Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 952190 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #180 : 02 Июля 2011, 16:22:18 »
девочки, а кто наблюдал беременность у Суспициной в ЖК ?
у меня вроде все ок, но как то назначает она с легкостью и без анализов, я вообще по врачам не очень хожа, может это нормально. Но поставила мне размеры таза в обменной карте (причем плоский таз поставили), а ничего не замеряли, взвесили меня на 2,5 кг ошиблись, давление померили - тоже не мое...
вроде к ней много беременных всегда сидит или это неспешный прием ?
Я совсем недавно наблюдалась у Суспицыной. Мне нравилось, что она особо не гоняет по врачам, анализам и не нагнетает обстановку,не запугивает, даже если что-то не так.На все вопросы отвечает очень доходчиво. Только не стоит поддаваться ее нажиму принимать ее БАДы. И почаще напоминайте,что Вы желаете получать витамины и лекарства бесплатно.  А насчет очередей - так всегда так. Мы злимся,что кто-то застрял в кабинете надолго, но самим нам очень нравится ,когда врач уделяет нам много времени.  ;)


Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #181 : 03 Июля 2011, 02:53:18 »
кратко отзывы собраны и опубликованы на первой странице темы.
  8)
Добавьте мой минус Миломаевой(на б\платном приеме в ЖК) - постоянное выкачивание денег и какие-то страшные диагнозы, которые потом не подтверждаются, но денег на лечение и нервов потрачено уже немерено. Когда по Узи показало угрозу прерывания на малом сроке и Смолкина её срочно вызвала с тем, чтобы она выписала направление на госпитализацию, - Миломаева отказывалась выписывать направление, т.к. её рабочий день уже 3 минуты как закончился, "вот пускай завтра приезжает, я ей выпишу, я после обеда в "здоровье" платно принимать буду" :-[ В итоге Смолкина на неё крепко "насела" и та нехотя направление выписала. Благодарю Смолкину до сих пор за то, что она спасла моего Хомячка (2го сына). Когда я вышла из больницы Миломаева отказалась брать меня на учет по бер-ти, т.к. я иногородняя (хотя полис у меня Обнинский). Согласна была взять только на платной основе. Я плюнула на неё и пошла в регистратуру спрашивать, кто из врачей хороший для беременных? Мне посоветовали 3-х Одна из них Гончарова (6 лет назад она была вполне шустрой и совершенно не маразматичной, как пишут сейчас некоторые, врачихой), 2-я уже не работает, а 3-ю фамилию я уже и не помню.
3 беременности я отходила к Гончаровой, в плюс ей - внимательность, участливость, на кресле без необходимости никогда не смотрела (обычно 2 раза за всю беременность), за отеки она гоняет, это да. но это и правильно! Медсестра у неё просто золото по человеческим качествам - и на узи получше день-время найдет, и о врачах необходимых в регистратуре договорится, чтоб записали, всегда напомнит врачу про анализы, витамины, бесплатные лекарства(чтоб выписала). После родов звонит, поздравляет, расспрашивает, как все прошло, напоминает про больничный (мне нужен был дополнительный при осложнениях в родах) и т.п.
В плюс Гончаровой и то, что я всегда могла просто позвонить ей по телефону в кабинет со своими тревогами или вопросами и она обязательно их развеет или найдет время, чтоб я смогла заскочить к ней на прием без долгого ожидания (поймите, девчата, когда дома 3-4 малышей и оставить их, в принципе, не с кем - это очень важно!) Лишними анализами не мучает, про госпитализацию решает с моего согласия - если отказываюсь, не настаивает, дает подробные рекомендации, если сама прошу - старается помочь в этом (я лишний раз-то и не попрошу :blush:)
Что в минус... стареет, наверное, :-\ с годами её резвость уменьшается, внимательность к фактам ослабевает, бе медсестры очень многое забывает... Сейчас я к ней, наверное, не пошла бы уже, но тогда, 6 лет назад - она была хороша! И никаких намеков про аборт или "понарожали тут" (кто сталкивался - поймет)
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Сашулька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 193

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #182 : 03 Июля 2011, 22:20:22 »
А к Голициной кто - нибудь попадал? Как она как врач?

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #183 : 03 Июля 2011, 22:29:43 »
А к Голициной кто - нибудь попадал? Как она как врач?
у меня подруга у нее наблюдается, вроди довольна)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #184 : 04 Июля 2011, 12:57:08 »
Кто знает телефон регистратуры в ЖК ?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #185 : 04 Июля 2011, 13:04:24 »
Нашла, спасибо.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Овечка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 79
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 45 раз
  • Вам сказали спасибо 17 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #186 : 08 Июля 2011, 10:02:30 »
девочки, у кого-нибудь был опыт смены гинеколога в ЖК во время беременности, если на учет я уже поставлена ?

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #187 : 08 Июля 2011, 10:26:48 »
Я в первую беременность под конец ходила по разным, моя уже уволилась из ЖК вот и пришлось к другим. А еще знаю меняли гинеколога когда она в отпуск уходила, шли к другой и потом просились у нее остаться. Это можно если врач не против.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #188 : 08 Июля 2011, 13:01:15 »
девочки, у кого-нибудь был опыт смены гинеколога в ЖК во время беременности, если на учет я уже поставлена ?
опыта не было, но знакомая как-то меняла, имеешь право, но вопрос в том, что другие гинекологи могут не взять, отказаться, или отношение уже будет не то
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Пупсик

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #189 : 10 Июля 2011, 11:35:00 »
Поправлю - не Грозовая, а Грозова, Галина Алексеевна, принимает в Вита-клинике.
Я-то много хорошего могу про нее рассказать  :-*
Но из объективного:
- не разводит на деньги
- очень тактична
- грамотный специалист

Да, я тоже присоединюсь, врач хороший, но строга. Я у неё на учёте была. Всегда по делу высказывается, сантиментов не разводит. Гоняла меня за вес, но только после родов я поняла что она всё правильно делала, для меня же старалась.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #190 : 10 Июля 2011, 16:28:43 »
Девушки, нужен тактичный гинеколог, очень! тактичный для очень молодой мамочки. посоветуйте  :flag:
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ландыш

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 685
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 247 раз
  • Вам сказали спасибо 199 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #191 : 10 Июля 2011, 17:34:56 »
Врача лучше Вильмискиной я не встречала... и по деликатности в том числе  :)

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #192 : 10 Июля 2011, 17:51:39 »
Врача лучше Вильмискиной я не встречала... и по деликатности в том числе  :)

+10

Вам сказали спасибо Карамелька
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #193 : 10 Июля 2011, 19:23:56 »
Девушки, нужен тактичный гинеколог, очень! тактичный для очень молодой мамочки. посоветуйте  :flag:
а я Стрельчук советую :) Тактичная, деликатная и главное (лично для меня) на кресле очень аккуратно смотрит. Я в этом вопросе вообще паникёрша дикая, у меня фобия на этот счёт :-\

Вам сказали спасибо Карамелька


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #194 : 10 Июля 2011, 22:40:26 »
Я в этом вопросе вообще паникёрша дикая, у меня фобия на этот счёт :-\
+1000!!!!

Аккуратнее всех смотрит Хапёрская! потом Кокорина.
Вельмискина - смотрит обычно  :-\
за деньги почти все врачи деликатные  :P
а вот Стрельчук оказалась самым грамотным врачом из тех, к кому я обращалась 8) За один приём решила проблему, с которой я мучилась 1,5 года, а трое врачей до неё совершенно неверное лечение назначали и дорогие анализы  >:(

Вам сказали спасибо Карамелька
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

 







Аренда на форуме