Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 951870 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #990 : 16 Мая 2013, 13:56:35 »
Была у нее один раз (пока мой врач был в отпуске), не понравилась абсолютно: сухая, недоброжилательная, наговорила всяких необоснованных страстей. И от знакомых слышала тоже только отрицательные отзывы :-\ Когда мне врач мой сказал, что она договорилась, чтобы меня Миломаева посмотрела в её отсутствие, я жутко расстроилась и не напрасно.
полностью согласна. стояла у неё на учёте, сухая, сама ничего особо не говорит, если только сама спрашиваешь, правда бесплатные лекарства выписывала и талон на узи давала.Но как человек не понравилась, никакого участия так сказать к беременной. в итоге как я считаю её недосмотр, что родила на 34 неделе, очень тяжёлые роды, на осмотрах было всё ок, ни разу никакого направления на госпитализацию, белок в моче её не смущал

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #991 : 16 Мая 2013, 14:54:45 »
значит не зря я не соглашалась, когда Данилова мне на каждом приеме говорила "лучше бы вы шли к Миломаевой, она берет сложные беременности" :-[
попробуй радугу:)

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #992 : 16 Мая 2013, 18:42:55 »
А меня Миломаева вылечила, были кисты на яичниках! Никогда ей не давала денег и между тем она всегда была ко мне внимательна! Только благодаря ей у меня дочка родилась! Перед тем как выбрать Миломаеву, я обошла всех гинекологов нашей больницы, сидя у них на приеме, они бегали к ней за советом, что со мной делать и как лечить!!!

Оффлайн Shinshila

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

Re: Гинеколог
« Ответ #993 : 19 Мая 2013, 13:45:04 »
Хочу встать на учет в ЖК Обнинска. Посоветуйте опытного врача! Спасибо!
Спасибо!

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #994 : 19 Мая 2013, 13:51:54 »
полностью согласна. стояла у неё на учёте, сухая, сама ничего особо не говорит, если только сама спрашиваешь, правда бесплатные лекарства выписывала и талон на узи давала.Но как человек не понравилась, никакого участия так сказать к беременной. в итоге как я считаю её недосмотр, что родила на 34 неделе, очень тяжёлые роды, на осмотрах было всё ок, ни разу никакого направления на госпитализацию, белок в моче её не смущал
Третьякову тоже не особо смущал. Лишь говорила в стиле "вам бы полежать с отеками, но все равно в патологии мест нет, да и вы все равно в Москву скоро ляжете." А в итоге в Москве за голву схватились и сказали, что ж за врач такой гестоз вел. Это еще повезло, что вовремя подхватили оО
Вообще убеждаюсь ,что практически ни по одному врачу нет однозначного мнения)
Потому
Хочу встать на учет в ЖК Обнинска. Посоветуйте опытного врача! Спасибо!
Вот фиг так выберешь здесь) почитайте отзывы в начале, решите для себя) но я вот так выбрала Третьякову, а впоследствии очень жалела, хотя очень много довольных здесь ею девочек) но мне она квалифицированную помощь не смогла оказать  :-\ только не сильно совместимое с беременностью лечение второстепенных проблем)

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #995 : 23 Мая 2013, 00:11:16 »
Очень нравится Абакумова! Грамотная, аккуратная и все по делу говорит. Перебрала огромное количество врачей, но именно она помогла мне забеременеть) И я очень ей благодарна.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #996 : 28 Мая 2013, 17:05:14 »
Абакумова на больничном(((
Я наконец  то созрела иди к врачу ,и на те....
блин, она до сих пор на больничном  :-[
а есть какая-то достойная альтернатива ей?

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #997 : 28 Мая 2013, 21:27:37 »
Пока достойной замены не нашла:(

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #998 : 28 Мая 2013, 21:30:56 »
блин, она до сих пор на больничном  :-[
а есть какая-то достойная альтернатива ей?
я в эту субботу ходила к Абакумовой в Здоровье женщины :P
и еще раз повторюсь-лучше врача для меня нет!!!!

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #999 : 28 Мая 2013, 21:59:22 »
я в эту субботу ходила к Абакумовой в Здоровье женщины :P
и еще раз повторюсь-лучше врача для меня нет!!!!
нормально! я как раз на субботу пыталась в цр к ней записаться, так мне сказали, что она на больничном, сегодня опять звонила - опять больничный. а бывает такое, что на одной работе так долго болеешь, а на другой работаешь? мутно все как-то...

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1000 : 28 Мая 2013, 22:03:59 »
я знаю что она на больничном, но позвонил в Здоровье женщины и о чудо! она там принимает по субботам, нужно звонить и узнавать! 2-46-46, позвони, может в субботу она там будет?

Вам сказали спасибо Nastygirl

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1001 : 28 Мая 2013, 22:13:52 »
я знаю что она на больничном, но позвонил в Здоровье женщины и о чудо! она там принимает по субботам, нужно звонить и узнавать! 2-46-46, позвони, может в субботу она там будет?
Лен, а ты к ней и в ЦР, и в Здоровье женщины ходишь? Мне б удобней конечно было бы здесь, в ЗЖ. Только смущает то, что в ЦР карта, история болезни, а тут нет. Она ж всех не помнит и все истории болезней  :-\

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1002 : 28 Мая 2013, 22:17:17 »
Лен, а ты к ней и в ЦР, и в Здоровье женщины ходишь? Мне б удобней конечно было бы здесь, в ЗЖ. Только смущает то, что в ЦР карта, история болезни, а тут нет. Она ж всех не помнит и все истории болезней  :-\
Мне кажется Татьяна Алексеевна всех помнит, но можно придти к ней в ЦР и попросить сделать копии записей из карты, а потом все это принести в ЗЖ. В РЦ в каждом кабинете копиры.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1003 : 28 Мая 2013, 22:20:30 »
Девочки а никто не знает Миломаева сейчас работает вообще? А то сегодня в регистратуре в ЖК сказали что к ней записи целый месяц не будет  :-[

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1004 : 28 Мая 2013, 22:20:48 »
Лен, а ты к ней и в ЦР, и в Здоровье женщины ходишь? Мне б удобней конечно было бы здесь, в ЗЖ. Только смущает то, что в ЦР карта, история болезни, а тут нет. Она ж всех не помнит и все истории болезней  :-\
здесь тебе карту заведут, а так она меня и так знает, я ей даже звоню и она меня помнит! но в ЗЖ она только по субботам бывает, последнее время я сюда к ней бегаю, причем обычно бывает спантанно! встаю утром, звоню и бегу к ней! ты позвони и спроси про субботу. они записывают к ней и Татьяна Алексеевна специально к этому времени подходит (если к ней нет записи).  короче, позвони и спроси когда она будет :flag:

 







Аренда на форуме