Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
а как вы пиццу доставали? (ее же не перевернешь )
лопаткой краюшек поддела и достала, очень быстро и пицца не прилипает, главное чашу предварительно смазать, постоянно так стряпаю. Недавно жидкое тесто для пиццы заливала и доставалось все нормально.
вчера делала - получилось ооооооочень вкусно единственное доставали ее практически горячей -уж очень хотелось попробовать - она с краев чуть съехала... а так просто супер - спасибо вам за вкусный рецепт!!! А вы делали в мульте какие нибудь запеканки? а то у нас книжечка с рецептами - ну уж очень мала (((
запеканки да делала, творожную, с рисом, с курицей и картофелем, тут где-то рецепт выкладывала, я обычно либо в этой теме рецепты беру, или обычные применяю.
вот меня мясные больше привлекают а тут про творожные только нашла...
Наташ а какую именно смесь Магги на второе? их же много разных