Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери непоседливых детей быстро учатся работать по дому одной рукой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Девочки, нужен совет!  (Прочитано 71960 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Девочки, нужен совет!
« Ответ #105 : 03 Декабря 2015, 21:26:36 »
Оля, я понимаю, гормоны у вас шалят, но вы слишком усиливаете . Он ведь сказал "не знаю", а вы понимаете, что уже "ушел". С валерианочкой легли спать и ждите, когда "он узнает".
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Девочки, нужен совет!
« Ответ #106 : 04 Декабря 2015, 07:10:11 »
Оля, я понимаю, гормоны у вас шалят, но вы слишком усиливаете . Он ведь сказал "не знаю", а вы понимаете, что уже "ушел". С валерианочкой легли спать и ждите, когда "он узнает".
Я стараюсь все воспринимать адекватно... Но муж вчера говорил такие Вещи, от которых я снова проревела всю ночь :" все, я не вижу,как жить дальше, тупик, для меня жизнь закончилась. Мол, я еду на машине и жду, когда в меня кто-то въедет....видители он устал, хочет пожить и для себя, а тут опять маленький ребенок, опять все снова... '' сегодня ведем себя, как ни в чем не бывало. Шутит,подходит ко мне -я не знаю как себя вести...

а раньше он у вас были ситуации, когда он хотел уйти?
Утро вечера мудренее, не надо пока никаких решений принимать. С проблемой надо ночь переспать.
Да, было время, мы рассходились... Не на долгое время. Но это совсем другое...

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Девочки, нужен совет!
« Ответ #107 : 04 Декабря 2015, 07:22:15 »
Оля, у вас выбор - убить одного ребенка или уступить капризам другого. Лучше успокойтесь и не принимайте решение в таком состоянии.
не стОит так кардинально делать выводы и такими словами выражаться... ребенка там еще нет... можно по-другому и написать, и сказать... а если двое имеющихся детей будут без папы? Смысл тогда этого всего?


                

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Девочки, нужен совет!
« Ответ #108 : 04 Декабря 2015, 09:14:28 »
не стОит так кардинально делать выводы и такими словами выражаться... ребенка там еще нет... можно по-другому и написать, и сказать... а если двое имеющихся детей будут без папы? Смысл тогда этого всего?
+миллион
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Девочки, нужен совет!
« Ответ #109 : 04 Декабря 2015, 09:25:18 »
не стОит так кардинально делать выводы и такими словами выражаться... ребенка там еще нет... можно по-другому и написать, и сказать... а если двое имеющихся детей будут без папы? Смысл тогда этого всего?
Что вы предлагаете? Сделать аборт и подать на развод???

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Девочки, нужен совет!
« Ответ #110 : 04 Декабря 2015, 09:32:21 »
Ребенок там уже есть. Умеешь трахаться без предохранения - умей нести ответственность. Грош цена такому мужику, который самоустраняется от решения проблем и вешает их на женщину.
А где гарантии, что двое имеющихся детей ему не надоедят? Ведь он такой весь из себя уставший и желающий пожить для себя.
Ольга рожайте малыша, а разводиться ли - это решать только вам, тут советчиков быть не может, каждый исходя из личного опыта судит.
Что касается меня, мне бы чувство собственного достоинства не позволило бы терпеть рядом с собой такого человека

Вам сказали спасибо kvikii

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Девочки, нужен совет!
« Ответ #111 : 04 Декабря 2015, 09:38:44 »
а мне кажется, уже не будет нормальной жизни после аборта...я бы точно не смогла жить с мыслью, что муж может уйти от меня и детей из-за появления еще одного совместного ребенка. Вообщем то всё говорит о том, что он и так уйти может, устал ведь, надоело всё  :-X трусость какая то
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Девочки, нужен совет!
« Ответ #112 : 04 Декабря 2015, 09:42:50 »
Ребенок там уже есть. Умеешь трахаться без предохранения - умей нести ответственность. Грош цена такому мужику, который самоустраняется от решения проблем и вешает их на женщину.
А где гарантии, что двое имеющихся детей ему не надоедят? Ведь он такой весь из себя уставший и желающий пожить для себя.
Ольга рожайте малыша, а разводиться ли - это решать только вам, тут советчиков быть не может, каждый исходя из личного опыта судит.
Что касается меня, мне бы чувство собственного достоинства не позволило бы терпеть рядом с собой такого человека
Я люблю его... Очень... Не понимаю, что с ним произошло... Он -по жизни моя опора и защита... Всегда так было ... Не знаю, что могло его надломить сейчас...

а мне кажется, уже не будет нормальной жизни после аборта...я бы точно не смогла жить с мыслью, что муж может уйти от меня и детей из-за появления еще одного совместного ребенка. Вообщем то всё говорит о том, что он и так уйти может, устал ведь, надоело всё  :-X трусость какая то
Я тоже, зная свой характер,с уверенностью говорю -что 90% мы не сможем жить вместе после аборта.... Я буду вечно винить его и чувствовать свою вину.. А он говорит ''-ничего, мол, я,буду соглашаться, что это я виноват... '' что -то в этом роде...

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Девочки, нужен совет!
« Ответ #113 : 04 Декабря 2015, 09:48:08 »
Я тоже, зная свой характер,с уверенностью говорю -что 90% мы не сможем жить вместе после аборта.... Я буду вечно винить его и чувствовать свою вину.. А он говорит ''-ничего, мол, я,буду соглашаться, что это я виноват... '' что -то в этом роде...
он издевается что ли? а то что вы мысленно его ненавидеть будете это всё пустяки что ли? тут и соглашаться не с чем будет, от любви до ненависти путь очень короткий...
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Девочки, нужен совет!
« Ответ #114 : 04 Декабря 2015, 09:51:06 »
он издевается что ли? а то что вы мысленно его ненавидеть будете это всё пустяки что ли? тут и соглашаться не с чем будет, от любви до ненависти путь очень короткий...
Не знаю девочки, правда не знаю, что делать.... Я предолжила пожить отдельно,чтоб он понял -нужна ему семья, или нет! На что он ответил, что если мы разъедимся,то уже не сойдемся.... Вот такая у меня ситуация,....8 лет коту под хвост,..

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Девочки, нужен совет!
« Ответ #115 : 04 Декабря 2015, 10:01:15 »
Ребенок должен быть желанным обоюдно, чтобы ходить беременность в душевном спокойствии, в хорошем настроении и ждать его появления на свет, родиться в любви и согласии. А когда Вы, Ольга, терзаете себя размышлениями и сомнениями, вплоть до развода, будучи уже беременной...  :-\

Что вы предлагаете? Сделать аборт и подать на развод???
я Вам ничего не предлагаю, кроме как "трезво" посмотреть на ситуацию, а решать только Вам двоим!
Советовать и говорить можно много, также, как и кучу примеров приводить "за" и "против"...


                

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Девочки, нужен совет!
« Ответ #116 : 04 Декабря 2015, 10:01:17 »
Не знаю девочки, правда не знаю, что делать.... Я предолжила пожить отдельно,чтоб он понял -нужна ему семья, или нет! На что он ответил, что если мы разъедимся,то уже не сойдемся.... Вот такая у меня ситуация,....8 лет коту под хвост,..
а двое детей - тоже "коту под хвост"?!  Люди встречаются, люди расходятся. Но у вас есть дети и о них я бы думала в первую очередь. Может он еще одумается. Вы сами говорите, что у него шоковое состояние, у вас сейчас кризис в семье, кто-то будет сразу разводиться, а кто-то переждет бурю и у них возможно снова будет все хорошо.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Девочки, нужен совет!
« Ответ #117 : 04 Декабря 2015, 10:03:50 »
Не знаю девочки, правда не знаю, что делать.... Я предолжила пожить отдельно,чтоб он понял -нужна ему семья, или нет! На что он ответил, что если мы разъедимся,то уже не сойдемся.... Вот такая у меня ситуация,....8 лет коту под хвост,..
вот сами подумайте....это разве опора?


Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Девочки, нужен совет!
« Ответ #118 : 04 Декабря 2015, 10:05:58 »
Я прошу прощения за свои слова. Ольга, будьте сейчас чуть-чуть сильнее мужа, мы все имеем моменты слабости и они могут настигнуть нас внезапно. Лена, каждая овечка потом за свой хвостик висеть будет.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Девочки, нужен совет!
« Ответ #119 : 04 Декабря 2015, 10:13:06 »
я бы посмотрела на всё это с бытовой стороны, жить вам есть где, это плюс, вопрос материального обеспечения - если он всё таки уйдет, будет вам помогать? Хотя ни одна женщина еще не пропала с детьми, но все же деньги лишними не бывают
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

 







Аренда на форуме