Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

За каждым победителем стоит ободряющая его мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. (2016)  (Прочитано 566535 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #435 : 04 Февраля 2016, 22:13:11 »
Я и такой, и другой поиск пробовала
Вот сейчас в тот, что в командной строке ввела "пионерлагерь в области" Ответ: Длина слова должна быть хотя бы в два символа.
мне сегодня тоже самое выдавало, когда я про шары найти хотела!пришлось сюда писать!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #436 : 04 Февраля 2016, 22:34:32 »
девчата,на самом деле надо лаконичнее.  вбила шары , второй темой вышла тема в платном разделе "оформление шарами " , несколько тем вышло с вопросами в разных разделах форума,мой недавний вопрос в что,где ,почём  в том числе.
так что всё работает )))

бани вон сметанка искала, тоже в поиске высветился раздел,пусть не первым,ну так по дате выборка идёт, но всё равно всё есть и всё работает.

и одно дело,когда реально найти не можете, многие тогда тут пишут с вопросом "  напомните где тема про то-то".. а другое ,когда просто всЁ подряд обсуждают тут,вены,врачей, магазины... да а что,пускай модераторы разделяют и переносят,у них же такая работа. а если модераторы вдруг случайно заняты болезнью ребёнка,школой,садом, то всё это теряется в недрах флудилки,а через неделю-две-месяц кто-нибудь всё равно спросит тоже самое ,и опять всё по новой.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #437 : 04 Февраля 2016, 23:50:42 »
девчата,на самом деле надо лаконичнее.  вбила шары , второй темой вышла тема в платном разделе "оформление шарами " , несколько тем вышло с вопросами в разных разделах форума,мой недавний вопрос в что,где ,почём  в том числе.
так что всё работает )))

бани вон сметанка искала, тоже в поиске высветился раздел,пусть не первым,ну так по дате выборка идёт, но всё равно всё есть и всё работает.

и одно дело,когда реально найти не можете, многие тогда тут пишут с вопросом "  напомните где тема про то-то".. а другое ,когда просто всЁ подряд обсуждают тут,вены,врачей, магазины... да а что,пускай модераторы разделяют и переносят,у них же такая работа. а если модераторы вдруг случайно заняты болезнью ребёнка,школой,садом, то всё это теряется в недрах флудилки,а через неделю-две-месяц кто-нибудь всё равно спросит тоже самое ,и опять всё по новой.
Катюша не ругайся на нас, нужно было срочно найти, я на работе в поиск забила выдало "введите ...."Ну и далее все уже читали, не когда было написала сюда!  ситуации разные бывают :surprise: :surprise: :surprise:

Вам сказали спасибо Цветочек
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #438 : 05 Февраля 2016, 18:49:32 »
Девочки кто-то искал тележку как из нашего -отзовитесь! У меня возле подъезда стоит уже месяца два полностью целая тележка!если еще актуально пишите в личку
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #439 : 05 Февраля 2016, 18:55:09 »
Можно позвонить в наш. Они заберут


 

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #440 : 05 Февраля 2016, 21:01:18 »
Вика кто -то с форума искал
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #441 : 05 Февраля 2016, 21:39:22 »
Вика кто -то с форума искал
Кто искал, тот нашёл. А телега- собственность гипермаркета. Денег стоит. Её стащили бессовестно.


 

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #442 : 07 Февраля 2016, 14:11:45 »
Подскажите медицинский центр в микрорайоне Молодёжный, рекламу по радио всё гоняли. Как называется и есть ли у них сайт

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #443 : 08 Февраля 2016, 17:39:06 »
Девчонки, купили недели 2 назад тюбинг в аисте. Аккуратненько неделю покатались с горочки во дворе и засунули на балкон. Сейчас сунулась- а она сдулась... вроде так аккуратно катались пылинки сдували ..нельзя ее ж сдать да?


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #444 : 08 Февраля 2016, 18:05:00 »
Девчонки, купили недели 2 назад тюбинг в аисте. Аккуратненько неделю покатались с горочки во дворе и засунули на балкон. Сейчас сунулась- а она сдулась... вроде так аккуратно катались пылинки сдували ..нельзя ее ж сдать да?
врят ли я думаю
может перекачали и камера повредилась
на шинку съездийте Кать, там сделают если что или новую камеру можно купить там же или в автомагазе

Вам сказали спасибо Dirlidy
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #445 : 08 Февраля 2016, 19:57:41 »
О, наш тоже с Аиста. Прокатились один раз, с тех пор тоже на балконе лежит. Можно ведь на балконе хранить?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #446 : 09 Февраля 2016, 16:11:41 »
Слушайте, ну волосы на голове зашевелились... :-[ :o.. Совсем население с ума сходит.... Каждую неделю ужасы.
Одна в окно с трехмесячным шагает, другая вот http://tomsk.sledcom.ru/news/item/1015139/
Куда страна катится? Медленно, но верно все плохеет...


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #447 : 09 Февраля 2016, 16:20:49 »
Слушайте, ну волосы на голове зашевелились... :-[ :o.. Совсем население с ума сходит.... Каждую неделю ужасы.
Одна в окно с трехмесячным шагает, другая вот http://tomsk.sledcom.ru/news/item/1015139/
Куда страна катится? Медленно, но верно все плохеет...

а это в Обнинске . но не до такой степени конечно
а в целом да- плохеет
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #448 : 09 Февраля 2016, 16:41:25 »
Это в Томске


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #449 : 09 Февраля 2016, 16:42:11 »
Это в Томске

Да, я про Обнинск забыла ссылку вставить
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме