Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)  (Прочитано 647603 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маришечная

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 246
  • разносчик радости

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Оль,а из мобильного кто смотрел?


Любовь-когда хотят ребенка,все остальное-мир симпатий!

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Дружим пузиками
« Ответ #511 : 04 Мая 2016, 16:09:12 »
А я легла сегодня в патологию. И как-то я совсем не довольна:( Сначала 1ч 45мин ждала пока оформят,потом 1,5 часа пока придет врач. В итоге оказалось,что опрашивала и смотрела меня врач из родильного. Выяснила,что у меня врач-заведующая(сейчас Иксанова),но завтра она последний день и уходит в отпуск.Сказала все скажет завтра. Плюс я попала в 13 палату,которая на 4человека и без сан.узла:( вообщем, я расстроена:(
Не расстраивайся. Все будет хорошо. Главное, ребеночку в животике твое окружение не мешает развиваться правильно. А с девочками в палате подружишься, потом будите коляски вместе катать)

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Дружим пузиками
« Ответ #512 : 04 Мая 2016, 16:14:15 »
А я легла сегодня в патологию. И как-то я совсем не довольна:( Сначала 1ч 45мин ждала пока оформят,потом 1,5 часа пока придет врач. В итоге оказалось,что опрашивала и смотрела меня врач из родильного. Выяснила,что у меня врач-заведующая(сейчас Иксанова),но завтра она последний день и уходит в отпуск.Сказала все скажет завтра. Плюс я попала в 13 палату,которая на 4человека и без сан.узла:( вообщем, я расстроена:(
все будет хорошо.Подружитесь.
А если так все не нравится и позволяют финансы можно в платную попроситься, если свободные есть.
Главное чтобы вам с малышом все было хорошо.
Может к вечеру уже общаться с девушками будете.
Я не ангел

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Дружим пузиками
« Ответ #513 : 04 Мая 2016, 16:23:50 »
А я легла сегодня в патологию. И как-то я совсем не довольна:( Сначала 1ч 45мин ждала пока оформят,потом 1,5 часа пока придет врач. В итоге оказалось,что опрашивала и смотрела меня врач из родильного. Выяснила,что у меня врач-заведующая(сейчас Иксанова),но завтра она последний день и уходит в отпуск.Сказала все скажет завтра. Плюс я попала в 13 палату,которая на 4человека и без сан.узла:( вообщем, я расстроена:(
че расстраиваешься? наори на кого-нить, поругайся, устрой скандал: какого фига врач к тебе 1,5 часа не приходил?! выплесни короче. а то нагнетаешь. а это вредно :P
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Ёжик

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Дружим пузиками
« Ответ #514 : 04 Мая 2016, 16:29:15 »
А я легла сегодня в патологию. И как-то я совсем не довольна:( Сначала 1ч 45мин ждала пока оформят,потом 1,5 часа пока придет врач. В итоге оказалось,что опрашивала и смотрела меня врач из родильного. Выяснила,что у меня врач-заведующая(сейчас Иксанова),но завтра она последний день и уходит в отпуск.Сказала все скажет завтра. Плюс я попала в 13 палату,которая на 4человека и без сан.узла:( вообщем, я расстроена:(
Не расстраивайтесь, мне вот зав.паталогией совсем не понравилась. Мне понравилась врач Марина (не помню фамилию) очень приятная. А вы почему легли?  Я перехаживала, так даже дня не пролежала))) в пятницу легла, тоже расстраивалась,  меня на выходные домой отпустили, так я вечером рожать пришла)))) так что не грустите) все будет хорошо!


Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Дружим пузиками
« Ответ #515 : 04 Мая 2016, 16:29:26 »
че расстраиваешься? наори на кого-нить, поругайся, устрой скандал: какого фига врач к тебе 1,5 часа не приходил?! выплесни короче. а то нагнетаешь. а это вредно :P
:D :D :D я думаю, не стоит.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Дружим пузиками
« Ответ #516 : 04 Мая 2016, 16:46:55 »
Спасибо, девочки:)это я сижу с мобильного тут. У меня должно быть плановое кс. Я вообще думала на этой неделе сделают, т.к. срок поджимает. А теперь жду завтра,чтобы хоть что-то узнать.


Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Спасибо, девочки:)это я сижу с мобильного тут. У меня должно быть плановое кс. Я вообще думала на этой неделе сделают, т.к. срок поджимает. А теперь жду завтра,чтобы хоть что-то узнать.
расслабься и отдыхай, съешь чего-нибудь вкусненького, на этой неделе вряд-ли прокесарят, скорее после праздников


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Оля, а плановое ведь должны раньше делать? Смотрю, у тебя завтра уже 2 день) последней недели. Я думала, за неделю-две до часа Х кесарят)
Платных палат в патологии нет?

А, вообще, про кесарево читала, что самый лучший вариант, когда роды естественно начинаются, и только потом начинают кесарево. Молоко лучше приходит, малыш лучше подготовлен и т.д. Но у нас в России так, наверное, не делают?

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Оля, держись! Все скоро закончится ;) мое пребывание в патологии скрасила классная соседка. И санузел был отдельно.главное настрой! 

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Дружим пузиками
« Ответ #520 : 04 Мая 2016, 22:57:25 »
Да разговорилась с девчонками,стало веселее:) КС делают на 38нед,это я пришла позже. А кс со схватками-это уже экстренное,у меня со 2-м так было. Врачи стараются такого не допускать.

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Оля,как у вас с пузожителем дела? :blush:

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Дружим пузиками
« Ответ #522 : 06 Мая 2016, 21:49:26 »
Спасибо! Все хорошо, я переселилась в 2-местную палату. С датой операции тоже определились,поэтому просто отдыхаю:)

Вам сказали спасибо Силенти, Аника


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Дружим пузиками
« Ответ #523 : 06 Мая 2016, 22:14:57 »
Спасибо! Все хорошо, я переселилась в 2-местную палату. С датой операции тоже определились,поэтому просто отдыхаю:)
вот и славно, отдыхайте и набирайтесь сил)хорошего вам настроения
Я не ангел

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Дружим пузиками
« Ответ #524 : 06 Мая 2016, 22:42:53 »
Спасибо! Все хорошо, я переселилась в 2-местную палату. С датой операции тоже определились,поэтому просто отдыхаю:)
когда нам ждать твоего чуда,Оль? :-*

 







Аренда на форуме