Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)  (Прочитано 650048 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1260 : 04 Августа 2016, 14:22:05 »
Так что Жень,не сдашь на вич,положат рядом с бомжом :D :D :D

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1261 : 04 Августа 2016, 14:36:40 »
как страшный сон боюсь этой обсервации. Все сдаю что говорят)
Я не ангел

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1262 : 04 Августа 2016, 17:34:41 »
Так что Жень,не сдашь на вич,положат рядом с бомжом :D :D :D
Да ну вас))я в калугу поползу))даже если меня не будут пускать-отобьюсь и поползу до ближайшего поста гаи))тут как-то рекомендовали))
Я рожала первого в калуге и большинство слов страшных даже не слышала.там все были обеспокоены моим псих настроем, умею ли я пеленать пупса, правильно ли прикладываю его к груди,владею ли техниками обезболивания в родах.типа волны синего океана,мягко набегают на меня,и ухоооодят шшшшшш.....техника такая :D
А тут смотрят как на рентгене не заражу ли я их сифилисом ненароком. Благополучная девочка,вставшая на учет в 10недель и исправно посещающая консультацию.
В калуге можно было огрести,если басик пропустила. А тут как к прокаженным. Никакой презумпции невиновности) ты больна и заразна,а ну-ка докажи-ка нам обратное :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1263 : 04 Августа 2016, 17:38:53 »
Да ну вас))я в калугу поползу))даже если меня не будут пускать-отобьюсь и поползу до ближайшего поста гаи))тут как-то рекомендовали))
Я рожала первого в калуге и большинство слов страшных даже не слышала.там все были обеспокоены моим псих настроем, умею ли я пеленать пупса, правильно ли прикладываю его к груди,владею ли техниками обезболивания в родах.типа волны синего океана,мягко набегают на меня,и ухоооодят шшшшшш.....техника такая :D
А тут смотрят как на рентгене не заражу ли я их сифилисом ненароком. Благополучная девочка,вставшая на учет в 10недель и исправно посещающая консультацию.
В калуге можно было огрести,если басик пропустила. А тут как к прокаженным. Никакой презумпции невиновности) ты больна и заразна,а ну-ка докажи-ка нам обратное :D
в Калуге все тоже самое. У меня недавно  и подруги родили. Одна попала в обсервацию все же.  4 года назад сестра родила, все анализы такие же сдавала)
Я не ангел

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1264 : 04 Августа 2016, 17:40:36 »
Ох как мне повезло-то!как мне повезло!
Про обсервацию тока больше не надо)) мы все тонкие натуры,отягощенные гормональным бунтом))
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1265 : 04 Августа 2016, 17:45:17 »
Ох как мне повезло-то!как мне повезло!
Про обсервацию тока больше не надо)) мы все тонкие натуры,отягощенные гормональным бунтом))
но я согласна что анализов дофигича. Беременным отдых нужен, а тут гоняют.Это, се, и то.
Я не ангел

Оффлайн Oly

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3036
  • - Мама спит, она устала.-Хватит притворяться, мама

  • Вы сказали спасибо 1299 раз
  • Вам сказали спасибо 889 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1266 : 04 Августа 2016, 17:55:02 »
Да ну вас))я в калугу поползу))даже если меня не будут пускать-отобьюсь и поползу до ближайшего поста гаи))тут как-то рекомендовали))
Я рожала первого в калуге и большинство слов страшных даже не слышала.там все были обеспокоены моим псих настроем, умею ли я пеленать пупса, правильно ли прикладываю его к груди,владею ли техниками обезболивания в родах.типа волны синего океана,мягко набегают на меня,и ухоооодят шшшшшш.....техника такая :D
А тут смотрят как на рентгене не заражу ли я их сифилисом ненароком. Благополучная девочка,вставшая на учет в 10недель и исправно посещающая консультацию.
В калуге можно было огрести,если басик пропустила. А тут как к прокаженным. Никакой презумпции невиновности) ты больна и заразна,а ну-ка докажи-ка нам обратное :D
Кстати, Жень, у меня подружка неделю назад родила тут в Обнинске, говорит небо и земля по сравнению с тем, как 2,5 года назад тут же  рожала. Все естественное, только гв, все прикладывают приходят, все вежливые и ДАЖЕ Луиза Васильевна прям одуванчик Божий!

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1267 : 04 Августа 2016, 18:11:19 »
Да ну вас))я в калугу поползу))даже если меня не будут пускать-отобьюсь и поползу до ближайшего поста гаи))тут как-то рекомендовали))
На днях ездили в Аненнки. Там добрую половину дороги однополоска с отбойниками с двух сторон из-за ремонта. Можно в дороге родить, и никакого поста гаи  :( муж говорит, если там авария, то стоят все и капитально. :-\

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1268 : 04 Августа 2016, 18:14:27 »
О,новая персоналия! Кто такой Луиза Васильевна? Я думала,что знакома уже со всеми страшилками обнинской медицины,ан нет.недры ее бездонны :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1269 : 04 Августа 2016, 18:24:44 »
Кстати, Жень, у меня подружка неделю назад родила тут в Обнинске, говорит небо и земля по сравнению с тем, как 2,5 года назад тут же  рожала. Все естественное, только гв, все прикладывают приходят, все вежливые и ДАЖЕ Луиза Васильевна прям одуванчик Божий!
Это нянечка да? ну та что еду приносит? о ней говорили что злая?
Я не ангел

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1270 : 04 Августа 2016, 18:24:56 »
О,новая персоналия! Кто такой Луиза Васильевна? Я думала,что знакома уже со всеми страшилками обнинской медицины,ан нет.недры ее бездонны :D
Это легенда)) хлеще бабушки, требующей халаты. Детский врач, оставивший неизгладимое впечатление у большинствп рожениц своим хамским отношением)))

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1271 : 04 Августа 2016, 18:25:18 »
О,новая персоналия! Кто такой Луиза Васильевна? Я думала,что знакома уже со всеми страшилками обнинской медицины,ан нет.недры ее бездонны :D
Это страшная тётка-неонатолог  :D
Но я оба раза с ней не сталкивалась ))) или сталкивалась... но как-то особо не заметила её присутствия  :-\

Оффлайн Oly

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3036
  • - Мама спит, она устала.-Хватит притворяться, мама

  • Вы сказали спасибо 1299 раз
  • Вам сказали спасибо 889 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1272 : 04 Августа 2016, 18:59:01 »
О,новая персоналия! Кто такой Луиза Васильевна? Я думала,что знакома уже со всеми страшилками обнинской медицины,ан нет.недры ее бездонны :D
Неонатолог она) все её боятся  :D у меня с ней не было проблем последние два раза. Она резкая, к ее приходу на осмотр дети должны быть голые и помытые, иначе беда. но тут подружка рассказала, что аж в шоке была, мол ну ладно в рд поменяли тактику, решили идти в ногу со временем, но КАК они Луизу уговорили быть милой, это загадка!  :D

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1273 : 04 Августа 2016, 19:01:12 »
 :-X ну вообще))) час от часу не легче) в Калугу не прорваться, в Обнинском роддоме страшные тети))) что делать то, дамы?

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1274 : 04 Августа 2016, 19:04:29 »
:-X ну вообще))) час от часу не легче) в Калугу не прорваться, в Обнинском роддоме страшные тети))) что делать то, дамы?
Успокоится и настроится на то, что всё будет хорошо  :surprise:
Мне оба раза чхать было на этих страшных тёть. Не до них там  :D

 







Аренда на форуме