Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)  (Прочитано 649546 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1605 : 07 Сентября 2016, 11:27:45 »
У меня когда стресс чувство голода исчезает :) а на счёт бутылочек и сосок .. Даже не знаю, можно же так и без ГВ остаться...

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1606 : 07 Сентября 2016, 11:28:47 »
Ааааа, нас на третий выпнули)) Оно и к лучшему. Уже ооочень домой хотелось.
Может про меня забыли  :( проблем вроде и не было

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1607 : 07 Сентября 2016, 11:33:14 »
У меня когда стресс чувство голода исчезает :) а на счёт бутылочек и сосок .. Даже не знаю, можно же так и без ГВ остаться...
нет конечно без фанатизма но и не так что бы ребенок сутки кричал из за того что голодный. Я прокормила грудью но ему хватало и сто в итоге мы всеровно теперь на смеси потому что как выяснилось есть то и нечего сиси пустые а подружка докармливала в роддоме смесью и сейчас кормит грудью и нормально


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1608 : 07 Сентября 2016, 11:35:37 »
Ой,а что я не одна в предродовой буду?какие мамочки?я думала,уже все цивильно,рожать и готовиться буду одна.нет,что ли????
Блин,я поеду в калугу.не люблю социум я.. :(

На каждую  роженицу отдельная палата. Только их  не очень много, 4 вроде. Если будет больше рожающих, то придётся вдвоём палату делить.

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1609 : 07 Сентября 2016, 13:40:44 »
нет конечно без фанатизма но и не так что бы ребенок сутки кричал из за того что голодный. Я прокормила грудью но ему хватало и сто в итоге мы всеровно теперь на смеси потому что как выяснилось есть то и нечего сиси пустые а подружка докармливала в роддоме смесью и сейчас кормит грудью и нормально
А в роддоме смесь теперь не дают готовую? Как в таком случае мамы решают вопрос с чистотой бутылочек? Просто кипятком и все, не стерилизуя?
Ой,а что я не одна в предродовой буду?какие мамочки?я думала,уже все цивильно,рожать и готовиться буду одна.нет,что ли????
Блин,я поеду в калугу.не люблю социум я.. :(
сейчас говорят уже по одному. А 7 лет назад я лежала в предродовой, рассчитанной на 4х человек. Пока нас было двое, примерно на одной так скажем болевой стадии родов, было нормально, даже поболтать успели, пока могли. Даже как-то отвлекает от желания себя пожалеть))) А вот когда уже невмоготу и тут "свеженькие" роженицы анекдоты травят, тут да, слциум возненавидишь :-X

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1610 : 07 Сентября 2016, 16:16:38 »
Нет не дают у нас ведь теперь заестественное вскармливание но есле хочешь приноси свою там чайник и микроволновка есть а сиерелизатор можно с собой взять ну либо просто водой из чайника спаласкивать

Вам сказали спасибо Suslik


Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1611 : 07 Сентября 2016, 16:36:56 »
Нет не дают у нас ведь теперь заестественное вскармливание но есле хочешь приноси свою там чайник и микроволновка есть а сиерелизатор можно с собой взять ну либо просто водой из чайника спаласкивать
Это не пресекают? Я тоже хочу взять. В прошлый раз кормление грудью мы наладили только дома. Т.е. первые трое суток мы никак не могли пристроиться друг к другу. Смесь не давали, но давали глюкозу.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1612 : 07 Сентября 2016, 16:40:39 »
А в роддоме смесь теперь не дают готовую? Как в таком случае мамы решают вопрос с чистотой бутылочек?

Никак не решают! Многие мамы в роддом ни бутылочки, ни смесь не берут. У меня, по крайней мере, даже мысли такой не было, и я ничего не покупала. Ребенку в первое время достаточно молозива, и чем чаще он  прикладывается к груди, тем быстрее придет молоко. У меня со второй дочкой молоко пришло на второй день. А с первой, в те времена, когда детей еще держали отдельно и докармливали, - только на пятый день.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1613 : 07 Сентября 2016, 17:00:04 »
Это не пресекают? Я тоже хочу взять. В прошлый раз кормление грудью мы наладили только дома. Т.е. первые трое суток мы никак не могли пристроиться друг к другу. Смесь не давали, но давали глюкозу.
Да никому там нет дела до того что ты делаешь


Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1614 : 07 Сентября 2016, 17:01:54 »
Никак не решают! Многие мамы в роддом ни бутылочки, ни смесь не берут. У меня, по крайней мере, даже мысли такой не было, и я ничего не покупала. Ребенку в первое время достаточно молозива, и чем чаще он  прикладывается к груди, тем быстрее придет молоко. У меня со второй дочкой молоко пришло на второй день. А с первой, в те времена, когда детей еще держали отдельно и докармливали, - только на пятый день.
у меня с первым 14 лет назад молока было столько что мылась им а ребеночка приносили сытым а сейчас весел все дни на сиське бессполезно


Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1615 : 07 Сентября 2016, 17:05:28 »
Никак не решают! Многие мамы в роддом ни бутылочки, ни смесь не берут. У меня, по крайней мере, даже мысли такой не было, и я ничего не покупала. Ребенку в первое время достаточно молозива, и чем чаще он  прикладывается к груди, тем быстрее придет молоко. У меня со второй дочкой молоко пришло на второй день. А с первой, в те времена, когда детей еще держали отдельно и докармливали, - только на пятый день.
у меня с первым ребенком не было даже молозива, как я ни билась, сколько себе нервов ни истрепала. Про молоко вообще молчу. Так что ситуации бывают разные. И да, без ГВ дети тоже вырастают человеками  :yep:

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1616 : 07 Сентября 2016, 17:20:12 »
у меня с первым ребенком не было даже молозива, как я ни билась, сколько себе нервов ни истрепала. Про молоко вообще молчу. Так что ситуации бывают разные. И да, без ГВ дети тоже вырастают человеками  :yep:

вырастают, конечно. Просто не надо заранее настраиваться на плохое. Если прецедент был - ну тогда да, можно подумать. Просто вопрос был: как мамы решают вопрос с чистотой бутылочек? Я честно ответила, что никак :) Надеюсь, у вас в этот раз будет все хорошо  :surprise:

Вам сказали спасибо Suslik

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1617 : 07 Сентября 2016, 17:36:06 »
Мне заведующий сказал если хотите кормите смесью бутылочку мыть оббычной горячей водой. А так если б сне нужна была смесь например один день мой не наедался я могла позвонить на рост новорожденных и попросить принести бутылочку ср смесью
Но я просто каждый час прикладывала к груди. Не хотелось мне смесь давать

Вам сказали спасибо Suslik
Я не ангел

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1618 : 07 Сентября 2016, 17:40:36 »
Мне заведующий сказал если хотите кормите смесью бутылочку мыть оббычной горячей водой. А так если б сне нужна была смесь например один день мой не наедался я могла позвонить на рост новорожденных и попросить принести бутылочку ср смесью
Но я просто каждый час прикладывала к груди. Не хотелось мне смесь давать
то есть все-таки дают)) только как ночнушку и клизму-если попросишь ;D

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1619 : 07 Сентября 2016, 17:48:38 »
то есть все-таки дают)) только как ночнушку и клизму-если попросишь ;D
Дают, неохотно. Но если лично увидят что у вас нет молока) Молозиво действительно сытное. Просто у меня было молозиво только в одной, вот и сказали если ребенок будет голодным звоните и требуйте смесь. Но тебе это не нужно, он у тебя пока есть молозиво с одной, вот с одной и корми - вот и кормила. А вторую он мусолил разрабатывал-потом орал-давала другую  уже в которой есть еда)
Я не ангел

 







Аренда на форуме