Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)  (Прочитано 649704 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1980 : 04 Октября 2016, 08:24:15 »
О!!! Как же я тебя понимаю!!! У меня в прошлый раз тут бабушка вообще застолье организовала... Мне тоже хотелось иметь оружие в тот момент, поэтому в этот раз сказала, чтоб праздновали не у меня дома.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1981 : 04 Октября 2016, 08:53:31 »
О!!! Как же я тебя понимаю!!! У меня в прошлый раз тут бабушка вообще застолье организовала... Мне тоже хотелось иметь оружие в тот момент, поэтому в этот раз сказала, чтоб праздновали не у меня дома.
А я в прошлый не организовала!!и это был трындец. Свекровь плакала,что у нас все не как у людей.я шитая-перешитая,пошла курицу запекать,муж отпаивал свекровь валерьянкой,мои мама с папой шипели,что им на хрен не нужна курица и бухло,что мне лежать надо.и это все происходило дома у свекрови,мы там жили. Это был ууууужас. Сейчас никого на порог не пущу. И вообще не скажу им,когда выписывают. Главное,никаких подарков я тогда не получила))цветы только от мужа.папа бегал конфеты покупал медсестрам.фууу.зато родственников сбежалось с нами сфоткаться толпа. Фуууу. Отвратительные воспоминания.поэтому когда девочки пишут,что это праздник,я вообще не понимаю,что они имеют в виду)) я хотела в душ,переодеться и лечь,и чтобы все свалили)))
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1982 : 04 Октября 2016, 09:13:26 »
Ой,а у нас в день выписки все было круто, нас привезли домой, там еды для меня полно и нас оставили одних, мы поели и спать все вместе завалились)
А вот ад начался через неделю,когда все! Все ушли в отпуск и желали общения с ребенком... Ксю орала, все смотрели на нее,потом трясли по очереди, свекровь кричала мне отойди от нас -от тебя молоком пахнет, поэтому она не успокаивается!!! И хоть бы кто пеленки погладил или посуду помыли бы что ли,не, всем нужен ребенок (((
В этот раз я сказала никаких отпусков, нафиг чесслово

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1983 : 04 Октября 2016, 09:19:26 »
А у меня уже был накрыт стол к моему приезду и родственники уже ожидали нас дома. Готовить бы я не стала ни за что в тот день! Наготовлено все было как мне нельзя, специи, зажарено, гора майонеза. У меня как раз утром в день выписки пришло молоко. Я с огромной, каменной грудью, которая так и норовит уронить меня на пол, болит как будто сейчас треснет, вынуждена была сидеть и смотреть как все радостно бухают за здоровье ребёнка.  А когда она просыпалась поесть, все бежали на неё посмотреть. В итоге, ребёнок орет от голода, все умиляются, а я не могу её накормить, не оголишься же при всех.... Короче, праздник задался... А потом стройными рядами потянулись родственники... Каждый день. Даже те, кого потом я больше не видела ни разу... В этот раз никого не пущу!
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1984 : 04 Октября 2016, 09:25:04 »
Я не знаю как все будет, но категорично всех выгонять не буду))) я знаю, что все рады. Если кто то хочет праздника из родственников, пусть приходят и устраивают, место позволяет))) мужу нужен праздник ;D а то потом начнутся бессонные ночи и все прочие "прелести".
Сыну подарок есть, пусть порадуется не только сестричке, но и новой своей игрушке)))

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1985 : 04 Октября 2016, 09:27:13 »
Не завидую некоторым девушкам).

Они ж помогать должны были вам.

меня встречали в роддоме сестра с сынулей четырехлетним (он мой крестник еще, захотел обязательно присутствовать), моя мама и муж.

Они встретили, но перед встречей перечитали весь интернет чтобы приготовить то что можно и мне.

И дома, каждый раз сюсюкались как Ярослав просыпался, но недолго, чтобы не морить его голодом.
И потом когда я кормила, мыли посуду, еду подогревали или подкладывали и даже успевали прибираться, и погулять.

Я звала многих, но все мне говорили что мы толпой будем там....ребенок совсем маленький, да и тебе хоччется отдыха.
И каждые выходные ко мне кто-то приезжал. Причем каждый говорил, зато вдоволь насмотрюсь на твоего сына, с толпой бы так не получилось.
В итоге каждому удалось с ним увидеться, а мне отдохнуть.
И каждый кто приезжал, сам хозяйничал дома.
Я не ангел

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1986 : 04 Октября 2016, 09:27:31 »
Муж будет праздновать рождение ребёнка. У него есть на это три дня будет.  :D
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1987 : 04 Октября 2016, 09:30:40 »
А у меня в первый раз праздника не получилось, поэтому с дочей очень ждала торжественную выписку с родственниками и друзьями и накрытый стол дома. У меня очень теплые воспоминания. А про подарки, я даже не помню и не заморачивалась на этом, кто что дарил и в каких конвертах :-\
Сыну подарок дарили :yep: но точно не помню что это было, лего наверно

Вам сказали спасибо L'venOK

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Надюня

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 834 раза
  • Вам сказали спасибо 850 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1988 : 04 Октября 2016, 09:36:57 »
Читаю, ужасаюсь :D  У нас все три  раза было все прилично, первые два забежали на 10 мин бабушки дедушки, выпили шампусика с конфетками, полюбовались спящим ребенком и убежали 8)  А последний раз только до дома доехали, помогли подняться с вещами и заходить не стали

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1989 : 04 Октября 2016, 09:38:31 »
А меня оба раза выписывали толпой (первый раз аж 14 человек ;D, второй раз поменьше), домой только бабушки на полчаса... и все ;) Никаких застольев в этот день, всем надо отдохнуть. Застолье делали через несколько дней, я ж всегда перед своим ДР рожаю ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1990 : 04 Октября 2016, 09:51:33 »
А меня оба раза выписывали толпой (первый раз аж 14 человек ;D, второй раз поменьше), домой только бабушки на полчаса... и все ;) Никаких застольев в этот день, всем надо отдохнуть. Застолье делали через несколько дней, я ж всегда перед своим ДР рожаю ;D
Я обоих детей рожала, в качестве подарков, дочь себе на ДР, сына мужу на ДР, наш папа 5 дней обмывал пятки Леньки пока мы в роддоме были, потом свой др отмечал, только не дома, а на хате у друга мужиков собирал. Дома застолья после выписки никогда не собирали. И подарка старшей не дарили.


Оффлайн Anka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1991 : 04 Октября 2016, 10:07:52 »
Читаю вас девочки и понимаю какая же была у нас замечательная выписка. Приехали муж и мои родители:) пофотографировались и поехали спокойно все по своим делам. Папа на работу вернулся, муж в ЗАГС за свидетельством о рождении, а мы с мамой дома любовались малышкой:)

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1992 : 04 Октября 2016, 11:02:41 »
ну все мы разные,у всех ожидания разные.
мне,например,тоже куча народа не нужна была ни разу)
в первый раз были только родители. во второй вообще муж с сыном нас забирал.и мне большего и не надо. гости тоже только самые родные пришли через пару дней после выписки,и то совсем не надолго.

Оффлайн Игорица

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Настя

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 262 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1993 : 04 Октября 2016, 12:50:41 »
Читаю вас девочки и понимаю какая же была у нас замечательная выписка. Приехали муж и мои родители:) пофотографировались и поехали спокойно все по своим делам. Папа на работу вернулся, муж в ЗАГС за свидетельством о рождении, а мы с мамой дома любовались малышкой:)
Идеальная выписка! У меня так же было, муж и родители. Никаких цветов (я просила, во избежание лишних запахов). Пофоткались 10 минут, поехали к нам, вручили подарок (заранее оговоренный, коляску), еще минут 30 ляльку потискали и оставили нас с мужем растить  дитё. Тихо, спокойно. А проставлялись чуть позже без нас (ибо нефиг)
Береги меня, Мокошь!

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1994 : 04 Октября 2016, 14:45:17 »
У нас не будет бабушек :-\ тока мы втроем. Это принципиально.в прошлый раз были бабушки.мне хотелось приехать домой и чтобы там был гранатомет.я уже объявила родственникам,что к кульку допускаются люди с пухлыми конвертами.конверты вперед.и только после моей тщательной проверки содержимого-кулек.причем решение о допуске за мной.или ждите месяца.у всех резко отпало желание.
У! Какая строгая! Бабушки послушные у тебя?
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

 







Аренда на форуме