Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)  (Прочитано 649605 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lisunya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Ирусик
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 119 раз
  • Вам сказали спасибо 34 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2340 : 16 Декабря 2016, 12:17:23 »
Ох, Юль, сочувствую тебе и понимаю. И изжога среди ночи мучала безумно. Но уже совсем скоро ты увидишь свою лялечку и наступит некое блаженство... Может, музыку на телефон закачаешь спокойную медитативную ;) Я в роддоме слушала - было полегче )

[img width=400 height=113]http://mamochki22.ru/lines/b2_3_49_59_69_FA0557_FA0557_TimesNewRoman_10_id3356_i_1382400000_148

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2341 : 16 Декабря 2016, 23:21:56 »
Готовится лялька на выход.
ага, готовилась готовилась и опять передумала :D

я наконец-то дособрала сумку в роддом, вернее она у меня была собрана, вернее все в нее было свалено :D теперь все аккуратно лежит. 3 пакет огромных :-[

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2342 : 16 Декабря 2016, 23:28:03 »
Ох, Юль, сочувствую тебе и понимаю. И изжога среди ночи мучала безумно. Но уже совсем скоро ты увидишь свою лялечку и наступит некое блаженство... Может, музыку на телефон закачаешь спокойную медитативную ;) Я в роддоме слушала - было полегче )
ой, читаю тут в теме Орешник, понимаю, что блаженство - когда ребенку уже 3 года :D я в лялек наигралась, вот честно. можно мне сразу большого ребенка? :D

а на счет музыки, я уже в таком состоянии, что это тоже самое, что зеленкой помазать :D

слушайте так клево, можно жаловаться, нудеть и все тебе будут сочувствовать, ведь ты БЕРЕМЕННАЯ. что я раньше не начала этим пользоваться? :D а то скоро лафа закончится

я вон еще толком в декрет не ушла: у меня завтра-послезавтра еще дома уроки, а на танцах я во вторник была. короче, с понедельника начну отдыхать, если успею :D

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2343 : 17 Декабря 2016, 21:22:30 »
приехали, у меня кашель и насморк :-X всю осень не болела, дети болели, а я держалась. Может и сейчас бы не запарилась сильно, но как представлю: мне рожать, а я с соплями и кашлем :-[ и как назло дома нет ни имбиря, ни меда :-\

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2344 : 17 Декабря 2016, 23:41:30 »
А вот реально, если вдруг мамочка очень сильно заболела, температура и все такое, рожать начала, что делать?  :'(. Кесарить будут или при высокой температуре сами все равно рожают? А тужиться как, если кашель, а кормить ребеночка грудью как, если грипп, не дай Б.г? Юля, это я просто спрашиваю, к тебе это никак не относится, просто на мысли натолкнула. Выздоравливай. У меня мед есть, если ты в Старом городе, я поллитра отложила бы или пусть кто приедет за ним.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2345 : 17 Декабря 2016, 23:49:56 »
приехали, у меня кашель и насморк :-X всю осень не болела, дети болели, а я держалась. Может и сейчас бы не запарилась сильно, но как представлю: мне рожать, а я с соплями и кашлем :-[ и как назло дома нет ни имбиря, ни меда :-\

Юль, я старшую дочь рожала с кашлем. Веселуха, конечно :D после родов особенно, кашлять хочется, а страшно, что швы разойдутся :-[ И мед мне муж притащил в роддом, прям в вазочке, как сейчас помню ;D я его налопалась, а дите кааак обсыпало :-[  Короче, лечись, пока не родила :)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2346 : 17 Декабря 2016, 23:56:56 »
Юль, я старшую дочь рожала с кашлем. Веселуха, конечно :D после родов особенно, кашлять хочется, а страшно, что швы разойдутся :-[ И мед мне муж притащил в роддом, прям в вазочке, как сейчас помню ;D я его налопалась, а дите кааак обсыпало :-[  Короче, лечись, пока не родила :)
К разговору о мужьях, я с девчонкой лежала в палате, она мужа попросила, чтобы он ей принес чай и сахар, а он ей притащил кофе и соль, на всю жизнь запомнила  :D

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2347 : 18 Декабря 2016, 00:49:18 »
А вот реально, если вдруг мамочка очень сильно заболела, температура и все такое, рожать начала, что делать?  :'(. Кесарить будут или при высокой температуре сами все равно рожают? А тужиться как, если кашель, а кормить ребеночка грудью как, если грипп, не дай Б.г? Юля, это я просто спрашиваю, к тебе это никак не относится, просто на мысли натолкнула. Выздоравливай. У меня мед есть, если ты в Старом городе, я поллитра отложила бы или пусть кто приедет за ним.
Я рожала старшего с гриппом и температурой под 39. Все норм прошло. Сразу после родов на аб уколы посадили , а сына первые три- четыре дня не кормила, он в детском был. Из-за болезни моей пролежали мы с ним в роддоме неделю. Все не так страшно было.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2348 : 18 Декабря 2016, 00:53:42 »
А вот реально, если вдруг мамочка очень сильно заболела, температура и все такое, рожать начала, что делать? :'(. Кесарить будут или при высокой температуре сами все равно рожают? А тужиться как, если кашель, а кормить ребеночка грудью как, если грипп, не дай Б.г? Юля, это я просто спрашиваю, к тебе это никак не относится, просто на мысли натолкнула. Выздоравливай. У меня мед есть, если ты в Старом городе, я поллитра отложила бы или пусть кто приедет за ним.
вообще,с температурой и пр.на первом этаже оставят.на второй не отправят.
у меня всего-то аллергический ринит был,это очень осложняло дыхание,раза в два меньше воздуха казалось могу вдохнуть.нагрузка больше.
про молоко.вместе с молоком антитела поступают ребенку.(через мес.после рождения я страшно разболелась,была и температура и горло болело,кашель,ребенка не прекращала кормить)малыш ттт не заболел!хотя,страшно было заразить.в маске брала его на руки

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2349 : 18 Декабря 2016, 22:57:11 »
Легла спать, но пришлось встать. Невозможно просто. До этого я все радовалась, что такой у меня в животе ребенок спокойный, шевелится, но жить особо не мешает. И вот я легла, бока не болят, изжоги нет, думала - посплю. И тут как началось! Мне казалось, что деть решил себе подкоп руками вырыть. Больно, крутиться, и так 2 часа без перерыва :-[ Такого раньше не было. Что бы это значило?
Я сплю с таблеткой или двумя валерьянки. А от изжоги мне больше гивискон помогает,чем рени. Держись!

Вам сказали спасибо Oly

Оффлайн Oly

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3036
  • - Мама спит, она устала.-Хватит притворяться, мама

  • Вы сказали спасибо 1299 раз
  • Вам сказали спасибо 889 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2350 : 19 Декабря 2016, 11:58:21 »
Оль, у меня ни разу не было ни быстро, ни весело, так что я особо не обольщаюсь :P
Говорю весело будет! У меня весело и быстро только и было в последний раз) так что веселуха обеспечена!веселая веселуха, но быстрая  :D

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2351 : 21 Декабря 2016, 16:09:59 »
Интересно, когда можно будет сдать общий анализ мочи в январе? 9 числа, не раньше?

Оффлайн Helena

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 41
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2352 : 21 Декабря 2016, 20:58:33 »
 поликлиника работает 03.01 и 06.01 по субботе, анализы принимают с 8 до 9 часов

Вам сказали спасибо SBO

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2353 : 22 Декабря 2016, 20:57:30 »
Юлек, ты как себя чувствуешь?  Простуда прошла?

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2354 : 22 Декабря 2016, 21:19:40 »
Девочки, а мочу в субботу принимают? Или только по будням? Юля, ты где?  ;D

 Мне помогает худеть молокочай

 







Аренда на форуме