Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Жена для совета, теща для привета, а нет милей родной матери,
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Рюкзак,ранец или портфель?что,где,какой выбрать?  (Прочитано 89571 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
а в Обнинске, где самый большой выбор рюкзаков, чтоб померить? а то у нашей спина маленькая, боюсь заказывать на сайте. в прошлом году были распродажи рюкзаков?
Оль, уже много кто получил рюкзаки , и мы тоже
Можно посмотреть же  :surprise:

По такой цене нигде не найти
В городе дешевле трёх за каркасный нет

Я Оля :)

Оффлайн p_olka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 464

  • Вы сказали спасибо 191 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Мне тоже понравился этот ранец  8) У ребенка рост сейчас 120 см, худенькая. Сомневаюсь не большой будет?  А по весу он как?
По весу он правда легкий! Моя некрупная дочь говорит удобно) надеюсь, к 1 сентября не передумает :D

Вам сказали спасибо Зернова Татьяна

Оффлайн p_olka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 464

  • Вы сказали спасибо 191 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
а в Обнинске, где самый большой выбор рюкзаков, чтоб померить? а то у нашей спина маленькая, боюсь заказывать на сайте. в прошлом году были распродажи рюкзаков?
В аисте mike&mar много.
Наташка бу говорит, что ещё неплохой выбор в карандаше. Они там мерили и в итоге им подошло совсем не то, что они сначала планировали заказывать)) так что да, померить бывает полезно.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
В аисте mike&mar много.
Наташка бу говорит, что ещё неплохой выбор в карандаше. Они там мерили и в итоге им подошло совсем не то, что они сначала планировали заказывать)) так что да, померить бывает полезно.
вот мне нужно обязательно померить, т.к. мы маленькие, рост небольшой 105 см и спинка прям худющяя
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Первоклассник доволен? Как по Вашему, защелка более удобный вариант, чем молния?

подруга говорит, лучше защелка, молния быстро из строя выходит

Вам сказали спасибо Зернова Татьяна

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
К нам приехал ранец Хатбер сегодня. Дочка очень довольна 8)
Мерили в Карандаше, шли с целью примериться к Эрих Краузе Ergo, про который Лиза тут пару страниц назад спрашивала, но он на Насте оказался нереально огромным и неудобным. Продавцы предложили примерить Хатбер, отлично сел)
Правда сегодня получили и одели его без куртки, ну немаленький конечно :D, но у меня Настя высокая, ок 124 см, ей удобно. Вес заявлен 900-950 гр.

Еще добавлю.. из упаковки не понравился запах - химический такой.. отправили на балкон выветриваться. В магазине когда мерили рюкзак не пах, но и стоил 5200 против 2300 на майшопе (с учетом скидки). Упакован был в пакет и намертво обмотан пленкой, что выветриванию на способствовало конечно :D

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Я все таки рискнула и заказала :D и подружке тоже.
За такие деньги не жалко будет если он и до следующего года полежит , подождёт когда подрастем.

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Надеюсь, вам подойдет!
Похвастайся потом, пожалуйста :)

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Ещё один комплект из Майшопа
Эрик Краузер

Я Оля :)

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Мы тоже сегодня в карандаш и в аист ходили ранцы мерить. Шли с целью эрих краузер померить, но нам , как и видимо многим, продавцы предложили хатбер. Хатбер действительно великолепно сидит, на моей маленькой дочке прям отлично. Я бы не сказала что он большой. На ней он смотрелся гораздо менее громоздким чем эрихи. А вот эрихи не понравились совсем как сидят, хотя была уверена, что эрих буду брать. И внутри у хатбера мне понравилось больше чем у всех остальных (мерили еще майк энд мар и какие-то другие не дешевые). Меня вот только смущает, что в описании он идет как для средних школьников, может стоило без куртки померить.

К нам приехал ранец Хатбер сегодня. Дочка очень довольна 8)
Мерили в Карандаше, шли с целью примериться к Эрих Краузе Ergo, про который Лиза тут пару страниц назад спрашивала, но он на Насте оказался нереально огромным и неудобным. Продавцы предложили примерить Хатбер, отлично сел)
Правда сегодня получили и одели его без куртки, ну немаленький конечно :D, но у меня Настя высокая, ок 124 см, ей удобно. Вес заявлен 900-950 гр.

Еще добавлю.. из упаковки не понравился запах - химический такой.. отправили на балкон выветриваться. В магазине когда мерили рюкзак не пах, но и стоил 5200 против 2300 на майшопе (с учетом скидки). Упакован был в пакет и намертво обмотан пленкой, что выветриванию на способствовало конечно :D

Наташа, можно к вам на примерку без верхней одежды напроситься?  :)

И девчонки, а кто нибудь заказывал эрих краузер модель "прайм", в магазинах не нашли чтобы померить, может у кого-то уже есть такой, я еще все таки на него посматриваю (как на картинке)?
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Мы тоже сегодня в карандаш и в аист ходили ранцы мерить. Шли с целью эрих краузер померить, но нам , как и видимо многим, продавцы предложили хатбер. Хатбер действительно великолепно сидит, на моей маленькой дочке прям отлично. Я бы не сказала что он большой. На ней он смотрелся гораздо менее громоздким чем эрихи. А вот эрихи не понравились совсем как сидят, хотя была уверена, что эрих буду брать. И внутри у хатбера мне понравилось больше чем у всех остальных (мерили еще майк энд мар и какие-то другие не дешевые). Меня вот только смущает, что в описании он идет как для средних школьников, может стоило без куртки померить.
Наташа, можно к вам на примерку без верхней одежды напроситься?  :)

И девчонки, а кто нибудь заказывал эрих краузер модель "прайм", в магазинах не нашли чтобы померить, может у кого-то уже есть такой, я еще все таки на него посматриваю (как на картинке)?
в карандаше не прайм и не дженерик. а больше модель, вот вам и не понравилось
у Натуси прайм. пару страниц назад она выкладывала фотки

а хатбер, да, тоже красивый , вместительный

Вам сказали спасибо Navasi1060

Я Оля :)

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз

Наташа, можно к вам на примерку без верхней одежды напроситься?  :)


Да, конечно) я в личку напишу)

Мне, кстати, тоже внутри он очень понравился.

Оффлайн Жаркое лето

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2343
  • я Галина

  • Вы сказали спасибо 818 раз
  • Вам сказали спасибо 679 раз
У нас Эрик.. мы довольны;))

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
ой девчонкиии, какая ж у всех красота, и мальчуковые и девчачьи  :-* :-* :-*
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
ой девчонкиии, какая ж у всех красота, и мальчуковые и девчачьи  :-* :-* :-*
И не говори)) Я как вспомню свой ранец в 1м классе :-X

 







Аренда на форуме