Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отдых зарубежом  (Прочитано 262793 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #240 : 12 Марта 2012, 13:21:46 »
а мы хотим в августе в Болгарию, на солнечный берег. смущает питание..Слабое какое то..

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #241 : 12 Марта 2012, 13:46:08 »
а мы хотим в августе в Болгарию, на солнечный берег. смущает питание..Слабое какое то..
опять же, все зависит от отеля. хороший отель по цене выше среднего - и будет вам хорошее питание.

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #242 : 12 Марта 2012, 13:58:40 »
опять же, все зависит от отеля. хороший отель по цене выше среднего - и будет вам хорошее питание.
а как определить какой отель. Ведь наличие звездочек не всегда дает гарантию качества.. или если Оллклюзив - значит будет лучше??

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #243 : 12 Марта 2012, 14:14:56 »
а как определить какой отель. Ведь наличие звездочек не всегда дает гарантию качества.. или если Оллклюзив - значит будет лучше??
очень часто бывает наоборот: на all inclusive питание обычное, а вот если ты завтрак-обед-ужин заказываешь отдельно, то получаешь индивидуальный подход. заметь, самые лучшие отели мира никогда не предлагают питание "все включено". максимум - завтраки. all inclusive - это, скорее, бюджетный вариант, когда ты заранее можешь спланировать свои затраты.
а с выбором отеля я бы посоветовала вот так поступить: так как отдых планируется в августе, можно последить за тем, какое питание будет в отелях в июне-июле и выбрать тот, в котором его будут хвалить. потому что каждый сезон многое меняется, включая персонал и поваров

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #244 : 12 Марта 2012, 14:18:32 »
Настя, а на счет семейного отдыха в Хорватии посоветуете? :question:чтобы тихо, спокойно было, а вокруг красотища!!!

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #245 : 12 Марта 2012, 14:25:08 »
а мы хотим в августе в Болгарию, на солнечный берег. смущает питание..Слабое какое то..
а что значит слабое???
я ниразу нигде не была, вот и думаю...как это понимать  :-\ :question:


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #246 : 12 Марта 2012, 15:29:07 »
Настя, а на счет семейного отдыха в Хорватии посоветуете? :question:чтобы тихо, спокойно было, а вокруг красотища!!!
ну Хорватия - это в принципе страна хорошей экологии и красивой природы. там очень много зелени и прозрачная чистая водичка.
из отелей посоветовала бы Club Funimation Dalmatien (вы же с ребенком  :question:). там даже горочки есть, что для отелей Хорватии редкость, и анимация вроде была. надо смотреть, как там в этом году.
если потише нужно, то можно Plavi посмотреть. думаю, неплохой вариант по цене/качеству. а вообще, все зависит от бюджета поездки. все банально: чем больше бюджет поездки, тем лучше отели

Вам сказали спасибо Аника

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #247 : 12 Марта 2012, 15:52:28 »
очень часто бывает наоборот: на all inclusive питание обычное, а вот если ты завтрак-обед-ужин заказываешь отдельно, то получаешь индивидуальный подход. заметь, самые лучшие отели мира никогда не предлагают питание "все включено". максимум - завтраки. all inclusive - это, скорее, бюджетный вариант, когда ты заранее можешь спланировать свои затраты.
а с выбором отеля я бы посоветовала вот так поступить: так как отдых планируется в августе, можно последить за тем, какое питание будет в отелях в июне-июле и выбрать тот, в котором его будут хвалить. потому что каждый сезон многое меняется, включая персонал и поваров
да мы планируем уже сейчас путевки брать, заранее выгодней вроде

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #248 : 12 Марта 2012, 15:53:52 »
Настя, а на счет семейного отдыха в Хорватии посоветуете? :question:чтобы тихо, спокойно было, а вокруг красотища!!!
мы в зеленой лагуне отдыхали, в Плаве тишина и красота. Леса кругом , чистота и вкусно кормят очень))

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #249 : 12 Марта 2012, 15:55:36 »
а что значит слабое???
я ниразу нигде не была, вот и думаю...как это понимать  :-\ :question:
это как выбор мал и не для ребенка моего))). На завтрак пару видов омлета, мяса, хлеба и салат. Чай и кофе

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #250 : 12 Марта 2012, 16:07:07 »
да мы планируем уже сейчас путевки брать, заранее выгодней вроде
ну тогда helios palace могу порекомендовать. но вот если ребенку специальное питание нужно, то его только родители могут обеспечить. отель на одного человека ориентироваться не будет.  :-\ но с питанием в этом отеле все хорошо, по крайней мере, с его качеством. многие хвалили. отель из той категории, в которые возвращаются по несколько раз

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #251 : 12 Марта 2012, 18:27:27 »
ну тогда helios palace могу порекомендовать. но вот если ребенку специальное питание нужно, то его только родители могут обеспечить. отель на одного человека ориентироваться не будет.  :-\ но с питанием в этом отеле все хорошо, по крайней мере, с его качеством. многие хвалили. отель из той категории, в которые возвращаются по несколько раз
просто мы были в Хорватии в том году и питание мен порадовало(у нас был завтрак + ужин) все раздельно в большом кол-ве и ас-те. вот тебе пюре, вот жаренное, вот мюсли и десяток омлетов с сосисками и колбасками

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #252 : 12 Марта 2012, 18:44:24 »
просто мы были в Хорватии в том году и питание мен порадовало(у нас был завтрак + ужин) все раздельно в большом кол-ве и ас-те. вот тебе пюре, вот жаренное, вот мюсли и десяток омлетов с сосисками и колбасками
а, ну тогда вам в helios palace понравится, на питание там никогда не жаловались

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #253 : 14 Марта 2012, 23:05:38 »
Девочки, а посоветуйте: хотим в июле хоть куда-нибудь Болгария, Хорватия, Италия,Испания и иже с ними. Главный критерий: отдых не в отеле а в отдельном домике/части домика. Короче, с моей привередой мне нужна возможность готовить еду. И море. Больше мне ничего не надо :) :yep: Может, кто-то где-то снимал жилье и поделится контактами? Можно даже если это недешево (пусть муж копит  :D ) А то как-то страшно наобум заказывать.. или турагентства и такую услугу могут предложить?
у меня знакомые отдыхали в Черногории, жили в отдельном доме прям около моря. Единственное там пляж - галька. Если интересно - могу поспрашивать.

Вам сказали спасибо Suslik

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #254 : 15 Марта 2012, 08:38:42 »
у меня знакомые отдыхали в Черногории, жили в отдельном доме прям около моря. Единственное там пляж - галька. Если интересно - могу поспрашивать.
Буду очень-очень благодарна :))) Галька - не проблема, лишь бы рядом с морем :)

 







Аренда на форуме