Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!
Джон Рескин
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Бытовая техника  (Прочитано 211447 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #255 : 11 Мая 2012, 14:17:19 »
а хороший это как? :) в техпорте можешь примерно кинуть модельку,какую можжно было бы?


а по другой технике что скажешь?  :question:
про телик могу вечером спросить у мужа, он в этих тонкостях разбирается. Про остальное не могу ничего сказать, с Индезитом я не работала


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #256 : 11 Мая 2012, 14:19:02 »
Юля, телевизор заочно лучше не покупать. Надо в любом случае посмотреть его в магазине, как показывает, а потом уже заказать. Мы маме купили на кухню Самсунг, диагональ даже писать не буду, т.к. он ооочень большой))) А вообще нам хвалили Тошибу и Филипс. Самсунга мы боялись, но нас убедили, что можно брать.

Телевизор, тем более на кухню предмет не первой необходимости. Я считаю, лучше отложить покупку, и купить, когда средства позволят.
Муж сказал, что наш телик 40-ку на кухню, а в комнату 46-ой, но у нас конечно только Самсунг :D


Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #257 : 11 Мая 2012, 14:19:56 »
Муж сказал, что наш телик 40-ку на кухню, а в комнату 46-ой, но у нас конечно только Самсунг :D
Я даже не удивлена! :D


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #258 : 11 Мая 2012, 14:33:32 »
Юля, телевизор заочно лучше не покупать. Надо в любом случае посмотреть его в магазине, как показывает, а потом уже заказать. Мы маме купили на кухню Самсунг, диагональ даже писать не буду, т.к. он ооочень большой))) А вообще нам хвалили Тошибу и Филипс. Самсунга мы боялись, но нас убедили, что можно брать.

Телевизор, тем более на кухню предмет не первой необходимости. Я считаю, лучше отложить покупку, и купить, когда средства позволят.
я видела его в магазине  :yep: телевизор как телевизор  :-\  а средства ближайшие годы не позволят,лет так 20 :D

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #259 : 11 Мая 2012, 14:37:52 »
я видела его в магазине  :yep: телевизор как телевизор  :-\  а средства ближайшие годы не позволят,лет так 20 :D
Юль, ну со средствами то это понятно... Ну 3 тыс. же есть сейчас. вот лучше их отложить и еще 3 раза по столько накопить. Пусть это и не в этом году будет, но я считаю так будет лучше. Конечно, тебе самой решать. Просто мы всегда так делаем, если нет средств, то лучше отложить покупку до лучших времен. Мы и отдыхать по этому принципу несколько лет не ездили. Чем в какашку ехать, лучше никуда. Так же и с техникой, если это не предмет первой необходимости, то лучше один раз, но хорошее. Но. пять же, все по-разному размышляют  :-\

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #260 : 11 Мая 2012, 15:28:08 »
нет, не покупали, тк нет средств, как будут купим хороший, у нас просто к технике иное отношение: лучше потом, но хорошее. Но тут кому как :-\
Например, я уже много лет живу без посудомойки, поэтому не считаю её первой необходимостью сейчас, купим когда-нибудь, когда разбогатеем)) Лично у нас так, если на что еще деньги потратить более важное
полностью согласна .
у меня на кухне вообще стоит телевизор 10тилетней давности,если не больше,как вы догадываетесь далеко не плоский  :D и показывает не ахти.   а плоский хороший 10-15 тысяч . да ну его нафиг , этот стоит на холодильнике  и мне всё равно сколько он там места занимает , а внизу на рабочей поверхности  всё равно места нет  , ни под какой. пока этот работает- пусть стоит,а деньги я лучше на отпуск отложу .
а в качестве фона- я чаще ноут приношу и музыку включаю  ;)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #261 : 11 Мая 2012, 15:49:51 »
полностью согласна .
у меня на кухне вообще стоит телевизор 10тилетней давности,если не больше,как вы догадываетесь далеко не плоский  :D и показывает не ахти.   а плоский хороший 10-15 тысяч . да ну его нафиг , этот стоит на холодильнике  и мне всё равно сколько он там места занимает , а внизу на рабочей поверхности  всё равно места нет  , ни под какой. пока этот работает- пусть стоит,а деньги я лучше на отпуск отложу .
а в качестве фона- я чаще ноут приношу и музыку включаю  ;)
Катя, и у меня стоял такой же до недавнего времени, сейчас он очень удачно переехал на дачу!
Но меня в принципе раздражает телевизор на кухне :-\ я итак то его не смотрю, а чтобы еще на кухне бухтел не могу. так что сейчас у меня нет телека на кухне, чему я несказанно рада :)

но к технике подхожу также как и девочки, либо хорошую, либо никакую  :-\
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #262 : 11 Мая 2012, 16:31:20 »
Хм, девочки, надо подумать тогда,может вы и правы..может и дети оттучатся есть под мультики?  :-\ хотя мне конечно облегчает жизнь..Может лучше ноут купить?у меня его нет  :D ;D

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #263 : 12 Мая 2012, 13:28:56 »
Хм, девочки, надо подумать тогда,может вы и правы..может и дети оттучатся есть под мультики?  :-\ хотя мне конечно облегчает жизнь..Может лучше ноут купить?у меня его нет  :D ;D
А  мы купили в Техпорте Fusion это Россия,типа раньше как Рубин были за 4500.Я считаю,что на кухне этого достачно.Узенький такой,Led.Повесили над вытяжкой.Все видно.Там есть порт для флешки,можно смотреть фильмы и слушать музыку.Для кухни мне жалко было за 10т руб покупать :-\

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #264 : 12 Мая 2012, 16:49:50 »
И у нас на кухне телевизор порядка 5 тысяч, дороже не вижу смысла, т.к. смотрим его там редко.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #265 : 12 Мая 2012, 17:06:51 »
А  мы купили в Техпорте Fusion это Россия,типа раньше как Рубин были за 4500.Я считаю,что на кухне этого достачно.Узенький такой,Led.Повесили над вытяжкой.Все видно.Там есть порт для флешки,можно смотреть фильмы и слушать музыку.Для кухни мне жалко было за 10т руб покупать :-\
Лесь,а можешь ссылку кинуть на него? и сколько получается доставка с одного телевизора будет,если я там холодильник и посудомойку беру ?  :question: 500р?

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #266 : 12 Мая 2012, 20:28:36 »
Лесь,а можешь ссылку кинуть на него? и сколько получается доставка с одного телевизора будет,если я там холодильник и посудомойку беру ?  :question: 500р?
Вроде такой-но это диагональ 47 см получается,можно меньше.http://www.techport.ru/katalog/products/audio-video-tv-tehnika/televizory/led-televizory/led-televizor-fusion-fltv-19t9 . Первый товар 800р+ последующие по 300р. С 3х товаров выйдет 1400рублей

Вам сказали спасибо Добрый мультик

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #267 : 12 Мая 2012, 22:15:09 »
Вроде такой-но это диагональ 47 см получается,можно меньше.http://www.techport.ru/katalog/products/audio-video-tv-tehnika/televizory/led-televizory/led-televizor-fusion-fltv-19t9 . Первый товар 800р+ последующие по 300р. С 3х товаров выйдет 1400рублей
на сайте написано,что 500 р последующие..
да я думаю 18,5 тоже ничего ,или много для маленькой кухни? я в угол хочу ,над столом обеденным.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #268 : 12 Мая 2012, 22:23:50 »
на сайте написано,что 500 р последующие..
да я думаю 18,5 тоже ничего ,или много для маленькой кухни? я в угол хочу ,над столом обеденным.
Там не правильно написано,по звонку они говорят другую цену.Нормальная диагональ.У нас вот над вытяжкой,а высоковато смотреть когда за столом сидишь.А когда готовлю у стола или у плиты нормалек!

Вам сказали спасибо Добрый мультик

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #269 : 12 Мая 2012, 22:30:56 »
Там не правильно написано,по звонку они говорят другую цену.Нормальная диагональ.У нас вот над вытяжкой,а высоковато смотреть когда за столом сидишь.А когда готовлю у стола или у плиты нормалек!
вот здесь фото выкладывала,там видно ТВ,ширина вытяжки 60 см,а ТВ диагональ 19 см http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3031.120.html

Вам сказали спасибо Добрый мультик

 







Аренда на форуме