Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью  (Прочитано 17478 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью
« Ответ #75 : 25 Февраля 2011, 23:17:52 »
третий ребенок появился уже после того,как двое уже в саду были
ясно...но ведь и среди наших родителей есть дети, которые ходят в сад....или ты хочешь сказать. что им сад дали только потому что они с кавказа?


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью
« Ответ #76 : 25 Февраля 2011, 23:19:27 »
ясно...но ведь и среди наших родителей есть дети, которые ходят в сад....или ты хочешь сказать. что им сад дали только потому что они с кавказа?
возможно, он сам говорил. что им беспроблем дали, не могу точно утверждать
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью
« Ответ #77 : 25 Февраля 2011, 23:21:00 »
здесь нет ни какого национализма, вопрос в том что сначала надо своим помогать, а потом другим


А раньше был СССР и все были "свои" . А насчёт Котляр(если ты её имеешь в виду) то и нашим ребятам она помогает не мало....буквально сейчас она борется с не справидливостью внутренних органов и военкомата, которые хотели забрать мальчика в армию на не совсем законных основаниях. И этот мальчик сын практически моей тёти...которая совсем недавно овдовела


Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью
« Ответ #78 : 25 Февраля 2011, 23:22:39 »
Я не против мигрантов. Среди них много интеллигентных и хороших людей.
Я против наплевательского отношения к местному населению. В какой-то местной газете читала, что за прошедший год (тогда еще 2009) более 100 семей-беженцев получили квартиры!!! А сколько квартир получили люди по общей очереди на жилье? Сколько многодетных, сирот, инвалидов получили квартиры? Про тех кто на расширение стоит даже говорить нечего :(

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью
« Ответ #79 : 25 Февраля 2011, 23:25:45 »
Ну во-первых в  газетах могли много чего написать (спорить не буду может и правда)...но значит так выгодно руководству нашего города...


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью
« Ответ #80 : 25 Февраля 2011, 23:26:15 »
Я не против мигрантов. Среди них много интеллигентных и хороших людей.
Я против наплевательского отношения к местному населению. В какой-то местной газете читала, что за прошедший год (тогда еще 2009) более 100 семей-беженцев получили квартиры!!! А сколько квартир получили люди по общей очереди на жилье? Сколько многодетных, сирот, инвалидов получили квартиры? Про тех кто на расширение стоит даже говорить нечего :(
+100
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью
« Ответ #81 : 25 Февраля 2011, 23:29:58 »
В нашей группе только два мальчика не русские. Так их мамы с во работают няньками в саду, тоже ради места в саду


 

Оффлайн Дякина Дарья

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью
« Ответ #82 : 26 Февраля 2011, 23:27:37 »
Девчонки! Не флудите! Катляр там по теме опустили. Чем Анжела лучше другие нормальных (в том числе и местных) матерей с 2 детьми, которым жить негде? И работать негде? Неужели мы с вами не сталкивались с такими проблемами? Не буду утверждать на 100 %, но ведь за участие в программе деньги платят? И может, неплохие? Получается Анжела время детей нарожать нашла, Катляр поплакаться тоже успела, в программу эту как то пробилась, а работать, блин, у неё времени нет!

Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
Re: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью
« Ответ #83 : 26 Февраля 2011, 23:39:59 »
А мне опекуншу не жалко ,не могла родить ,взяла ребеночка ,поиграла пока не было с ней проблем ,а как появились , все не нужна стала... Я тоже трудным подростком была... Бедная моя мамочка много со мной пережила ,но не отказалась ,потому что родная.Потом все прошло и она увидела что я изменилась , все и вокруг меня изменилось... Если вовремя той девочке показали что любят и не при каких обстоятельствах не откажутся  сейчас бы в ее глазах не было ненависти. И еще плюс той девочке :ведь могла детей сдать, а нет ,и нужен бы ей притон к матери бы поехала. Я знаю еще один случай в Обнинске ,когда вот так усыновили ,поиграли и выкинули,А ведь если бы она в дет доме осталась ,им положено жилье ... Не ахти какое ,а положено.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Про эту историю уже две статьи в обнинской газете написали
http://pressaobninsk.ru/vmfull/2666/
http://pressaobninsk.ru/vmfull/2734/
Я так поняла, что по первой статье на неё Малахов и вышел.
Там ещё внизу статей много комментариев родственников, знакомых и просто сочувствующих.

Вам сказали спасибо Добрый мультик

Оффлайн Юля

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 43
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
Привет всем :) Я с этой девочкой в одном доме жила.  В детстве этот ребенок с 9 этажа выкинул практически все вещи из квартиры - игрушки, книги, статуэтки, одежду, и даже золотые украшения. А, мама ее потом ходила по квартирам собирала.  ??? У меня с подружкой был легкий шок, когда в окне пролетел ребенок лет 4, посмотрели вниз - это кукла.

Оффлайн Юля

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 43
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
Девочка с детства знала, что она приемная. Всегда говорила - мама не родная. Были мысли уйти из дома. Характер у нее бунтарский. Видимо из-за атмосферы в семье.  :(

Оффлайн Юля

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 43
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
Когда мы смотрели передачу с соседкой по дому, честно сильной жалости этот спектакль не вызвал.  :-\

Анжелка и ее мама (крикливая, грубая в жизни особа) стоят друг друга. Я думаю, раз она с самого детства чувствовала себя ущемлено, у нее должно было выработаться желание  - стремиться к лучшей жизни. Она палец о палец не ударила. Зато детей родить успела. Дети цветы жизни, и ее попытка получить жилье за счет телепередачи по моему лишена всякого смысла.

Оффлайн @!KPuCTu!@

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 32
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью
« Ответ #88 : 21 Октября 2011, 21:33:43 »
ой, девченки, только что с мужем посмотрели эту передачу...
Анжела ИДИОТКА........правильно что ей квартиру не дали, а то привела бы туда уродов своих, еще бы штук 10 детеей понаражала бы от каждого, а потом кто-нибудь из её мужиков квартиру бы и отнял...
Сдесь мне жалко только приёмную мать......

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
В газете "НК регион" прочитала статью где мальчишку годовалого никто из многочисленных родственников забрать не хочет...  :(  Видно так и попадет в детдом.

Прочитала сейчас, прям слезы наворачиваются! :'(

Вот ссылка на статью http://www.ngregion.ru/-3-943-ot-27-01-2012/po-semeinym-obstojatelstvam.html

Вам сказали спасибо Nasta


 







Аренда на форуме