Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать знает, когда ее ребенка нужно развеселить, чтобы не дать ему разрыдаться.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кто рожал у Николая Петровича? Отзовитесь! Как впечатления?  (Прочитано 92289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Конечно мне не понятно его выражение "чем больнее, тем быстрее" но зато я родила через 6.5 часов и он делал все возможное для облегчения страданий
Сугубо ИМХО: сначала сделают "как больнее", потом получается "быстрее". Потом оказывается - какой врач хороший - обезболивание сделал. А потом еще и зашил красиво - а то что порезал, потому что "быстрее", ну это как-то стороной
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
ПОтому что сейчас кесарят на лево и направо.
:-[ :-[ вот почему все так говорят, особенно про Обнинск...пока была беременная, мне так каждый второй говорил - неужели ты в Обнинске рожать будешь?тут же всех сразу кесарят....но, пока я лежала почти 3 недели в патологии перед родами, то увидела обратную картину: куча рожениц просились на кесарево(многие по глупым причинам), но всем сказали рожать самим - и родили замечательно! потом сами благодарили врачей, т.к. увидели как долго отходят после кесарева
а подход НП "чем больнее, тем быстрее" мне совсем не понравился - боль адская...лучше бы рожала на 2ч дольше, но не так болезненно...и его смена закончилась ровно как мне идти в родовую - он и ушел! и роды принимала другая врач, точнее числилась(принимать роды ей некогда было, надо ж поболтать со всеми)....так вот НП ниразу не зашел узнать что и как...и даже когда ушел со своей смены не зашел ко мне, это был сюрприз в родовом :-[ впечатление о нем ужасное...
когда он приходил по выходным на осмотр в патологию тоже не вызвал дикого восторга и приятных эмоций :-\

Оффлайн _Евгения_

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1545

  • Вы сказали спасибо 635 раз
  • Вам сказали спасибо 515 раз
я тоже оба раза родила за 6 часов без издевательств. обе врачихи говорили делать так как легче. и кислородную маску тоже все дают. а вот насчет кс, откуда у вас такая информация? я с маленьким тазом оба раза рожала сама, хотя гинеколог говорила о возможности кс. зато НП во всех своих прогнозах ошибся и ничем не помог, пока была его смена
А мне наоборот никто не говорил, что КС светит - и таз нормальный (и гинеколог, и в роддоме меряли), и операцию по привариванию сетчатки заранее (аж до беременности) сделала, чтоб потом на КС не завернули - уж очень хотела сама родить.
А НП, чтобы про него не говорили, мне ребёнка спас! Бегает сейчас по дому счастье голопопое и страшно думать, что могло бы случиться, если бы попала к другому врачу
МОИ ТОРТИКИ И ПРЯНИЧКИ ЖИВУТ ЗДЕСЬ
 https://www.instagram.com/cake.obninsk/

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
подружка родила 2-2,5 недели назад(дату не помню :blush:) принимал НП , у неё были показания к КС ,мальчик,ягодичное предлежание и вес более 4 кг.было несколько направлений,да и в патологии она лежала.С заведующим решили что КС . А в итоге рожала сама  ??? ..всю порезали..в общем запомнились ей не роды а нервотрепка..Слава Богу мальчик родился без последствий.
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Кукла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Счастье есть....
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Всем привет! Рожала у Николая Петровича в феврале 2013 года,просто в восторге,потрясающий врач.Родила за 8 часов,роды первые,всё прошло отлично,было 50-50% КС или естественные роды,в итоге всё прошло естественным путём,спасибо огромное Николаю Петровичу и акушерке Любовь ( отчество к сожалению не помню)приятная,добрая женщина .Вообще остались только приятные впечатления и очень хорошее отношение,Николай Петрович и пошутит, подбодрит и пожалеет. 8) 8) 8) После родов приходил к нам в палату,спрашивал как самочувствие.Так что огромное спасибо и низкий поклон.

Оффлайн Оксана13

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Я рожала в конце августа. Приехали в 11 вечера, он отправил меня домой. Через 3 часа дома отошли воды. Приехали обратно! Разговаривал грубо! Акушерке не понравилось, что меня ночью "приспичило"рожать! Так как встретила она меня со словами:"Едут ночью, потом родить не могут!!!" После меня пошёл поток, человек 5. Они забегали. Внимания уделяли мало. Вкололи ношпу, потом ещё! Вставать не разрешали! Наорали, что я в туалет всё-время бегаю! Хотя вела я себя прилично, даже не кричала (хотя очень хотелось). Потом вообще дали мне ЗАКИСИ...и...Проснулась я уже в другую смену от пощёчин врача! Сколько я была под этой маской кислородной, стоит только догадываться! Рожала тяжело! Вывод - к Николаю Петровичу НЕ ХОЧУ!!! Хотя моя соседка по палате рожала у него (она была всего 1 роженица на тот период), ей очень понравилось!

Оффлайн Katushka

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 80
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 47 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Я тоже рожала у Николая Петровича. В январе 2013 года. Поступила я в смену Зиминой. Я конечно не хочу ничего плохого про нее сказать, но контраст огромный! Очень понравилось отношение Николая Петровича. И объяснит что-как, и пошутит, и подбодрит.
Гляжу, он любитель промедола? Я сначала отказывалась, боясь влияния на ребенка, но он настойчиво убеждал. Я сдалась, правда анестезиолога мы так и не дождались, в итоге обошлись только закисью азота. Сейчас думаю, все-таки хорошо, что так вышло.
А после родов 2 раза ко мне заходил. Соседка, рожавшая у Зиминой, удивлялась. А я осталась довольна.

Оффлайн Panther

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Я рожала у Петровича, мне очень понравилось, он мне помогал во всем, а мне роды тяжело давались!
Я возьму её ладошку в руку,поцелую венку на запястье,я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье))))))))

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Рожала у Н.П. в декабре 2009. Он в восемь вечера пришел в патологию и меня еще с одной девочкой отправил рожать. Сказал больше не увидимся, типа пересменка началась. Пока все процедуры проходили, час прошел наверное. В предродовой он встречал, сказал, что его не сменили, остается еще на одну смену. Т.е. день уже отработал и еще всю ночь с двумя роженицами сидеть...но он был в настроении. Спать мы ему не давали, но он ничего...бодричком. Во время родов я два раза теряла сознание, и если бы не он, не его опыт и профессонализм, я бы потеряла ребенка. Роды были стремительные, все шло не так....но он для меня теперь просто ангел. В процессе зашивания, рассказывал, что сейчас в доме 2 происходит, хотя я не смотрю. Было очень смешно. Денег отблагодарить у меня не было, но он каждый день приходил и смотрел меня и ребенка. Болтал долго. Взял обещание, что я еще пару раз к нему рожать приду. В общем, я тоько к нему 8)

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Я рожала летом 2007 года у него, когда еще патология и роддом были на 3 этаже в больнице общей.
Перед этим лежала в патологии неделю, так вот все девочки хотели рожать у него. Надеялись попасть в его смену.
Действительно, шутил постоянно, от этого как-то легче становилось...По сравнению с тем, как я рожала старшую в 2003 году ( даже не помню у кого-женщина какая-то, но не Зимина), небо и земля. Намного лучше все прошло. Был более внимателен.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
очень не советую к нему ийдти. слишком много косяков у него не только в  моём случае , но и у других..у меня ребёнок чудом выжил...конечно, все внезапно и к кому попадёшь не понятно, но всегда можно заранее договориться с нормальным врачём и вызвать на  его роды.
Аааа с кем посоветуйте тогда? Если в Аненки не попаду нужен врач в Обнинске на всякий случай так сказать. Но об обнинском род доме и об врачах-мнение у меня уже крайне негативное. Особенно об зав. патологией, который довел меня до слез. Нужен кто хорошо КС делает.

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Девчонки где это прочитать, а то мне сказали что он самый лучший, вот блин .а кто у нас в род доме принимает хорошо роды.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Девчонки где это прочитать, а то мне сказали что он самый лучший, вот блин .а кто у нас в род доме принимает хорошо роды.
в этой теме и читайте...  :blush:

Вам сказали спасибо Алексеева Елена


                

Оффлайн Алексеева Елена

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1520 раз
  • Вам сказали спасибо 666 раз
Спасибо, а то я еще плохо ориентируюсь по сайту, иной раз туплю как валенок.

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Кто-нибудь знает фамилию Николая Петровича?
П.С. вроде бы нашла-Ячменев?

 







Аренда на форуме