Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - неиссякаемый источник чудес.
Пьер Жан Беранже
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Флудилка по МАШИНКАМ))))  (Прочитано 357883 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #765 : 17 Декабря 2014, 14:30:07 »
У кого по две машины в семье как решаете вопрос детскими креслами? Перекидываете или в каждой машине по креслу?
очень животрепещущая тема. Я конечно перекидывать не хочу. Поэтому буду покупать скорее всего б/у. Поставлю к мужу. Он чаще детей катает. А у меня или так посидит (старший) или на руки возьмут.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #766 : 17 Декабря 2014, 14:30:44 »
У кого по две машины в семье как решаете вопрос детскими креслами? Перекидываете или в каждой машине по креслу?


В каждой машине по креслу. Но так как детей двое, то либо из одной, либо из другой кресло кочует.

Вам сказали спасибо Ivolga

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #767 : 17 Декабря 2014, 14:34:26 »

В каждой машине по креслу. Но так как детей двое, то либо из одной, либо из другой кресло кочует.
У нас тоже двое. Перекидывать как-то совсем не удобно, тем более, что часто не угадаешь, кто детей повезет.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #768 : 17 Декабря 2014, 14:44:02 »
У кого по две машины в семье как решаете вопрос детскими креслами? Перекидываете или в каждой машине по креслу?
перекидываем :yep:
один раз не перекинули, тут же у сада нас встретила доблестная милиция и написала протокол :(

Вам сказали спасибо Ivolga
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #769 : 17 Декабря 2014, 14:47:51 »
Не, думаю с 2 детьми перекидыаать - не вариант. Это ж надо заранее день спланировать, а вдруг непредвиденное что-то. А кресла нету. Поэтому уж лучше купить. И будет  аж 4 кресла. А у нас ещё дед возит  ;D Но 5-ое кресло мы уже не будем)

Вам сказали спасибо Ivolga

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #770 : 17 Декабря 2014, 16:25:20 »
у нас муж возит редко и обычно я с ними в машине, т.ч. Темку обычными пристегиваем, а я с Аринкой на руках пристегиваюсь...но мы так едем совсем недалеко и очень редко....обычно если с детьми, то просто на моей машине едем...а один он с ними не ездиет, редко-редко с Темкой, тогда перекидываем - его кресло поставил и все, не надо ремнями крепить, т.ч. не сложно
если Аринкино переставить, то это на полчаса установки потом, у меня ремня впритык хватает :(

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #771 : 24 Декабря 2014, 20:36:11 »
что  беспредел сегодня на Ленина был? я полчаса уехать не могла от мамы. Ленина стояло туда и обратно. На цветкова вечно затык. сегодня затык начался аж от Латыниной. Поехала по заводской, думала там поверну на Ленина налево. Выехала, а там встречка стоит чудненько так в 2 ряда. Ладно, думаю, пофиг, поеду до милиции и через гурьяновский лес на энгельса. Фих там! в другую сторону Ленина тоже встало. Короче мы выехали в 17:30 и опоздали к 18:00 на танцы  ??? И это при том, что я объехала пробку на поворот налево у вечного огня, который. Так бы и еще минут на 15 задержались.

Что на Ленина-то было? Авария? Или теперь такое движение будет всегда?  :-[

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #772 : 24 Декабря 2014, 20:39:26 »
что  беспредел сегодня на Ленина был? я полчаса уехать не могла от мамы. Ленина стояло туда и обратно. На цветкова вечно затык. сегодня затык начался аж от Латыниной. Поехала по заводской, думала там поверну на Ленина налево. Выехала, а там встречка стоит чудненько так в 2 ряда. Ладно, думаю, пофиг, поеду до милиции и через гурьяновский лес на энгельса. Фих там! в другую сторону Ленина тоже встало. Короче мы выехали в 17:30 и опоздали к 18:00 на танцы  ??? И это при том, что я объехала пробку на поворот налево у вечного огня, который. Так бы и еще минут на 15 задержались.

Что на Ленина-то было? Авария? Или теперь такое движение будет всегда?  :-[
Это уже почти третий день так . Начинается предновогодняя суета . Я вчера на Цветкова стояла в 18:30 от заправки и до светофора минут 20


Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #773 : 24 Декабря 2014, 20:44:14 »
Это уже почти третий день так . Начинается предновогодняя суета . Я вчера на Цветкова стояла в 18:30 от заправки и до светофора минут 20

капец.  :-[ я там не езжу уже давно в час пик. поворачиваю с заводской. там 2 пешеходных обрамляют перекресток и лежачие полицейские. На регулируемом перекрестке быстрее выходит повернуть налево, чем на светофоре раз в 20.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #774 : 24 Декабря 2014, 20:46:15 »
капец.  :-[ я там не езжу уже давно в час пик. поворачиваю с заводской. там 2 пешеходных обрамляют перекресток и лежачие полицейские. На регулируемом перекрестке быстрее выходит повернуть налево, чем на светофоре раз в 20.
ну плюс еще и аварии сейчас добавятся ,все же спешат ,как будто не успеют ничего купить  :D


Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #775 : 24 Декабря 2014, 20:48:40 »
ну плюс еще и аварии сейчас добавятся ,все же спешат ,как будто не успеют ничего купить  :D

пральна. они ж не знают, что все можно купить в СП в ноябре  ;D пусть ездят, в пробках стоят, машины бьют, глядишь и поумнеют.

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #776 : 25 Декабря 2014, 06:27:49 »
что  беспредел сегодня на Ленина был?
Вчера авария была на пешеходном переходе напротив Дома Ученых, заняли одну полосу, и город встал  :-[

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #777 : 25 Декабря 2014, 08:56:23 »
Девочки! Аккуратней будьте! На дороге такая ...опа  :-[ Если есть возможность самим не ехать, лучше оставьте машину, переждите "день жестянщика" ...


                

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #778 : 25 Декабря 2014, 09:08:40 »
Девочки! Аккуратней будьте! На дороге такая ...опа  :-[ Если есть возможность самим не ехать, лучше оставьте машину, переждите "день жестянщика" ...

По Киевке ехали, как в замедленной съемке- все едут не больше 80ти, хорошо у меня сегодня муж рулит

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #779 : 25 Декабря 2014, 09:11:35 »
По Киевке ехали, как в замедленной съемке- все едут не больше 80ти, хорошо у меня сегодня муж рулит
80... это даже быстро по такой погоде, между прочим... ну, если, конечно, чищена, то нормально... в городе движение 30-40 км/час, не больше


                

 







Аренда на форуме