Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: «Евровидение»  (Прочитано 206496 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #495 : 19 Мая 2013, 02:53:38 »
эти самые "братские" страны разочаровыва меня всё сильнее с каждым годом :)
Да ладно, мы "братской" Украине вообще позорный 1 балл подарили...


Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #496 : 19 Мая 2013, 02:54:47 »
Да ладно, мы "братской" Украине вообще позорный 1 балл подарили...
угу, хотя там было, за что голосовать)) муж на нее слюни пускал прям  :D

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #497 : 19 Мая 2013, 02:56:52 »
Вик, ты сразу угадала победителя))) 8)
Не, я за дяденьку в кубике и за белорусские ноги. А у дании ничего кроме дяденьки с дудочкой не запомнилось.   :-\ правда и наша, если бы не наша была, тоже не запомнилось бы


 

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #498 : 19 Мая 2013, 03:14:06 »
кстати, поклонникам белорусских ног надо было смс-сить  :D, а то в итоге у них вообще от России ничегошеньки  :o а ноги-то и вправду ниче так )))

А вообще я по-моему в первый раз в жизни посмотрела от начала и до конца сие шоу. и вот как-то смешалось все в кучу, и вспомнить нечего  :(  только датская дудочка и греческие оболтусы запомнились (за которых кстати Россия аж 10 баллов дала  :D)


Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #499 : 19 Мая 2013, 10:16:04 »
Работа наших стилистов - на слабенькую "троечку" (ну это я о своем, о профессиональном...) обидно, есть талантливые имиджмейкеры у нас, можно и из Дины было конфетку сделать, а то платье - бесцветное, на голове - "вышла из душа" - чистенько, но ооочень простенько (не говорю, что нужны локоны, начесы и крутые "навороты", но какое-нибудь легкое плетение по распущеным волосам сильно украсило бы образ...).

Песенка сама не дала продемонстрировать всю мощь ее вокальных данных (хотя, песенка очень мила, ничего не могу сказать плохого...). В общем - плохо мы подготовились, ИМХО... Хоть и Дина - молодец.

Едешь на конкурс - изучи его специфику (а она, действительно есть!), если хочешь выиграть. А если просто поучаствовать, то и так сойдет. Как Малахов вчера отжег: "пятое место это же первое, правда?!". Андрей, пятое - это ПЯТОЕ!!! :D

Мне понравилась Украина и Азербайджан, ну и Дания, канешн... Еще были несколько ОЧЕНЬ приятных молодых мальчишек (уже и не вспомню откуда), но опять же - они были "не в формате данного мероприятия"...




Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #500 : 19 Мая 2013, 10:59:24 »
а я не думаю, что Россия на самом деле хотела выиграть....на фиг? это ж гемор какой? :D а так Дине карьеру строят понемногу...полгода назад о ней и не знал никто...хотя может через полгода и забудут так же...мне она внешне тоже не нравится, но так чтоб запомнилось можно было сделать. Билан в свое время задался целью и сделал всех, тут только так, чтоб наполвал :-[

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #501 : 19 Мая 2013, 11:01:00 »
а я не думаю, что Россия на самом деле хотела выиграть....на фиг? это ж гемор какой? :D а так Дине карьеру строят понемногу...полгода назад о ней и не знал никто...хотя может через полгода и забудут так же...мне она внешне тоже не нравится, но так чтоб запомнилось можно было сделать. Билан в свое время задался целью и сделал всех, тут только так, чтоб наполвал :-[
да все это давно куплено)) и не Билан сделал всех, если уж на то пошло, а Плющенко) сам Билан ни вокалом, ни песней особо не выделялся)

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #502 : 19 Мая 2013, 11:02:46 »
Градский, кстати, не стал высказываться по поводу этой песни, он тактично промолчал, тока сказал, что Дина должна петь другие песни, в смысле более сильные.
В этом году какой-то слабенький конкурс. Сейчас посмотрела обзор. Не могу выделить никого. Сильных песен нет вообще. Но на общем фоне выделяется датчанка. А наша песня, когда я её слушала первый раз, тож особо не впечатлила, со временем просто на память легла и теперь вроде нравится немного.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #503 : 19 Мая 2013, 11:04:08 »
муж скачал украинку и теперь гремит по дому, а муж под нее акуну матату танцует  :D

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #504 : 19 Мая 2013, 11:04:27 »
А мне Злата Украинская понравились, мальчики в параллелипипеде, греки прикольные, Белоруска - красотка, мальчик с Литвы, Норвежка, а еще девочка про свадьбу которая пела.
А вот наша Дина  - колхоз какой-то  :-\

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #505 : 19 Мая 2013, 11:05:20 »
да все это давно куплено)) и не Билан сделал всех, если уж на то пошло, а Плющенко) сам Билан ни вокалом, ни песней особо не выделялся)
Куплено это понятно.
И я кстати солидарна с мнением, что не хотели мы выигрывать. Это ж надо у себя конкурс в след году принимать. А у нас Олимпиада, и так уже милиарды вгроханы. Зачем такие растраты, если недавно у нас конкурс был.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #506 : 19 Мая 2013, 12:29:23 »
А я как обычно уснула до голосования (
Хотела проголосовать за Мальту и Италию .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #507 : 19 Мая 2013, 12:40:23 »
я не дождалась голосования, неинтересно было, ну вот никто не впечатлил. только белорус. ноги в голове и остались)

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #508 : 19 Мая 2013, 15:03:44 »
Я поняла,что дело "гиблое" (после голоса Украины), да и сами комментаторы как-то безнадежно работу свою делали.вот только от вас узнала,что мы пятые...что хоккей,что евровидение -болееш ь  тока зря(

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #509 : 19 Мая 2013, 15:08:17 »
По ходу наши душевно подлизывались к Швеции оО Песню написали шведы, с Диной по скайпу занималась шведка (?! у нас в Росии педагогов нет что ли?), платье аткое выбрали, потому что в нем она похожа на шведскую принцессу. Ну и четверка сзади - догадайтесь ,какой национальности))) Аж противно стало))

 







Аренда на форуме