Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок будет делать то, что делает его мать, а не то, что она говорит.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Агентства недвижимости г. Обнинска  (Прочитано 320098 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #405 : 13 Июля 2014, 09:31:57 »
Мы последний раз сотрудничали так сказать с Центром Города -Ольга, она я так поняла сама хозяйка, нам очень понравилось и оперативность и носится, самим никуда не надо практически и везде ко времени, очень приятная и корректная девушка 8)
Там только с ней и можно работать, она ответственная. Лично с ней мои менеджеры спокойно идут в совместные сделки.


Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #406 : 13 Июля 2014, 10:15:05 »
Есть в центре города менеджеры достойные, в аукционе хорошо, но дорого, у каадратников есть менеджер хороший, в департаменте, Кирилл партнер честный .... Думаю этого больше чем достаточно
что за квадратники и что за департамент?

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #407 : 13 Июля 2014, 11:53:40 »
что за квадратники и что за департамент?
Квадратный метр и департамент недвижимости

Вам сказали спасибо @ASKORBINKA@


Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #408 : 13 Июля 2014, 15:57:34 »
Есть в центре города менеджеры достойные, в аукционе хорошо, но дорого, у каадратников есть менеджер хороший, в департаменте, Кирилл партнер честный .... Думаю этого больше чем достаточно
))))
я еще могу перечислить с кем хорошо работать. Но с Партнером мне не нравится.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #409 : 13 Июля 2014, 16:40:19 »
))))
я еще могу перечислить с кем хорошо работать. Но с Партнером мне не нравится.
Согласна! Он специфический
Но клиентам нравится, правда он не настолько подкован в современной обстановке в банках и нет своих людей в нужных инстанциях.
Мы тоже с ним как партнеры не работаем и не переживаем. В основном сами все цепи и все делаем, но и остальных уважаем. 


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #410 : 14 Июля 2014, 04:49:39 »
Центр Города мне тоже понравились. Они участвовали в нашей цепочке. Создавалось впечатление, что их клиенты как у Христа за пазухой.  Сами мы брали через Адрес. Тоже девочки хорошие. Единственное, нам продавцы обещали скидку в 50 тыс, а в день подписания предварительного договора и передачи задатка пошли напопятную. Так вот,Светлана только задала вопрос почему, но не проявила инициативы сбить цену или как-то надавить. Мне понравилось, что с банком у них отличные отношения. Договорились даже с сотрудником чтоб в выходной день приехал на нашу встречу Большой Цепочки  :D
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #411 : 14 Июля 2014, 19:49:06 »
Согласна! Он специфический
Но клиентам нравится, правда он не настолько подкован в современной обстановке в банках и нет своих людей в нужных инстанциях.
Мы тоже с ним как партнеры не работаем и не переживаем. В основном сами все цепи и все делаем, но и остальных уважаем.
Ну, не знаю. Мы как раз в "Партнер" в свое время обращались к Кириллу Владиленовичу, у нас размен был через продажу, нашу квартиру на два жилья - мы остались довольны, во-первых, действительно, все честно и открыто, все оплаты по договорам, а во-вторых - полностью везде сопровождают и, кстати, в том числе и по банку, только банковскими делами его жена занимается, Анастасия, и там все тоже нормально организовано, она документы сама все готовила, у наших покупателей кредит был в Сбербанке, мы туда только один раз пришли на самой сделке уже, ну еще потом, когда деньги из ячейки забирали. Насчет "своих людей в инстанциях" ничего не могу сказать, не в курсе, но в регцентре мы не сидели, не ждали, и, кстати, когда в банке потребовали новый техпаспорт (у нас вообще старый был, на двух листочках) - они это за сутки с БТИ решили :) Так что мы ими довольны остались и потом их уже нашим знакомым рекомендовали, им тоже понравилось.
В Аукцион не обращались, врать не буду. Перед Партнером обращались в Правовой Центр к Ирине Сергеевой, мне их договора не понравились, я писала раньше про это. А про Квадратный Метр и Департамент Недвижимости в интернете много отзывов негативных, даже здесь, помню, что-то писали про них, в этой теме, можно посмотреть, где-то в начале было.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #412 : 14 Июля 2014, 22:58:59 »
Ну, не знаю. Мы как раз в "Партнер" в свое время обращались к Кириллу Владиленовичу, у нас размен был через продажу, нашу квартиру на два жилья - мы остались довольны, во-первых, действительно, все честно и открыто, все оплаты по договорам, а во-вторых - полностью везде сопровождают и, кстати, в том числе и по банку, только банковскими делами его жена занимается, Анастасия, и там все тоже нормально организовано, она документы сама все готовила, у наших покупателей кредит был в Сбербанке, мы туда только один раз пришли на самой сделке уже, ну еще потом, когда деньги из ячейки забирали. Насчет "своих людей в инстанциях" ничего не могу сказать, не в курсе, но в регцентре мы не сидели, не ждали, и, кстати, когда в банке потребовали новый техпаспорт (у нас вообще старый был, на двух листочках) - они это за сутки с БТИ решили :) Так что мы ими довольны остались и потом их уже нашим знакомым рекомендовали, им тоже понравилось.
В Аукцион не обращались, врать не буду. Перед Партнером обращались в Правовой Центр к Ирине Сергеевой, мне их договора не понравились, я писала раньше про это. А про Квадратный Метр и Департамент Недвижимости в интернете много отзывов негативных, даже здесь, помню, что-то писали про них, в этой теме, можно посмотреть, где-то в начале было.
Ну с Ириной и риэлторы не работают
Она сейчас тоже в декрете

Про любое агентство можно написать и гуд и не очень. У квадратиков текучка была, сейчас хороший коллектив. Да и писала есть у квадратиков менеджер- то есть один )))))))
Про департамент читала) кого-то  моя молодая внешность не понравилась :blush: есть такое дело) выгляжу молодо, приходилось даже в кабинете вешать фото старшей 12-летней дочери, некоторые клиенты удивлялись ;D и еще кто-то тут ссылку на видео кидал, которое сделал обиженный на меня мужчина. Весь интернет загадил мной)))))) вот такие мужчины бывают :-X


Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #413 : 15 Июля 2014, 12:26:14 »
интересно мнение про огиц и максм,

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #414 : 15 Июля 2014, 13:18:34 »
интересно мнение про огиц и максм,
Огиц старое и хорошее агентство. Максимум.. ну мне кажется тут комментарии излишни, т.к. все всё про них знают....

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #415 : 15 Июля 2014, 14:07:22 »
А мы с Максимумом работали в 2010 году, всё нормально. Повезло, да?


Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #416 : 15 Июля 2014, 14:21:12 »
Огиц старое и хорошее агентство. Максимум.. ну мне кажется тут комментарии излишни, т.к. все всё про них знают....
нет,не излишни) мы вот впервые занимаемся продажей недвижимости,поэтому я например вообще не знаю ни чего про агенства.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #417 : 15 Июля 2014, 16:21:02 »
А мы с Максимумом работали в 2010 году, всё нормально. Повезло, да?
Совершено верно, пронесло ... )))

А в Огиц хорошая Ольга Борисовна, молодец с клиентами и с риэлторами сотрудничает по совести


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #418 : 15 Июля 2014, 16:28:43 »
Наташ, а у квадратников кто хороший менеджер? Они у меня в доме находятся, чтоб недалеко ходить

А ещё в нашем доме РеалЗем. Они как добросовестны? Или только с землей, домами работают?

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Агентства недвижимости г. Обнинска
« Ответ #419 : 15 Июля 2014, 16:36:54 »
Наташ, а у квадратников кто хороший менеджер? Они у меня в доме находятся, чтоб недалеко ходить

А ещё в нашем доме РеалЗем. Они как добросовестны? Или только с землей, домами работают?
У квадратников Алексей молодец, честный
А про второе.... Ну вот их глава про меня видео и распространил такие в инете... Поэтому я воздержусь от публичных комментариев
И так всех нахваливаю))) к моим можете менеджерам прийти. Штат у нас большой, каждый Риэлтор стороно свое направление в недвижимости имеет, находимся возле регцентра мы. У вас земля, квартира, коммерческие? В личку могу дать контакты


 







Аренда на форуме