Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать знает, когда ее ребенка нужно развеселить, чтобы не дать ему разрыдаться.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Путешествие с ребенком на машине  (Прочитано 84748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Путешествие с ребенком на машине
« Ответ #120 : 17 Июля 2013, 11:52:21 »
Ехали в июне,видели всего пару гаишников наверно,и то один раз на посту,а так их не было,нас ни разу не остановили. Там камеры по всей трассе,поэтому гаишников там нет,только уже на юге в населенных пунктах попадаются и то редко

Вам сказали спасибо Таня 1984


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Путешествие с ребенком на машине
« Ответ #121 : 17 Июля 2013, 12:51:20 »
Девочки, кто ездил на юг на машине, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с ГИБДД. Часто ли останавливали, были ли разводы на деньги и прочие незаконные действия с их стороны. Собираемся ехать в августе, очень переживаю.
а вы на наш юг?)))) в прошлом году мы ездили,до Воронежа ничего нет, а потом начинаются камеры и гаишники иногда стоят
муж по привычке гнал как сумасшедший, нас пару раз остановили ,оштрафовали,потом он старался помедленнее,больше не останавливали
все  ждем письма счастья с фото и штрафами,пока что-то нет
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Таня 1984

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 65 раз
Re: Путешествие с ребенком на машине
« Ответ #122 : 17 Июля 2013, 12:55:31 »
На наш, до Анапы.

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Путешествие с ребенком на машине
« Ответ #123 : 17 Июля 2013, 13:00:44 »
На наш, до Анапы.
вот мы ехали тоже почти до Анапы, все хорошо было. Мы заранее в нете посмотрели где камеры установлены(есть сайт там все про трассу М4 есть, даже видео с камер можно посмотреть) и муж уже сильно не разгонялся в этих местах

Вам сказали спасибо Таня 1984


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Путешествие с ребенком на машине
« Ответ #124 : 21 Июля 2013, 19:15:08 »
вот мы ехали тоже почти до Анапы, все хорошо было. Мы заранее в нете посмотрели где камеры установлены(есть сайт там все про трассу М4 есть, даже видео с камер можно посмотреть) и муж уже сильно не разгонялся в этих местах
а что за сайт?
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Путешествие с ребенком на машине
« Ответ #125 : 22 Июля 2013, 12:10:21 »
а что за сайт?
http://m4don.info/?page_id=4073
я неправильно выразилась не  видео, а фото с камер :blush: почти в реальном времени

Вам сказали спасибо Вредина


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Путешествие с ребенком на машине
« Ответ #126 : 02 Августа 2013, 19:33:52 »
мы не в самой Голубицкой, а чуть дальше п.Пересыпь, там народу поменьше и потише, а гулять ездили в Голубицкую
Лена а в Пересыпе где жили? я много гостевых домов пересмотрела, хочется приличное жилье.
И под Ростовом где останавливались? может поделишься телефончиком чтобы заранее забронировать.
И еще вопросик, вы только на Азове были или до Черного моря тоже ездили?

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Путешествие с ребенком на машине
« Ответ #127 : 02 Августа 2013, 22:53:44 »
Лена а в Пересыпе где жили? я много гостевых домов пересмотрела, хочется приличное жилье.
И под Ростовом где останавливались? может поделишься телефончиком чтобы заранее забронировать.
И еще вопросик, вы только на Азове были или до Черного моря тоже ездили?
все контакты сейчас в личку кину. мы были только на Азове,но до Черного моря там вообще близко :yep:

Вам сказали спасибо Svetik


Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Путешествие с ребенком на машине
« Ответ #128 : 17 Июня 2014, 16:45:42 »
Вот и нам предстоит поездка в Геленджик послезавтра. Волнуюсь за ляську, как она перенесет дорогу и за водителей (друзья наши), как они перенесут ее :)) В машине ездим редко и недолго. Все время ей куда-то бежать надо, лезть.
Еще, может не совсем по теме, но кто отдыхал с палатками с маленькими детьми? Не забыть бы важное что-нибудь с собой взять.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Путешествие с ребенком на машине
« Ответ #129 : 17 Июня 2014, 16:53:15 »
Вот и нам предстоит поездка в Геленджик послезавтра. Волнуюсь за ляську, как она перенесет дорогу и за водителей (друзья наши), как они перенесут ее :)) В машине ездим редко и недолго. Все время ей куда-то бежать надо, лезть.
Еще, может не совсем по теме, но кто отдыхал с палатками с маленькими детьми? Не забыть бы важное что-нибудь с собой взять.

Мы, когда доча была маленькая, несколько раз ездили в лес с палаткой. Помню только один момент - она у нас ночью любила пить кефир, вот как-то проснулась в 3 часа ночи, а кефир-то холодный... Пока муж разводил костер, чтобы согреть воды, чтобы его подогреть, она уже опять уснула :D  Вот этот момент мы как-то не продумали...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Путешествие с ребенком на машине
« Ответ #130 : 17 Июня 2014, 17:06:09 »
Мы, когда доча была маленькая, несколько раз ездили в лес с палаткой. Помню только один момент - она у нас ночью любила пить кефир, вот как-то проснулась в 3 часа ночи, а кефир-то холодный... Пока муж разводил костер, чтобы согреть воды, чтобы его подогреть, она уже опять уснула :D  Вот этот момент мы как-то не продумали...

У нас грудь :) Без кефира :) Только и тут я думаю, что делать, если ночь холодная будет? Мастита не заработаю? Она у меня ночью частенько просит.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Путешествие с ребенком на машине
« Ответ #131 : 17 Июня 2014, 17:08:49 »
У нас грудь :) Без кефира :) Только и тут я думаю, что делать, если ночь холодная будет? Мастита не заработаю? Она у меня ночью частенько просит.

ну в палатке-то тепло :)  В современных палатках очень жарко, даже душно. У нас тоже грудь была, но иногда не хватало, догонялись кефиром

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Путешествие с ребенком на машине
« Ответ #132 : 17 Июня 2014, 17:17:34 »
ну в палатке-то тепло :)  В современных палатках очень жарко, даже душно. У нас тоже грудь была, но иногда не хватало, догонялись кефиром
Я к сожалению не знаю, какая у меня будет палатка. Три года назад я на Пустых Холмах очень замерзла :) Возьму теплых вещей впрок, хоть и лето :)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Путешествие с ребенком на машине
« Ответ #133 : 17 Июня 2014, 17:33:38 »
плед возьми,лучше флисовый,он и места мала занимает и тёплый. укроешься сама им и покормишь

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Путешествие с ребенком на машине
« Ответ #134 : 17 Июня 2014, 20:46:22 »
Лен, не бойся, поездка на машине с такими мелкими не такая страшная как кажется :D мы в том году ездили как раз примерно в вашем возрасте, она у меня даже из кресла не просилась ни разу, доставала всего пару раз чтоб грудь дать. А так большую половину пути она то спала, то в окно глазела, даже игрушки нам не понадобились в пути. А вот сейчас нам через пару недель предстоит путь на море на машине, вот это страшнее))) но я накачала уже мультиков :D
А вот с палатками это смело 8)


 







Аренда на форуме