Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Никто не может понять ребенка так неправильно, как его мать.
Норманн Дуглас
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Фирмы по изготовлению кухонной мебели  (Прочитано 305622 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 901

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 322 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #690 : 28 Сентября 2014, 14:42:31 »
Sane4ka  оооочень стильная кухня получилась, здорово!!!!!!!!! а разер гарнитура подскажите пожалуйста. и еще хотела спросить, у нас тоже будет 18 етровая кухня-гостиная, точнее чуть меньше, 17.5. я смотрю у вас гарнитур довольно большой, а много ли еще остается места на стол диван проход?
Вы случайно не в экодолье? длина стены 480-65см место под холодильник итого 415 гарнитур, диван встал отлично и стол со стульями обеденный, сама переживала что проход мал будет, но вышло лучше чем ожидала :)

Вам сказали спасибо Kristy

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #691 : 28 Сентября 2014, 15:19:35 »
Вы случайно не в экодолье? длина стены 480-65см место под холодильник итого 415 гарнитур, диван встал отлично и стол со стульями обеденный, сама переживала что проход мал будет, но вышло лучше чем ожидала :)
Спасибо большое! Нет у нас будет не экодолье но очень неудобная на мой взгляд планировка кухни хоть и большая. У нас получается самой длинной стене идет выступ шириной 50 см и длинной 1200 и иэза него не поставишь уже угловую кухню получается

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #692 : 28 Сентября 2014, 17:00:47 »
Саша, клевая кухня получилась  8) А вы сами с плиткой дизайн придумывали?

Оффлайн Sane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 901

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 322 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #693 : 28 Сентября 2014, 17:13:07 »
Саша, клевая кухня получилась  8) А вы сами с плиткой дизайн придумывали?
Я долго голову ломала пересмотрела миллион фартуков в интернете, что-то наподобие нашла в жёлтом исполнении и другим рисунком

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #694 : 28 Сентября 2014, 21:26:15 »
вот похвастаюсь, правда ещё здесь вытяжки нет и духовки, да и потолки не доделаны
Саша, очень классная кухня  8) люблю белые фасады, они самые удобные в уходе  8)

Оффлайн Jorja

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Расслабься и получай удовольствие! :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #695 : 20 Ноября 2014, 02:04:11 »
Девушки!  :) У кого фасады белый глянец из мастер-мебели сделайте пожалуйста фото стыка листа пластика(фасада) и кромки пвх. Нам привезли кухню, а между кромками и фасадом зазор черный...это допустимо? я в печали, уснуть смогу вряд ли...завтра установка, очень страшно...еще и шкаф под мойкой меньше размером,хм..
Огромное спасибо добрым людям за фото заранее :surprise:))) как установят отпишусь :yep:

Оффлайн Jorja

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Расслабься и получай удовольствие! :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #696 : 21 Ноября 2014, 04:15:52 »
Установили, жаль только "похвастаться" не могу, беда оказалась там, где ее не ожидали совсем :'(

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #697 : 21 Ноября 2014, 08:42:52 »
что за беда?
попробуй радугу:)

Оффлайн Jorja

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Расслабься и получай удовольствие! :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #698 : 21 Ноября 2014, 11:41:56 »
Ручки нам снизу поставили как им показалось удобнее для них, очень низко, чтобы открыть ящик надо согнуться и приложить огромное усилие,что делать не знаем, привыкать к такому расположению не хочется, и дырок в фасадах не хочется тоже. Нас поставили в неудобную ситуацию, заставив принять решение немедленно за 3 минуты, потому что им захотелось поставить ручки за 2-3 часа до конца работы. Я сказала давайте попозже, мы подумаем или сами просверлим, специально купили шаблон для сверла под ручки ФИКСА http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90101778/?query=901.017.78 и дала им, они его даже не открыли, сказав, что всем ставят в центр, так удобно и никто не жаловался, а выше некрасиво, будете за столешницу задевать, да и не симметрично типа...но у нас ручки ИКЕА, нам ими пользоваться неудобно, до ящика касаешься только кончиками пальцев, согнувшись... В общем пишу и плачу...Пошла в комнату открыла каталог икеа, нашла кухни, смотрю там тоже ручки выше, иду на кухню исправить катастрофу, а дырки снизу уже на половину просверлили :-X. После 2 часов шока с ручками, начали отмывать кухню: то там царапина, то на торце скол маленький пластика, фасад один в царапинах, да и пленочка на белых шкафах тонюсенькая, как пленка пвх, а под ней нашла 2 пылинки, знаете, как при ламинации прав или паспорта. Нижние фасады очень понравились, но теперь нет сил смотреть, как некрасиво стоят ручки, на фотках еще ничего, а вот в реале режет глаз, так как просверлены криво, с отклонениями в полсантиметра вверх-вниз.Поменяла метабоксы местами - образовалась щель, т.е. они еще и кривые. Под пленкой столешницы какая-то опилка, терли терли не отходит. Шкафы белые, на мой взгляд, хуже ИКЕА: не такие глянцевые, цвет неоднородный, не насыщенно белый, корпуса внутри не гладкие, а шершавые, как лист бумаги, даже мыть неприятно. По расположению, цвету нам все понравилось, качество сборки очень хорошее, если бы не ручки, все можно было бы исправить. А как оказалось позже, им ручки нужны были в процессе установки для собственного удобства. Установщики сложили туда ручки магазинные, инструменты с острыми резаками типа лобзиков. Мы еще долго отмывали черный мазут внутри белых ящичков. Ручку одну поцарапали, когда выпиливали фальш панель, ну и зачем это надо было, не понимаю. Еще и ящики открываются с таким грохотом, как будто там направляющие не метабокс БЛЮМ, а направлябщие для офисных столов за 3 копейки. Для нас эта кухня в 84 тысячи без сборки очень накладно, всю душу в нее вложили, выбирали два года, а получили не совсем то, что хотели. Лучше бы в икеа купили, видишь сразу за что платишь, но размеры их не подошли.

Оффлайн Jorja

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Расслабься и получай удовольствие! :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #699 : 21 Ноября 2014, 11:43:15 »
...

Оффлайн Jorja

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Расслабься и получай удовольствие! :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #700 : 21 Ноября 2014, 11:44:08 »
...

Оффлайн Jorja

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Расслабься и получай удовольствие! :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #701 : 21 Ноября 2014, 11:45:43 »
и опилка на белой столешнице :(

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #702 : 21 Ноября 2014, 12:06:13 »
а вы ручки, получается, сами покупали, не там заказывали?
хм..не знаю, меня спрашивали, как мне удобнее поставить ручки, примерялись...но на ящиках, по типу как у вас, 2 верхних поменьше, нижний - побольше, ручки тоже стоят по центру, а на нижнем чуть выше. В общем, как у вас. Мне удобно :-\  к фурнитуре претензий тоже нет, и к белому цвету тоже...там же образец был пластика в салоне.
А вы подписали бумагу, что не имеете претензий по установке?
попробуй радугу:)

Оффлайн Машик

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1937

  • Вы сказали спасибо 498 раз
  • Вам сказали спасибо 684 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #703 : 21 Ноября 2014, 12:22:11 »
да неприятно, и опилка хоть и маленькая , но на белой столешнице бросается в глаза, мы тоже там кухню заказали, но привезут скорее всего после НГ, буду всматриваться в каждый сантиметр, а попросить столешницу например поменять, не пробовали? ну если конечно акт не подписали.

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Фирмы по изготовлению кухонной мебели
« Ответ #704 : 21 Ноября 2014, 12:29:34 »
А где заказывали? Я что-то пропустила

 







Аренда на форуме