Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Службы такси  (Прочитано 106046 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Службы такси
« Ответ #165 : 13 Октября 2013, 18:15:48 »
Когда сын был маленький, и некому было его отвозить на тренировки, муж оплачивал в такси какой-то там месячный абонемент и три раза в неделю таксисты приезжали в установленное время. Забирал с тренировок муж уже. Если мы не ехали на тренировку, я звонила диспетчеру — предупреждала. Если нужно, я уточню с какой службой работали. Проблем и нареканий не было. Но было это лет шесть назад, конечно многое могло измениться.

Конечно нужно!!! Очень нужно!!!!


Оффлайн Южная Ночь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Службы такси
« Ответ #166 : 14 Октября 2013, 23:02:36 »
Сегодня целый день не было инета, не видела сообщение. Завтра обязательно узнаю и напишу, а то сама забыла просто, памяти вообще нет  :)

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Службы такси
« Ответ #167 : 17 Октября 2013, 14:14:02 »
Напишите,пожалуйста,название службы

Оффлайн Tatyana

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Службы такси
« Ответ #168 : 08 Ноября 2013, 21:45:56 »
Мамочки и папочки! Пожалуйста, ответьте, может кто знает? Из Белоусово ездит школьный автобус или маршрутка до 3 школы Обнинска? А то нам за 2-й деточкой скоро, а я за первую очень волнуюсь?

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Службы такси
« Ответ #169 : 30 Декабря 2013, 21:40:32 »
Оказывается, сегодня подорожание во всех службах :question: или только в одной ( Grand), с меня взяли вместо 100 руб., 120 руб., объяснив, что с сегодняшнего дня подорожание и увеличение тарифа, а завтра и послезавтра  в 2 а то может и больше .... я конечно все понимаю, но сегодня только 30 декабря...

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Службы такси
« Ответ #170 : 30 Декабря 2013, 21:47:02 »
я сегодня ехала на работу такси "Ля-Ля-Фа" за 100 р., обычно 80


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Службы такси
« Ответ #171 : 30 Декабря 2013, 21:47:58 »
Оказывается, сегодня подорожание во всех службах :question: или только в одной ( Grand), с меня взяли вместо 100 руб., 120 руб., объяснив, что с сегодняшнего дня подорожание и увеличение тарифа, а завтра и послезавтра  в 2 а то может и больше .... я конечно все понимаю, но сегодня только 30 декабря...
С меня еще в пятницу 120 взяли, причем езды было - во двор напротив  :-[ ничего святого  :D

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Службы такси
« Ответ #172 : 30 Декабря 2013, 22:09:46 »
я сегодня ехала на работу такси "Ля-Ля-Фа" за 100 р., обычно 80
В Ля-Ля-Фа подорожание из-за того, сто бензин подорожал. В других службах так же. В Ля-Ля-Фа тарифы поднимутся завтра после 19:00.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Службы такси
« Ответ #173 : 30 Декабря 2013, 22:11:32 »
В Ля-Ля-Фа подорожание из-за того, сто бензин подорожал. В других службах так же. В Ля-Ля-Фа тарифы поднимутся завтра после 19:00.
спасибо Танюш :cvetok:,  нам как раз завтра на такси поездка предстоит, я обычно ими езжу, а сеня там занято было, пришлось Грандом воспользоваться

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Службы такси
« Ответ #174 : 30 Декабря 2013, 22:20:43 »
В Ля-Ля-Фа подорожание из-за того, сто бензин подорожал. В других службах так же. В Ля-Ля-Фа тарифы поднимутся завтра после 19:00.
теперь всегда 100 будет? а то периодами балую себя поездками на такси на работу :blush:


Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Службы такси
« Ответ #175 : 30 Декабря 2013, 23:17:21 »
Да не за что, Янчик. Но лучше всё равно уточнить завтра тарифы, сама знаешь, в нас семь пятниц на неделе :)

Анют, думаю да. Понижения никогда не бывает :D

Вам сказали спасибо Uny, AnNuta
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Службы такси
« Ответ #176 : 30 Ноября 2014, 10:37:50 »
Девочки! Такая ситуация возникла с такси, решила здесь написать и скорее всего обращусь к руководству этого Такси.
Вызвала я такси с Моложедного в 13:35. Нужно было к Муз.школе. Диспетчер сказал, что машина рядом и можно уже выходить. Мои окна как раз выходят на подъезд. Попросила сына смотреть, когда приедет машина, я сразу выйду. В итоге, прождав еще 10 минут. Звоню еще раз. Диспетчер сказал, машина подъезжает. Я выхожу. Жду еще 5 минут. Звоню. Слышу разговор диспетчера и водителя. водитель говорит, что он уже забрал кого-то и везет к Муз. школе. У меня сначала шок. Диспетчер обещает мне вторую машину, которая тоже сейчас будет в Молодежном. Извиняется. Потом, уже сидя в другой машине размышляю вместе с другим водителем, как так могло получиться.
1. Сын все в смотрел в окно и машины не видел
2. В нашем подъезде всего 22 квартиры, и кому могла понадобится в субботу днем ехать в муз.школу, как раз из нашего подъезда?
3. Я стояла напротив подъезда минут 20 и не видела другого такси, а оно должно было быть, так как другой человек (если он был) сел в мое.
Вывод: Такси просто не приезжало :-X А водитель нагло врал диспетчеру и ездил по своим делам, а когда появился заказ, то соврал, что взял другого человека.
Вопрос: Зачем так было делать? Первый раз с таким столкнулась.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Службы такси
« Ответ #177 : 30 Ноября 2014, 12:27:46 »
Девочки! Такая ситуация возникла с такси, решила здесь написать и скорее всего обращусь к руководству этого Такси.
Вызвала я такси с Моложедного в 13:35. Нужно было к Муз.школе. Диспетчер сказал, что машина рядом и можно уже выходить. Мои окна как раз выходят на подъезд. Попросила сына смотреть, когда приедет машина, я сразу выйду. В итоге, прождав еще 10 минут. Звоню еще раз. Диспетчер сказал, машина подъезжает. Я выхожу. Жду еще 5 минут. Звоню. Слышу разговор диспетчера и водителя. водитель говорит, что он уже забрал кого-то и везет к Муз. школе. У меня сначала шок. Диспетчер обещает мне вторую машину, которая тоже сейчас будет в Молодежном. Извиняется. Потом, уже сидя в другой машине размышляю вместе с другим водителем, как так могло получиться.
1. Сын все в смотрел в окно и машины не видел
2. В нашем подъезде всего 22 квартиры, и кому могла понадобится в субботу днем ехать в муз.школу, как раз из нашего подъезда?
3. Я стояла напротив подъезда минут 20 и не видела другого такси, а оно должно было быть, так как другой человек (если он был) сел в мое.
Вывод: Такси просто не приезжало :-X А водитель нагло врал диспетчеру и ездил по своим делам, а когда появился заказ, то соврал, что взял другого человека.
Вопрос: Зачем так было делать? Первый раз с таким столкнулась.

ой Света. я тебя умоляю ;D  что значит зачем было так делать? Ты же сама ответила - ездил по своим делам и наврал. Они всегда так делают, и про пробки сочиняют и так далее. И ничего ты не добьешься, никому это не надо  - водителей воспитывать, они там меняются как перчатки, а руководству пофиг что они творят, лишь бы деньги были. Это тебе еще повезло, что диспетчер извинился. а бывает и они хамят  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Службы такси
« Ответ #178 : 30 Ноября 2014, 12:44:34 »
Свет, а какое такси?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Службы такси
« Ответ #179 : 30 Ноября 2014, 17:31:02 »
Свет, а какое такси?
222-00 Ля-Ля-Фа, Да понятно, что разбираться тут смысла нет. Только время потрачу. Я думаю, что тот водитель, который меня довез, ситуацию эту рассказал в конторе. Он сразу сказал, что это кто-то из новеньких так делает.
 Интересно, а есть у нас такси с маячками на машинах, так должно быть надежнее.

 







Аренда на форуме