Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Слепой щенок и тот к матери ползет.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ортопед  (Прочитано 186968 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Ортопед
« Ответ #75 : 21 Апреля 2012, 14:48:50 »
у нас в том году Минимен(вроде правильно назвала) сандали были, вроде то же отлично. Только зачистили от частых стирок их, а так вид осталсяя то же

Оффлайн БогданаМама

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Ортопед
« Ответ #76 : 21 Апреля 2012, 16:27:36 »
Я своему с двух лет вставляю в обувь стельки ортопедические.Приехав в Обнинск,пришла в ортопедический салон,думала,что там нормальные стельки))))но когда увидела ЧТО они продают,называя ортопедической стелькой,была очень удивлена .Я и сама дома могу такую сделать.теперь покупаем стельки в салоне,который на минус первом этаже Триумф Плазы.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Ортопед
« Ответ #77 : 21 Апреля 2012, 23:51:07 »
в итоге,к кому в Обнинске идти? Мне нужно Улю к ортопеду сводить. Я вот наслушалась про наш ортопедический центр,многие говорят,что вытягивание денег. Мне нужен специалист,который не будет приувеличивать проблему,а скажет,что да как. Мы сами не знаем есть ли проблема,просто были у невропатолога и она в конце приема сказала,чтоб ы мы обратили на стопы внимание,ей показалось,что они заваливаются во внутрь. Мы теперь переживаем
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Ортопед
« Ответ #78 : 22 Апреля 2012, 08:43:08 »
а мне понравилось там. Ничего не вытягиваю и не впихивают.. Осмотрели, даже удивились нашим врачам, что написали плоскостопие. Посоветовались че и как делать и не более того

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Ортопед
« Ответ #79 : 22 Апреля 2012, 08:44:35 »
в итоге,к кому в Обнинске идти? Мне нужно Улю к ортопеду сводить. Я вот наслушалась про наш ортопедический центр,многие говорят,что вытягивание денег. Мне нужен специалист,который не будет приувеличивать проблему,а скажет,что да как. Мы сами не знаем есть ли проблема,просто были у невропатолога и она в конце приема сказала,чтоб ы мы обратили на стопы внимание,ей показалось,что они заваливаются во внутрь. Мы теперь переживаем
Оля, мы совету ГЕ идем к калужскому ортопеду в Ваш доктор, после похода поделюсь впечатлениями.


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Ортопед
« Ответ #80 : 22 Апреля 2012, 10:33:23 »
Ань,буду ждать
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Ортопед
« Ответ #81 : 22 Апреля 2012, 10:41:18 »
Девочки, а что в пол-ке хирург совсем никаких рекомендаций не дает? Хочу сходить показать Полю - она иногда правую ногу носом внутрь поворачивает, особенно когда ходит в тяжелой обуви (зимние сапоги или резиновые). И как вообще называется этот недуг никто не знает?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Ортопед
« Ответ #82 : 22 Апреля 2012, 13:22:27 »
Девочки, а что в пол-ке хирург совсем никаких рекомендаций не дает? Хочу сходить показать Полю - она иногда правую ногу носом внутрь поворачивает, особенно когда ходит в тяжелой обуви (зимние сапоги или резиновые). И как вообще называется этот недуг никто не знает?
у нас вот так же. Пошли сразу к нашему хирургу... Все у вас хорошо. Ну чуть косолапит , походите на массаж и обувь без супинатора... А дома в карточке только посмотрела его диагноз. ПЛОСКОСТОПИЕ , хот до трех лет такой диагноз малышам не ставят, только стопа такая или такая..
Вот и вся его помощь ровно на 3 минуты..
А не обратила внимание, она пальчики в растопырку не ставит при этом??

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Ортопед
« Ответ #83 : 22 Апреля 2012, 13:38:02 »
Девочки, а никто еще не ходил в Остомед?  :flag: Я так понимаю, что это новый мед. центр, про них все статьи в газетах печатают. У них и обувь ортопедическая есть фирмы "Ортек", и стельки делают индивидуально по ножке (из статьи в газете: заготовки стелек разогреваем и формируем прямо в обуви-стельки принимают форму стопы пациента в правильном положении. Через 2-3 недели наш пациент возвращается на повторный прием (бесплатный) и при необходимости мы корректируем стельки), а не как в ортопед. центре одни и теже всем подряд продают  :-\


[/ur

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Ортопед
« Ответ #84 : 22 Апреля 2012, 14:03:09 »
Девочки, а никто еще не ходил в Остомед?  :flag: Я так понимаю, что это новый мед. центр, про них все статьи в газетах печатают. У них и обувь ортопедическая есть фирмы "Ортек", и стельки делают индивидуально по ножке (из статьи в газете: заготовки стелек разогреваем и формируем прямо в обуви-стельки принимают форму стопы пациента в правильном положении. Через 2-3 недели наш пациент возвращается на повторный прием (бесплатный) и при необходимости мы корректируем стельки), а не как в ортопед. центре одни и теже всем подряд продают  :-\
а где этот центр? есть их телефон? я бы сводила на прием к ортопеду Темку, чтобы проверил ножки

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Ортопед
« Ответ #85 : 22 Апреля 2012, 14:09:16 »
а где этот центр? есть их телефон? я бы сводила на прием к ортопеду Темку, чтобы проверил ножки
Ленина 209, тел. 2-68-86.
Если сходите, чиркните потом плиз что и как там :)

Вам сказали спасибо plovl


[/ur

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Ортопед
« Ответ #86 : 22 Апреля 2012, 14:14:39 »
Медицинский центр «Остеомед»                                                                                                                                                                                                                                                                       
Адрес: Калужская обл., пр. Ленина, д. 209
Запись по тел.: +7 (48439) 2-68-86, +7 (910) 913-78-03
Приём ведут: врач мануальный терапевт, к.м.н. Шарапов Иван Николаевич, врач ортопед Лякин Андрей Сергеевич

и статья http://www.ngregion.ru/-15-954-ot-20-04-2012/zdorove-vashih-nog.html

Вам сказали спасибо plovl, Shuler

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Ортопед
« Ответ #87 : 22 Апреля 2012, 15:01:34 »
А не обратила внимание, она пальчики в растопырку не ставит при этом??
нет, пальчики нормально и стопа у нее не плоская  :-\ ладно, схожу проконсультируюсь, а массаж вам показали упражнения или направили куда-то?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Ортопед
« Ответ #88 : 22 Апреля 2012, 15:17:15 »
нет, пальчики нормально и стопа у нее не плоская  :-\ ладно, схожу проконсультируюсь, а массаж вам показали упражнения или направили куда-то?
да ни куда не направили. Сами догадались что в массажный кабинет. Сказали туда сходить и там все скажут

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Ортопед
« Ответ #89 : 22 Апреля 2012, 15:39:13 »
Маш,мне этот хирург не нравится,Уле он не увидел в 2 месяца начинающую грыжу,а на прошлой неделе с Глебом ходили,так он был под шафэ,похлопал Глеба по попе и сказал,что все ок. Как он по попе определил,остается только догадываться
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме