Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

...Отец опечаленный с матерью рядом - Оба несчастны они, но матери горе законней.
Овидий
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Страховка ОСАГО  (Прочитано 105297 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аленка83

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 59 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #195 : 14 Января 2015, 22:31:54 »
у меня получилось 4400, но у меня страховка дешевле вышла  :-\
Возможно были скидки за безаварийную езду.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #196 : 14 Января 2015, 23:44:32 »
Я её посчитала правда только 5% может надо было больше)

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #197 : 15 Января 2015, 13:15:36 »
В Ресо если приходишь от другого страховщика или не Обнинская прописка рассмотрение заявки 30 дней, если их клиент продлевают в день обращения
про прописку вообще убило, объяснить не смогли, очень просила показать это в Законе, так как там сказано в другом регионе, а у нас то все 40, на что ответили,
 Да мы вообще не обязаны это делать, жалуйтесь куда хотите, нам убыточно
но если захочешь КАСКО  то все без проблем, ни каких прописок, ни каких 30 дней   :D

вот это новость, что за 30 дней обращаться нужно ... а что про прописку Вам не понравилось не поняла?

кстати, в МАКСе тоже нужно обращаться за 30 дней - если до этого  пользовался услугами другой страховой компании.
интересно в какую же фирму выгоднее по всем категориям обращаться? :-\


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #198 : 15 Января 2015, 13:18:17 »
однозначно в ту, в которой страховались раньше  :D

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #199 : 15 Января 2015, 13:23:14 »
однозначно в ту, в которой страховались раньше  :D

я раньше была пользователем Росгостраха, но теперь так какое то "странное" условие, обязательное страхование жизни.... хм... мне это как бы и не надо, хотела перейти в какую нибудь другую фирму без такого "странного обязательного условия", но что то никак не определюсь  :-\


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #200 : 15 Января 2015, 13:31:41 »
вот это новость, что за 30 дней обращаться нужно ... а что про прописку Вам не понравилось не поняла?

кстати, в МАКСе тоже нужно обращаться за 30 дней - если до этого  пользовался услугами другой страховой компании.
интересно в какую же фирму выгоднее по всем категориям обращаться? :-\
в Максе даже если полис у них был рассмотрение заявки 30 дней, у меня брата на той неделе отшили, хотя их клиент более пяти лет был
а что может с пропиской понравится?!
какая разница где я прописана Обнинск,Балабаново, Малый, это все Калужская область

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #201 : 15 Января 2015, 13:32:54 »
я раньше была пользователем Росгостраха, но теперь так какое то "странное" условие, обязательное страхование жизни.... хм... мне это как бы и не надо, хотела перейти в какую нибудь другую фирму без такого "странного обязательного условия", но что то никак не определюсь  :-\
Напишите жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру о навязывании услуг и принесите копию страховщику. Сразу вам страховку сделают без допов.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #202 : 15 Января 2015, 13:41:02 »
Напишите жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру о навязывании услуг и принесите копию страховщику. Сразу вам страховку сделают без допов.
с Росгосстрахом уже вся Калужская область борется, как-то не сильно работает  :-\

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #203 : 15 Января 2015, 13:45:57 »

а что может с пропиской понравится?!
какая разница где я прописана Обнинск,Балабаново, Малый, это все Калужская область

ну вообще как бы да, я согласна с Вами, некоторые и в Москву и в Калугу приезжают авто  страховать.
вообще все какие то очень нервные в страховых компаниях, звонили и заезжали тут в парочку, такое ощущение, что работники никаких образом совершенно не заинтересованы в клиентах, а одно желание их распугать - как будто им еще и доплатят за это   >:( :-\


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #204 : 15 Января 2015, 14:52:21 »
я раньше была пользователем Росгостраха, но теперь так какое то "странное" условие, обязательное страхование жизни.... хм... мне это как бы и не надо, хотела перейти в какую нибудь другую фирму без такого "странного обязательного условия", но что то никак не определюсь  :-\
в Московии тоже допы навязывают -обязательное страхование жизни  ???


Оффлайн Аленка83

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 59 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #205 : 15 Января 2015, 19:36:35 »
На самом деле ОСАГО для компаний убыточный вид страхования. Поэтому и навязывают все эти допы. Сами подумайте, выплата по ОСАГО сейчас стала до 400 тыс., сколько надо продать полисов, чтобы окупить эту выплату

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #206 : 15 Января 2015, 19:43:26 »
На самом деле ОСАГО для компаний убыточный вид страхования. Поэтому и навязывают все эти допы. Сами подумайте, выплата по ОСАГО сейчас стала до 400 тыс., сколько надо продать полисов, чтобы окупить эту выплату
ну это понятно ) 
ну это ж  не сами автовладельцы придумали эти полиса ОСАГО ,а получается ,что крайние мы .На самом деле мне все равно на окупаемость таких проектов. Я хочу приехать и купить полис безо всяких мытарств и переплат. Но увы так не получается  :-\


Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #207 : 15 Января 2015, 19:53:30 »
с Росгосстрахом уже вся Калужская область борется, как-то не сильно работает  :-\
Те кто идет по правовому пути добиваются своего. Просто большинству не когда и не хочется этим заниматься. На это и расчет.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #208 : 15 Января 2015, 20:31:38 »
На самом деле ОСАГО для компаний убыточный вид страхования. Поэтому и навязывают все эти допы. Сами подумайте, выплата по ОСАГО сейчас стала до 400 тыс., сколько надо продать полисов, чтобы окупить эту выплату
Правильно, они вначале сливки сняли, когда ОСАГО только ввели, а теперь ситуация поменялась, они и пытаются всеим средствами от этого отмазаться  >:(

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Страховка ОСАГО
« Ответ #209 : 15 Января 2015, 23:50:46 »
ну это понятно ) 
ну это ж  не сами автовладельцы придумали эти полиса ОСАГО ,а получается ,что крайние мы .На самом деле мне все равно на окупаемость таких проектов. Я хочу приехать и купить полис безо всяких мытарств и переплат. Но увы так не получается  :-\

не, ну то, что придумали - хорошо придумали, сколько раньше проблем было при ДТП по уплате ущерба, сейчас это в большинстве случае решается вполне легитимно. другое дело, что - да, СК сейчас уже не имеют той сверхприбыли, которую они имели в начале, вот и саботируют фактически. да что там ОСАГО, бывают случаи когда некоторые СК по КАСКО отказываются страховать, если в предыдущем периоде много выплат было.

 







Аренда на форуме