Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Потребности ребенка просты: молоко, тепло, любовь... Все это можно найти в материнских объятьях.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Не могу пережить кесарево!  (Прочитано 59565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Не могу пережить кесарево!
« Ответ #30 : 05 Мая 2011, 12:03:06 »
хами в ответ -  от святого духа. Таких невоспитанных  людей надо ставить на место и вообще лучше с такими по меньше общаться, меньше негатива будит, тебе спокойней
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Olenka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 873

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Re: Не могу пережить кесарево!
« Ответ #31 : 05 Мая 2011, 12:11:30 »
 ivolga_obninsk.   Мне кажется что у вас травма где то внутри. и здесь нужен психолог, который занимается расстановками по Хеленгеру. Я делала такие и со многими внутренними тараканами справилась. И в принципе узнала почему я переживаю по одному поводу, а думать и исправлять надо было другую. У меня психолог есть - только она живет в Пушкинском районе. Если хотите могу дать телефончик - может у вас получится встретиться. Психолог от бога. Мне по крайней мере помог.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Не могу пережить кесарево!
« Ответ #32 : 05 Мая 2011, 12:19:20 »
Olenka, давайте телефончик, может пригодится. Только не знаю как встретится, я не путишествую с малым. И оставить его не с кем....а там мало ли. Я как психолог тоже знаю,что не с просто у нас какие-то переживания, и правда, что суть может быть в другом, она заложенав подсознании и мы не всегда можем понять природу своих переживаний.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Не могу пережить кесарево!
« Ответ #33 : 05 Мая 2011, 12:21:42 »
Очень странно.... она отлично настраивает на роды и позитив. Многим помогает с разними проблемами.

Да,Любовь Викоторовна очень милая женщина!!!позитивный человек!!!!думаю, что во многом благодаря ей мои роды прошли на позитиве и от них у меня остались только хорошие воспоминания 8)


Оффлайн Olenka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 873

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Re: Не могу пережить кесарево!
« Ответ #34 : 05 Мая 2011, 12:24:39 »
Olenka, давайте телефончик, может пригодится. Только не знаю как встретится, я не путишествую с малым. И оставить его не с кем....а там мало ли. Я как психолог тоже знаю,что не с просто у нас какие-то переживания, и правда, что суть может быть в другом, она заложенав подсознании и мы не всегда можем понять природу своих переживаний.


вечером отправлю в личку.

Оффлайн Olenka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 873

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Re: Не могу пережить кесарево!
« Ответ #35 : 05 Мая 2011, 12:26:45 »
Да,Любовь Викоторовна очень милая женщина!!!позитивный человек!!!!думаю, что во многом благодаря ей мои роды прошли на позитиве и от них у меня остались только хорошие воспоминания 8)


Я пошла в "Доверие", но меня не очень впечатлило. Женщина спокойная, уравновешенная, но мне наверное было с чем сравнивать. И я не смогла например справиться с ней со своими страхами. Все таки психолог это как парикмахер, гинеколог - должен быть один и свой, которому ты доверяешься.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Не могу пережить кесарево!
« Ответ #36 : 05 Мая 2011, 12:28:35 »
Из-за грудного я тоже сильно переживала. Так хотелось всё наладить, а дочка отказалась от груди в 1 мес и ни в какую не брала. Я два дня рыдала. а потом взяла себя в руки. Самое сложное - это общение с "доброжелателями и сочувствующими". И это касаемо не только ГВ, но и все "отклонения от нормы"

"А ты грудью кормишь? Нет, ну-ну... Сейчас мамочки не хотят грудью кормить"
"Сама родила? Нет,кесарили? ну ничего, в следующий раз родишь" (как будто в этот раз не родила >:( )
и т.д. про баночное пюре, пеленание, состав семьи, жилплощадь...

Поменьше бы такого общения и мамских нервов поменьше бы тратилось впустую. Вот стараешься не заморачиваться по пустякам, так нет же, накрутят,выведут >:(
+1. Я вообще уже стараюсь поменьше всем всего рассказывать!!!достали!!!а вы ходите????нет еще..ну что-то вы медленно...А что это вы такие худенькие???ой и рост маленький...ну надо же...а у нас вот щеки...а вы прям ну вообще малюсенькие...Представляете  :o. Я раньше очень переживала из-за всего этого, потому что критику воспринимаю буквально! А сейчас, ничего, научилась либо отвечать как следует, либо вообще не реагировать :-X!!!


Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Не могу пережить кесарево!
« Ответ #37 : 05 Мая 2011, 12:50:33 »
+1. Я вообще уже стараюсь поменьше всем всего рассказывать!!!достали!!!а вы ходите????нет еще..ну что-то вы медленно...А что это вы такие худенькие???ой и рост маленький...ну надо же...а у нас вот щеки...а вы прям ну вообще малюсенькие...Представляете  :o. Я раньше очень переживала из-за всего этого, потому что критику воспринимаю буквально! А сейчас, ничего, научилась либо отвечать как следует, либо вообще не реагировать :-X!!!

неужели?какая молодец моя подруга! только так ли оно????
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Не могу пережить кесарево!
« Ответ #38 : 05 Мая 2011, 12:53:57 »
неужели?какая молодец моя подруга! только так ли оно????
ну я стараюсь!!!!


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Не могу пережить кесарево!
« Ответ #39 : 05 Мая 2011, 12:54:44 »
у нас так близкие родственники говорят, уже и видеть их не хочется после этого. Постоянно: уля у вас такая пузатая, Уля еще не говорит? А вот мои... и т.д. прям бесит. >:( я пытаюсь не реагировать, но если это повторяют через каждое слово, меня аж трясет уже
вот как таким родственникам отвечать, и не пошлешь  же на икс и игрик
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Не могу пережить кесарево!
« Ответ #40 : 05 Мая 2011, 12:56:45 »
Любовь Викторовна своеобразный человек, но настроится на роды действительно помогла, а вот после в первый мес мы встречались и наша встреча для меня была пустой, еще в поликлинике есть психолог, по-моему Мария зовут, приятная. наверное нужно комплекс с психологом проходить. меня били гармоны. но было очень тяжко. даже не буду говорить, о чем я думала, но поняла многих людей, в которых живут страхи и так живут что они на суицид идут. так вот месяц прошел и я стала прежней. слава богу, у меня еще конечно со сном было связано. больше 18 суток не спать. как выдержала не знаю. мне кажется у вас депрессия и да соглашусь, секс, забота, помощь мужчины вам поможет. для меня псих помощь не помощник я вообще в себе закопаюсь.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Не могу пережить кесарево!
« Ответ #41 : 05 Мая 2011, 12:59:24 »
у нас так близкие родственники говорят, уже и видеть их не хочется после этого. Постоянно: уля у вас такая пузатая, Уля еще не говорит? А вот мои... и т.д. прям бесит. >:( я пытаюсь не реагировать, но если это повторяют через каждое слово, меня аж трясет уже
вот как таким родственникам отвечать, и не пошлешь  же на икс и игрик

да это у всех так, у нас двоюродный брат на 2 недели старше, и тут хошь не хошь сравнение идет. хотя 2 недели в нашем возрасте много. я спокойна, к чему то даже прислушиваюсь. и вообще нервничать по пустякам губить себя. мама моей подруги, у нее 5 детей было, все болячки от нервов. и все в сравнении, есть действ такие сит, что беда, а есть фигня.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Не могу пережить кесарево!
« Ответ #42 : 05 Мая 2011, 12:59:58 »
вот как таким родственникам отвечать, и не пошлешь  же на икс и игрик
Я когда-то свекровь почти так и послала, только еще с множеством других слов. Несколько недель не разговаривали, зато она теперь фильтрует свои "базар"  :) А свои поймут, я думаю, даже если грубо им скажешь.


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Не могу пережить кесарево!
« Ответ #43 : 05 Мая 2011, 13:01:01 »
так Саш, там специально это делается.
Оль, думаю, скоро уже и пошлю
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Не могу пережить кесарево!
« Ответ #44 : 05 Мая 2011, 13:04:18 »
так Саш, там специально это делается.
Оль, думаю, скоро уже и пошлю

так Саш, там специально это делается. не поняла,  у тебя ?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

 







Аренда на форуме