Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство характеризуется небольшими жертвами, но большими наградами.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №29 "Ладушка" Адрес: ул. Заводская, 11  (Прочитано 30903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз

Оффлайн Karamel

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 90 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Меняю путевку нового сада №22 "Умка" (ул. Курчатова 24а) на сад №29 "Ладушка".  Возрастная группа - средняя (4-5 лет).

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
совсем нет отзывов, а мы метим именно в этот садик  :yep:

Оффлайн курбанова алина

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 68
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
совсем нет отзывов, а мы метим именно в этот садик  :yep:
отличный садик,мы ходим туда с яселек,в этом году выпускаемся))))))есть бассейн,что считаю огромным плюсом в садике 8)а еще он с логопедическим уклоном,большое внимание уделяется детишкам с дефектами в речи.ну и особенно хочу отметить воспитателей в ясельках,они просто супер

Вам сказали спасибо Любимка

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
отличный садик,мы ходим туда с яселек,в этом году выпускаемся))))))есть бассейн,что считаю огромным плюсом в садике 8)а еще он с логопедическим уклоном,большое внимание уделяется детишкам с дефектами в речи.ну и особенно хочу отметить воспитателей в ясельках,они просто супер

это все про нас. Спасибо. Нам и логопед нужен, и бассейн, и сад прям за домом находится. Скажите, а какие факультативные платные занятия есть в саду, кроме английского?

Оффлайн курбанова алина

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 68
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
плптно,насколько я знаю только английский,но моя еще на рисование ходит(бесплатно)они там всякими подделками красивущими занимаются :)

Вам сказали спасибо Любимка

Оффлайн Фруктоза

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Сниму порчу, одеваю - опять порчу.... Я - Ксения

  • Вы сказали спасибо 398 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Очень довольны садиком, дочка ходит с большим удовольствием. Воспитатели в нашей группе молодые и энергичные 8) Бассейн у нас должен начаться после нового года. Так же во время пребывания в саду за доп.плату проводят развивающие занятия (2 раза в неделю).

Вам сказали спасибо Любимка

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
нас определили в 11 группу, может есть кто-то заочно знакомый из этой же группы?

Оффлайн Кутузова Лена

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 26

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Добрый день.
Думаю перевестись к вам в группу с логопедическим уклоном. Кто ходит в подобную группу - напишите пожалуйста: как вам, сколько раз занимается логопед, чем эта группа отличается от других (кроме логопеда), или там все те же занятия, что и в других группах? нам 4 года.

Оффлайн курбанова алина

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 68
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
мы ходим в логопедическую группу,но мы уже в старшей группе.долго противилась против нее,все считала,что обычной группе будет лучше)сейчас не жалею.в группе всего 17 детишек,соответственно к ним больше внимания,с ними больше занимаются))))))))занятия с логопедом каждый день,в обычной кажется два раза в неделю.логопед молодая девушка,мне оочень нравится,да и видно,что детишек любит.доча в этом году сильно подтянулась,хотя может просто сама дозрела до учебы :D

Оффлайн Кутузова Лена

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 26

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
мы ходим в логопедическую группу,но мы уже в старшей группе.долго противилась против нее,все считала,что обычной группе будет лучше)сейчас не жалею.в группе всего 17 детишек,соответственно к ним больше внимания,с ними больше занимаются))))))))занятия с логопедом каждый день,в обычной кажется два раза в неделю.логопед молодая девушка,мне оочень нравится,да и видно,что детишек любит.доча в этом году сильно подтянулась,хотя может просто сама дозрела до учебы :D

а с какого возраста вы пошли? и если не секрет: какое заключение вам дал врач в направлении (ОНР или еще что-то)?

Оффлайн курбанова алина

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 68
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
нам в сентябре,когда мы перевелись,было 6,5.а насчет диагноза точно не скажу :blush:что- то с фонетикой,глотала слоги,не выговаривала сложные слова

Оффлайн Кутузова Лена

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 26

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
нам в сентябре,когда мы перевелись,было 6,5.а насчет диагноза точно не скажу :blush:что- то с фонетикой,глотала слоги,не выговаривала сложные слова

Ясно. Спасибо. Просто нам в марте только 4 исполнится, а комиссия нас уже отправила в логопедическую группу (правда, по-моему, они решили что ему уже есть пять лет ). А наши логопедические сады принимают детей в такие группы с 5-ти лет.  :-\

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Ясно. Спасибо. Просто нам в марте только 4 исполнится, а комиссия нас уже отправила в логопедическую группу (правда, по-моему, они решили что ему уже есть пять лет ). А наши логопедические сады принимают детей в такие группы с 5-ти лет.  :-\
пройдите эту комиссию еще раз самостоятельно и объясните про возраст

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Кутузова Лена

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 26

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
пройдите эту комиссию еще раз самостоятельно и объясните про возраст

Да, мы с нашим логопедом из сада пришли к примерно такому же мнению.... решили чуть подождать с переводом и до сентября (раньше бы нас все равно в другой сад не взяли) будем заниматься самостоятельно (но под чутким контролем логопеда). Все-таки, то заключение что нам дала первая комиссия, позволяет это сделать.

 







Аренда на форуме