Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад № 24 "Звездный" Адрес: ул. Королева, 12-а  (Прочитано 90570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
 :) Сегодня сходили к заведующей и нас поменяли с другим мальчиком, ктороый как раз хотел в 24й, так что с апреля будем ходить в 35й. Еще раз спасибо Наташе!  buket если б не она, наверное мы бы так и стали возить Иришку в 24й.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
:) Сегодня сходили к заведующей и нас поменяли с другим мальчиком, ктороый как раз хотел в 24й, так что с апреля будем ходить в 35й. Еще раз спасибо Наташе!  buket если б не она, наверное мы бы так и стали возить Иришку в 24й.
Лена, поздравляю!!!
пошли в др.тему рассказывай в какую группу там :flag:

Вам сказали спасибо Elenka
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
ой, девочкииии... Я только что, сдала Темку в садик, первый раз! пришла домой и сижу реву...как он там, все ли хорошо. знаю, что глупо, но так волнительно и странно. Дома пусто и тихо....непривычно. Я до половины двенадцатого, не доживу, наверное. :'(

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
ой, девочкииии... Я только что, сдала Темку в садик, первый раз! пришла домой и сижу реву...как он там, все ли хорошо. знаю, что глупо, но так волнительно и странно. Дома пусто и тихо....непривычно. Я до половины двенадцатого, не доживу, наверное. :'(
Женя, доживешь! Иди выпей валерьяночки.
не переживай, ему же все передается. он тоже будет нервничать!
все будет хорошо и Темке понравится в садике вот :)
моя вон на праздниках не ходила, так сегодня прям праздник с утра что в сад ведут наконец-то :D

Вам сказали спасибо Евгения Тулаинова
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
А я первое время бегала в комнату, проверяла все ли впорядке, забывала, что ребенок в саду  :D
Женя, ты не реви. Лучше дела какие-то запланируй. В жек сходить или еще куда-нибудь

Вам сказали спасибо Евгения Тулаинова


 

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
А я первое время бегала в комнату, проверяла все ли впорядке, забывала, что ребенок в саду  :D
Женя, ты не реви. Лучше дела какие-то запланируй. В жек сходить или еще куда-нибудь

Да, давно хотела загран паспорт сделать! Вот и займусь :D

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Женя, доживешь! Иди выпей валерьяночки.
не переживай, ему же все передается. он тоже будет нервничать!
все будет хорошо и Темке понравится в садике вот :)
моя вон на праздниках не ходила, так сегодня прям праздник с утра что в сад ведут наконец-то :D

Не выдержала, позвонила воспитательнице. Говорит, сидит играет, все делает хорошо, каши ДВЕ тарелки съел....вообщем у него все хорошо :D

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Не выдержала, позвонила воспитательнице. Говорит, сидит играет, все делает хорошо, каши ДВЕ тарелки съел....вообщем у него все хорошо :D
воооот
он уже видимо ждал когда же ему будет веселье  8)
моя как пошла в сад дома вообще находиться не может!
так что выдохни и занимайся своими делами :)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
воооот
он уже видимо ждал когда же ему будет веселье  8)
моя как пошла в сад дома вообще находиться не может!
так что выдохни и занимайся своими делами :)

да, выдохнула. пришла за ним, а он на меня посмотрел и говорит...иди мама домой. насилу увела :D урааааа, а я так боялась ::)

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Девочки :flag: Срочно нужен совет :flag:
У кого детки в этот сад ходят? Как вам? В какую группу? Моему сейчас 3 с небольшим

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Девочки :flag: Хоть кто-нибудь ходит в этот садик? :flag: Или пойдёт, или может знакомые ходят...
Хочется хоть какие-то отзывы услышать :blush: а то здесь вообще ничего :( Прям в никуда идём как будто :o

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Девочки :flag: Хоть кто-нибудь ходит в этот садик? :flag: Или пойдёт, или может знакомые ходят...
Хочется хоть какие-то отзывы услышать :blush: а то здесь вообще ничего :( Прям в никуда идём как будто :o

Мы ходим :flag: Я не отзыв оставлю, а нашу историю с этим садиком. Мы пошли туда 13 мая, в новую группу. Все было просто супер. Группа вообще новехонькая, мебель, игрушки, кровати, шкафчики, книжки и т.д. Было нас 11 человек, з-х летнего возраста. Воспитатель и нянечка, очень подружились с детками и каждый день мой приходил с багажом новых знаний. И все было бы отлично, НО через две недели, к лету эту группу закрывают. Деток разделили и распределили по двум другим группам. А группы эти выпускные и дети там пяти и шести лет. Т.е. в группе всего 40 человек, шесть 3-х летних, остальные взрослые и соответственно каждый день слезы, жалобы и много чего еще. Так как взрослые естественно обижают малышей, отбирают игрушки и дерутся. Нам объяснили, что это только на лето так, потому что у всех отпуска. и опять все бы ничего, но опять же через две недели нас снова переводят в другую группу. Сами понимаете, ребенок месяца не отходил, а тут уже третью группу меняют. Снова другие дети, другие воспитатели, другой шкафчик, другая кровать....мы вот когда в сад заходим, у меня ребенок останавливается и спрашивает куда сегодня пойдем. слава Богу, что лично мой сын, быстро привыкает, а другие малыши в связи с этим, не хотят ходить в сад, плачут сильно. Ну а кому приятно то. Вот два месяца ходим в одну группу, но в сентябре нас опять переведут. Да и здесь за не сколько недель сменилось 8 воспитателей. Я откровенно говоря, даже уже не спрашиваю как их зовут. Запомни их всех. Приходим, а там новая, куда делась старая неизвестно. Ребенок задает вопросы, а где его любимая Нина Михайловна...а нету ее >:( Дети эти выпускные в сентябре уйдут. Нас опять куда то подсунут. Занятия в летнее время с ними не проводят. Ходят просто играют сами и гуляют. Я понимаю, что лето, и без занятий обошлась бы, но вот куча воспитательниц и постоянные переезды реально напрягают. Надеюсь вам повезет больше.

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
 :o да уж :( я теперь вообще переживать буду ещё больше :(
Прям не оставляет меня мысль, что зря всё-таки поменялись мы на этот сад, хоть и ближе к дому :-\

Но может с сентября всё наладится :blush: тем более там новая завед-я, вроде... и деток ещё набрали...
Моему примерно столько же - в сентябре 3,5г. будет. Может ещё и в одну группу попадём...
Хотя меня вот лично очень беспокоит один вопрос :blush: обещали, что группа будет из деток, которые все в сентябре придут из дома! а на деле... завед-я сказала, что просто добор был и нас добавят к тем, кто уже с весны туда ходит :-[ Вот это мне совсем не нравится :-\ :(

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
:o да уж :( я теперь вообще переживать буду ещё больше :(
Прям не оставляет меня мысль, что зря всё-таки поменялись мы на этот сад, хоть и ближе к дому :-\

Да это только нам так не повезло. Тех пятерых малышей один раз перевели все, больше не будут. А нас вот так вот кидают туда сюда. Занятия летом редко где проводят, но я сама не плохо справляюсь. Так то там хорошо, мебель новая, много игрушек. Кормят хорошо. Самое главное это воспитатель. Лишь бы он грамотный попался, тогда и в группе порядок будет. Только так. Но это вы уже на месте посмотрите.

Вам сказали спасибо Juli

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
завед-я сказала, что просто добор был и нас добавят к тем, кто уже с весны туда ходит :-[ Вот это мне совсем не нравится :-\ :(
а чем плохо? наоборот лучше...меньше плачущих будет и твой, глядя на других спокойных и счастливых деток, не будет плакать...а вот когда полгруппы ревет весь день, вот тут точно чокнешься :-[

а летом во всех садах так: группы объединяют, воспитатели меняются...правда, Жень, как-то часто у вас...у нас два раза только, но хорошие воспитатели и деткам нравятся 8) и группы наоборот человек по 10-13 летом :-\ занятий да, особо нет, но гуляют много, рисуют все равно...и взрослые у нас есть, но сколько раз смотрела - всегда малышам помогают и кофточку одеть, и ботиночки застегнуть, и на улице соберут всех - вообщем помошники для воспитателей :yep: у нас с ними не было проблем, Темке наоборот нравится со старшими играть, они их учать по-взрослому в машинки и конструктор играть :D

 







Аренда на форуме