Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418789 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн barbariska

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 238

  • Вы сказали спасибо 156 раз
  • Вам сказали спасибо 114 раза
Для фиксации. Я правда не пробовала, насколько он фиксирует. Но говорят, что хорошо и не надо заморачиваться с вечным поправление бровей))
до того, как начала пользоваться тоже думала - для чего? баловство?
Но! Мои нередкие три пучка бровей умудрялись лохматиться :)
А это гель фиксирует форму бровей! Красота :) Рекомендую

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
до того, как начала пользоваться тоже думала - для чего? баловство?
Но! Мои нередкие три пучка бровей умудрялись лохматиться :)
А это гель фиксирует форму бровей! Красота :) Рекомендую
Да, меня тоже убивает периодически "причесывать" пальцами мои редкие брови  :D Я вообще темный лес не так давно узнала, что и для бровей есть укладочные средства  :D

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Жень, большой выбор Люмене в Лиге на Маркса, может там найдешь


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Жень, большой выбор Люмене в Лиге на Маркса, может там найдешь
Спасибо. В Лиге уже сто лет не была.
Девочки, а по ценам есть разница, например, в Летуале, в Лиге или в ЦУ в Аксеново? Одна и та же марка по-разному стОит в этих магазинах или нет, не замечали случайно?

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Вот что-то не совсем я уверена что в нужную тему пишу, но более подходящей не нашла.
Значит, заказывала я носочки из Китая, одноразовые с неким составом внутри, пилинг. Ну долго я на них смотрела, решилась таки применить. Вот... Либо я что-то не так сделала, либо я уж незнаю((( Одела на 2 часа. Ждала дней 10 (!) чтобы процесс начался. И вот уже скоро 2 недели наверное как они облезают((( Это нечто просто! Такое ощущение что мои стопы потерли теркой и они все в лохмошках. Неприятных ощущений нет, но выглядит это  :-[ Совсем не так как на картинках и видео из инета... И главное - очень долго! И видимо еще не скоро закончиться. Я в расстройстве, и незнаю как теперь это исправить(((

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Я недавно видео про эти носочки смотрела. Девушка говорила, что эффект прям потрясающий. Но я еле досмотрела это видео... благо на голодный желудок...  :D уж очень неприятное действо.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Жень, если бы как в видео - это еще нормуль, а вот то что у меня сейчас - это катастрофа. Они как маску пленочную снимают, а я незнаю что делать((

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Жень, если бы как в видео - это еще нормуль, а вот то что у меня сейчас - это катастрофа. Они как маску пленочную снимают, а я незнаю что делать((
Наверное это не исправишь уже никак, пока кожа не сойдет. Мазать чем то - скорей всего смысла нет. Тока ждать пока сама отвалится  :-\ Ой, жесть какая то(((

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
я писала про эти носочки - фигня полная. спа-педикюр все исправит

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
В тему про педикюр. Мне мама подарила вот такую штуку http://www.butikmix.ru/catalog/AllManikyr/accessories_for_manicure/lazernaya_terka_dlya_pedikyura_solingen/  (их много разновидностей есть), я очень довольна. Ни с какой пемзой рядом не стояла, прям супер для пяточек! 8)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
В тему про педикюр. Мне мама подарила вот такую штуку http://www.butikmix.ru/catalog/AllManikyr/accessories_for_manicure/lazernaya_terka_dlya_pedikyura_solingen/  (их много разновидностей есть), я очень довольна. Ни с какой пемзой рядом не стояла, прям супер для пяточек! 8)
Т.е. я правильно понимаю, главное, чтобы она лазерная была? А где мама покупала? Мне все мои пемзы и дурацкие щетки не нравятся, бестолковые какие то. Как раз подыскиваю хорошую щетку, т.е. терку.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
да я не знаю, в чем выражается то, что она лазерная. там на каждой стороне как железная поверхность шероховатая, на одной покрупнее зазубринки, на другой помельче. Фирма Gepard Solingen. Покупала мама не в Обнинске, стоит 350 р.

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
да я не знаю, в чем выражается то, что она лазерная. там на каждой стороне как железная поверхность шероховатая, на одной покрупнее зазубринки, на другой помельче. Фирма Gepard Solingen. Покупала мама не в Обнинске, стоит 350 р.
Девочки,увидите в Обнинске такую,помашите.Тоже хочу 8)

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Девочки,увидите в Обнинске такую,помашите.Тоже хочу 8)
машу - я покупала такую неск.месяцев назад в Лавке цирюльника в старом универмаге.
а "лазерная" она потому, что  насечки на ее металлических поверхностях выполнены якобы лазером)

Вам сказали спасибо Lesya

Оффлайн Вера

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Вот что-то не совсем я уверена что в нужную тему пишу, но более подходящей не нашла.
Значит, заказывала я носочки из Китая, одноразовые с неким составом внутри, пилинг. Ну долго я на них смотрела, решилась таки применить. Вот... Либо я что-то не так сделала, либо я уж незнаю((( Одела на 2 часа. Ждала дней 10 (!) чтобы процесс начался. И вот уже скоро 2 недели наверное как они облезают((( Это нечто просто! Такое ощущение что мои стопы потерли теркой и они все в лохмошках. Неприятных ощущений нет, но выглядит это  :-[ Совсем не так как на картинках и видео из инета... И главное - очень долго! И видимо еще не скоро закончиться. Я в расстройстве, и незнаю как теперь это исправить(((

Наталка! Не знаю, актуально для вас это или вы уже справились с проблемой - но то, что сейчас происходит с вашими ногами - вполне естественно (в инструкции к носочкам это должно быть описано). Чтобы ускорить процесс просто распарьте ноги (как перед педикюром) в ванночке и аккуратно скатайте оставшуюся кожу  руками, она должна хорошо отходить. Ни в коем случае не пользуйтесь пилкой и пемзой, только руками.  Единственное, где требуется инструмент - это в конце обработать ноготки и всё.  Я конечно не знаю, какой фирмы Вы брали носочки, может производитель неважный, но кожа должна сойти легко и полностью, а в результате пяточки - как у младенца. Не пугайтесь пожалуйста!!!!

 







Аренда на форуме