Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418780 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Ань, немного не в тему)
ВВ крем какой фирмы покупаешь и где? Хочу попробовать его, но не хочу мейбилен и гаренье
у меня  корейский Missha, если интересно напишу в личку, где заказываю ;)


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Ань , напиши мне плиз  :flag:
А то у меня мой заканчивается (
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Настя, подскажи что-нибудь :flag:


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Настя, подскажи что-нибудь :flag:
Ань, мужу надо? А что приблизительно? или он сам еще не знает? мне кажется, из азиатских фишек - гидрофильное масло. это средство для умывания, которое во флаконе - масло, а когда наносишь на лицо и смешиваешь с водой превращается в молочко. очень хорошо очищает. есть, по-моему, у каждой корейской марки свое.

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Косметика нужна мне, муж сказал называть конкретно, что мне нужно. Уже пробежалась по интернету, просто твое мнение хотела услышать :blush:


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Косметика нужна мне, муж сказал называть конкретно, что мне нужно. Уже пробежалась по интернету, просто твое мнение хотела услышать :blush:
а, ну у них так много всего - у меня у самой глаза разбегаются  :D. есть интересные средства, называются sleeping pack. они тоже у разных марок есть и это тоже чисто азиатская фишка. это смесь увлажняющего крема и маски для лица. наносится на ночь и идешь спать, а утром смываешь. лицо очень мягкое становится. еще есть крема с экстрактом слизи улитки. говорят, что очень хороший регенерирующий и омолаживающий эффект дают, но я таких еще не пробовала

Вам сказали спасибо AnNuta

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
у меня  корейский Missha, если интересно напишу в личку, где заказываю ;)

Да, пожалста, напиши в личку всю инфу

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Девочки, какие солнцезащитные средства берете себе и деткам на море?


Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Девочки, какие солнцезащитные средства берете себе и деткам на море?
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,661.msg8567.html#msg8567

Вам сказали спасибо Марьяша


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Девочки читала тут, что многие косметикой Органик шоп пользуются, сегодня посмотрела какие-то смешные цены у них на маски всего 40 руб, взяла одну на пробу "омолаживающую" с зеленым кофе, карите и шелком, запах такой приятный шоколадный, опробовала вроде хорошая. В магазине было много разных масок и пилинг, я бы нахапала  :D да цена низкая смутила. Стоит вообще брать эти масочки, и пилингом их может кто пользовался?
Еще сегодня Сиберикой закупилась, понравились их тоники для лица, первый раз брала "Обогащенный", сегодня взяла "очищающий", очень мягкие для кожи и приятно пахнут, еще взяла пилинг "нежный - мгновенное обновление кожи", он с мелкими частичками типа скраба и еще содержит масла и АНА кислоты, тоже показался мне не плохим, по ощущениям мягкий не агрессивный. И маску ночную для лица, не требующую смывания с женьшенем и зеленым чаем, мне понравилась, она как гель, запах только по началу сильный - парфюмом пахнет, потом проходит. Детям взяла пенку для купания "перед сном" и шампунь "без слез", мне все понравилось. Недавно еще покупала увлажняющий шампунь в зеленой бутылке, понравился, для моих обесцвеченных волос самое то, обычно прозрачными шампунями я не могу мыть волосы, потом копна на голове, а с этим все ок! еще не пробовала маски и бальзамы для волос, жду когда свои запасы использую и тогда буду пробовать. Еще вот теперь органик шоп заинтересовал. У нас кстати в Балабаново в Нике можно купить и ту и другую марку.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Света у меня две маски от Органик шоп, одна как у тебя, и с алоэ Мне нравиться, еще брала кремы для рук и для ног, тоже понравилось. Очень нравится скраб для тела, перепробовала, штуки 4 и масла для тела, сейчас у меня с белым чаем. Я довольна, хотя пользуюсь реже чем хотелось бы.

Вам сказали спасибо Svetik
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
у меня органик шоп масло для тела ( ну оно как крем, уж не знаю чего его так обозвали), очень мне нравится. с маслом личи что ли ,что-то замудрёное на крышке нарисовано. нравится и запах, и текстура,и кожа после )) соль для ванны тоже есть, ну соль и соль,обычная .а ещё ооочень нравится их мандариновый гель для душа,особенно в сочетании со скрабом из молотого кофе,ну это просто шикарный запах.

Вам сказали спасибо Svetik

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
у меня клубничный гель для душа с дозатором, очень нравится, нежный запах

Вам сказали спасибо Svetik

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
У меня есть органик шоп пилинг для лица манго и абрикос и скраб для тела "Бельгийский шоколад". После пилинга кожа лица очень мягкая, как попа младенца :D Скраб же просто хочется слопать, пахнет шикарно и после него кожа не сушится. Мне нравится. Хочу еще прикупить масочку грязевую, скраб для лица с имбирем и крем подтягивающий для тела.


Оффлайн Che

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 155 раз
  • Вам сказали спасибо 354 раза
Хорошая органическая косметика - Natura Siberica. Шампуни идут без сульфатов, не пенятся, как большинство. И действительно волосы дольше остаются чистыми

 







Аренда на форуме