Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418568 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Нат, это из-за отопления, может просто пожирнее крем подобрать?
может :-\
 а пробников ведь нет на другие крема?


Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
А кто-нибудь может посоветовать, вы тут столько всего на пробовали уже
У меня днем потеет лицо от крема. На ночь наношу, все в порядке, хотя крема дневные эти. Уже много пере пробовала разные, но иностранных не заказывала. Начиталась, что это может на глицерин быть, купила мирровский крем, там вообще нит таких веществ (судя по составу на упаковке), а все равно кожа потеет. Прям не знаю что уж и делать  :(

Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
может :-\
 а пробников ведь нет на другие крема?
есть, только маленькие по 2мл

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Девочки хелп!!! С моей кожей творится что-то ужасное :-X Как приходят кд, так хоть на улицу не выходи.. весь лоб обсыпает мелкой сыпью и подбородок.. Давно нахожусь в поиске уходовой косметики, но что то никак..


Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
мне кажется это надо к эндокринологу. Дело не в косметике, а гормонах.


Вам сказали спасибо Kate

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
А кто-нибудь может посоветовать, вы тут столько всего на пробовали уже
У меня днем потеет лицо от крема. На ночь наношу, все в порядке, хотя крема дневные эти. Уже много пере пробовала разные, но иностранных не заказывала. Начиталась, что это может на глицерин быть, купила мирровский крем, там вообще нит таких веществ (судя по составу на упаковке), а все равно кожа потеет. Прям не знаю что уж и делать  :(
Кать,у меня так бывает, но обычно в летнее время. Летом брала крем-гель мирровский , вот с ним лучше было намного, на ночь обычный крем свой использовала. Попробуй тоже на гель перейти .

Вам сказали спасибо Kate

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
мне кажется это надо к эндокринологу. Дело не в косметике, а гормонах.
+1
У меня было такое в юношестве , но переросла , как врачи  и говорили тогда
Помню свои жуткие ощущения по этому поводу , так комплексовала ( ужас (
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Девочки хелп!!! С моей кожей творится что-то ужасное :-X Как приходят кд, так хоть на улицу не выходи.. весь лоб обсыпает мелкой сыпью и подбородок.. Давно нахожусь в поиске уходовой косметики, но что то никак..
У меня подобное, только сыпь в промежутках между кд появляется, по моим прикидками ближе к овуляции и до 1го дня кд, с их приходом буквально за 1 ночь лоб очищается . Тоже грешу на какой-то гормональный всплеск ,до родов ничего подобного не было. Косметики перепробовала уйму. Из того что более менее улучшает ситуацию- это Набор Magiray для подсушивания прыщиков ,наносится локально http://www.krasota911.ru/cosmetics/detail.php?goods=141 . Опять же гель алое вера из французской закупки  . и варежка шёлковая ,тоже как-то лучше стало.

Вам сказали спасибо Марьяша

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
У меня подобное, только сыпь в промежутках между кд появляется, по моим прикидками ближе к овуляции и до 1го дня кд, с их приходом буквально за 1 ночь лоб очищается . Тоже грешу на какой-то гормональный всплеск ,до родов ничего подобного не было. Косметики перепробовала уйму. Из того что более менее улучшает ситуацию- это Набор Magiray для подсушивания прыщиков ,наносится локально http://www.krasota911.ru/cosmetics/detail.php?goods=141 . Опять же гель алое вера из французской закупки  . и варежка шёлковая ,тоже как-то лучше стало.
Кать, а где ты этот набор купила? Я вот еще к корейской косметике присматриваюсь. Заказала пробники. Жду.


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
я у косметолога брала.можно и в интернете заказать.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Кать,у меня так бывает, но обычно в летнее время. Летом брала крем-гель мирровский , вот с ним лучше было намного, на ночь обычный крем свой использовала. Попробуй тоже на гель перейти .
Кать, не кинешь ссылкой, какой именно гель :question:
вот этот похож http://www.mirra.ru/production/search/page/3/product/00064/

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза

Вам сказали спасибо Kate

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
 :D
Вот такой у меня сейчас. Ночью замечательно, а если утром мажу, пока до работы дохожу, всё лицо потеет, но правда в течении дня потом нет такого, только с утра

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Девочки хелп!!! С моей кожей творится что-то ужасное :-X Как приходят кд, так хоть на улицу не выходи.. весь лоб обсыпает мелкой сыпью и подбородок.. Давно нахожусь в поиске уходовой косметики, но что то никак..
У меня подобное, только сыпь в промежутках между кд появляется, по моим прикидками ближе к овуляции и до 1го дня кд, с их приходом буквально за 1 ночь лоб очищается . Тоже грешу на какой-то гормональный всплеск ,до родов ничего подобного не было. Косметики перепробовала уйму. Из того что более менее улучшает ситуацию- это Набор Magiray для подсушивания прыщиков ,наносится локально http://www.krasota911.ru/cosmetics/detail.php?goods=141 . Опять же гель алое вера из французской закупки  . и варежка шёлковая ,тоже как-то лучше стало.
Девочки присоединяюсь к вам с такой же проблемой, мне кажется это все же гормональный всплеск, у меня как началось это в подростковом возрасте так и по сей день, кремами питательными в этот период хоть не мажься, весь лоб блестит и мелкая сыпь, плюс на подбородке прыщики появляются, в этот период только тоником пользовалась, термалкой и легкими увл.кремами, и то зону лба слегка смазывала. Сейчас как и Катя гель алое вера использую, прям заметно прыщики бледнеют и становятся практически незаметными, ну и термальная вода тоже помогает, хотя бы блеск и слегка красноту убирает.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
:D
Вот такой у меня сейчас. Ночью замечательно, а если утром мажу, пока до работы дохожу, всё лицо потеет, но правда в течении дня потом нет такого, только с утра
такая же фигня от этого крема :yep:

Вам сказали спасибо Kate

 







Аренда на форуме