Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418855 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Жана

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Жана, похоже все-таки на рекламу данной фирмы.
Ваше сообщение будет отредактирована в соответствии с правилами форума.

Какая тут реклама? я поделилась своими ощущениями. Я уверена что я не одна, которая страдает от алергии на косметику.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Какая тут реклама? я поделилась своими ощущениями. Я уверена что я не одна, которая страдает от алергии на косметику.
Жана, Ваше первое сообщение создано сразу после регистрации, второе сообщение создано  в этой же теме  и опять на тему данной марки. Разве не похоже на скрытую рекламу?  :question:
Прошу ознакомиться с правилами форума.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Жана

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Жана, Ваше первое сообщение создано сразу после регистрации, второе сообщение создано  в этой же теме  и опять на тему данной марки. Разве не похоже на скрытую рекламу?  :question:
Прошу ознакомиться с правилами форума.

Все очень просто. мне интересно узнать есть ли еще такого рода косметика. или действительно единственная в России

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Все очень просто. мне интересно узнать есть ли еще такого рода косметика. или действительно единственная в России
Конечно это очень интересно и рекламировать данную марку у Вас и в мыслях не было, но помимо данного раздела у нас на форуме есть много других интересных тем, где Вы можете поделиться своим мнение и опытом. Милости просим.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Но после того как мне в руки попала косметика "секрет молодости"  именно израильской фирмы "sekret of youth", а не Российской подделкой, которая использует название, и таком образом вводит в заблуждение, моя жизнь действительно очень изменилась. (и не путайте с "сеакрет"/"seacret"- которая продает химию или еще что то в этом роде. я тоже чуть не попалась на это, когда искала имено "секрет молодости" .похоже, но это лишь зрительный обман).
Я могу свободно выходить из дома не боясь последствий, и не важно какая погода на улице.
Подружки говорили, что помолодела и всегда у меня хорошее настроение.

это про сикрет спа что ль?) вот она как раз натуральная и сертифицированная, не надо в заблуждение народ вводить оО вот как раз у меня все знакомые пользуются и довольны, я пользуюсь - ооочень довольна, единственный для меня минус - дорого, но лучше я буду дорогое, но с нужным эффектом покупать, чем дешевку, которая все равно не поможет (и это в лучшем случае). Делиться опытом - это хорошо, но парафинить то, что явно не пробовали, не стоит.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
про губы. Хималая попробовала - вполне себе. Нивея SOS вообще не помогла. Когда чувствую теперь, что губы так сильно начинают сохнуть - пью Аевита курс (я пью 1 упаковку по 1 таблетки раз в сутки), вот это реально помогает, проблема-то не внешняя, и помогает надолго. Еще хорошо помогает медом мазать губы или Боро-плюсом.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
второй раз беру терм.воду-спрей Soin D`Eau от Dermophil, она меня сразу устроила поэтому другие еще и не пробовала, она бывает в бутылочках 125мл и 300мл, маленькую удобно с собой брать, места много не занимает в сумочке, а большую дома держать. Эта вода не соленая, но эта нормально, я купалась в разных термальных источниках и они тоже не соленые были, все зависит от микроэлементов воды.

вчера купила такую в Нашем (причем специально за ней зашла), там была последняя бутылочка. стоят они среди дезодорантов почему-то. там осталась только термальная вода марки "Я самая", но что-то, думаю, это не то

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Девочки, какой крем для век используете?

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
я не пользуюсь :-\  с утра мне не очень удобно, а если на ночь - утром глаза отекают :(  у моей мамы так же
попробуй радугу:)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
я не пользуюсь :-\  с утра мне не очень удобно, а если на ночь - утром глаза отекают :(  у моей мамы так же
+1 Я тоже не пользуюсь, просто не понимаю зачем он нужен. И вообще, почитав темку, пришла к выводу, что я полный лох - ни про бальзам для губ ничего не знаю, ни про крем для век... Про термальные воды, обертывания и антицеллюлитные крема вообще молчу ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Девочки, какой крем для век используете?
Жду крем из закупки косметики - израильский H&B, тут про него писали, хвалили очень. А пока домазываю остатки опять-таки израильского fresh look, его утром как раз надо. А на ночь и не мажу, если тушь снимаю маслом виноградных косточек, например, или маслом зародышей пшеницы

Вам сказали спасибо Kate

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
я больше склоняюсь к маслу какому-нибудь в уголки глаз изредка...вот будет сейчас закупка еще одна из франции, закажу себе наверное


а так у меня были крема Nuxe, Живанши, Нивея...все как-то мне одинаково :-\
попробуй радугу:)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
я больше склоняюсь к маслу какому-нибудь в уголки глаз изредка...вот будет сейчас закупка еще одна из франции, закажу себе наверное


а так у меня были крема Nuxe, Живанши, Нивея...все как-то мне одинаково :-\
Аналогично. Поэтому я пользуюсь чистой линией,  диадемин и планета органик. Мне главное, чтобы хорошо увлажнял и не скатывался. Пару раз в неделю разные масла (кокосовое, виноградных косточек, макадамии). А в кремах разницы не заметила, хотя у меня люксовых не было, были просто подороже и подешевле. Никакой разницы моя кожа не заметила  :-\ Хочу еще попробовать Лореаль код молодости, блогеры хвалят)))

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
я еще хочу попробовать Кларанс, у меня их дневной\ночной крема. Но пока денег жалко :D
попробуй радугу:)

Оффлайн barbariska

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 238

  • Вы сказали спасибо 156 раз
  • Вам сказали спасибо 114 раза
я еще хочу попробовать Кларанс, у меня их дневной\ночной крема. Но пока денег жалко :D


Я как раз пользуюсь средством Кларанс для глаз (правда сейчас точное название не скажу, но вроде крем). Пока нравится больше всего из того что я пробовала

 







Аренда на форуме