Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 419140 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
ну как-то не знаю))0 может быть, окислитель попробуем. Наоборот, на айрекоменд вроде как отзывы хорошите об этом)
я бальзам брала стабилизатор цвета и увлажняющий, там цена меньше 300 за литровую бутылку, а волосы мягонькие после него и не путаются, что собственно и привлекло. Я в домашних условиях не покрашусь ,у меня сейчас густые волосы ниже лопаток, это гиблое дело оО поэтому пойду к своей Кате, как раз после Тая, пока буду в Обнинске и заскочу красоту наводить.
Фиг знает насчет агрессивности, на мой взгляд все окрашивающее, что бы там не писали, очень агрессивное. Кстати, у КД есть мусс, снижающий последствия от окрашивания во время окрашивания , думаю заюзать тоже)))

Пы.сы. специально глянула сейчас отзывы по окислителю, цитатну
знаешь читала, что при осветлении у кого много желтого пигмента с их окислителем желтизна более интенсивная, чем с окислителем Эстель делюкс и Концепт, с ними и порошком КД желтизны намного меньше, хотя по себе знаю, что она в любом случае есть, белые как бумага волосы не будут при осветлении одним порошком, если только не спалить их нафиг  :D Ну и все это конечно же индивидуально. Я Игору хаю))) хотя в безамиачном Вибрансе нравится тон 9,5-4, а кто-то считает эту марку хорошей, мне вот многая их продукция не подходит, так же как и с Эстелем, мои волосы никак не хотят с ним дружить, зато вот краску Оллин и Матрикс любят. И опять же для примера, краску Оллин люблю на уровне 10-ки, а окислители не люблю, волос потом жесткий, а вот с окислителем Эстель делюкс, фармавита, или игора вибранс эффект куда лучше.
В общем надо попробовать констант делайт, тем более цены приятные, и судя по отзывам качество  хорошее.


Катя еще вопрос ты бальзам стабилизатор используешь постоянно или только после окрашивания, а увлажняющий получается как постоянный уход? или ты их чередуешь?

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Где-то я вычитала,что серия для окрашивания хороша даже для неокрашенных волос, тк более уходовая. Я оба бальзама через раз чередую, так же и с масками. Но я мою два раза в неделю, потому по обоим линиям получается стабильный еженедельный уход

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Где-то я вычитала,что серия для окрашивания хороша даже для неокрашенных волос, тк более уходовая. Я оба бальзама через раз чередую, так же и с масками. Но я мою два раза в неделю, потому по обоим линиям получается стабильный еженедельный уход
А какой тебе показался лучше?

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
а вот сложно сказать, потому что у меня как всегда комплексный подход и вычленить что-то одно из этой системы сложновато) вообще мне оба в комплекте с масками понравились) я ж сначала бальзам,а потом маску,а а как смою, еще и двухфазным лосьоном пшикаю. Ну я не фанат простых путей) хотя до тебя мне далеко)))

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
а вот сложно сказать, потому что у меня как всегда комплексный подход и вычленить что-то одно из этой системы сложновато) вообще мне оба в комплекте с масками понравились) я ж сначала бальзам,а потом маску,а а как смою, еще и двухфазным лосьоном пшикаю. Ну я не фанат простых путей) хотя до тебя мне далеко)))
  во-во у меня тоже не все так просто  :D целый ворох баночек всяких, и все очень нужное))) как куда ехать так целый чемодан мазюлек всяких.
Привычка уже выработалась при мытье волос маска, бальзам, и  обычно два вида чередую, если куда идти то и несмываемый уход, и так еще всякие маселки, масочки самодельные, как муж говорит мои "зелья")))

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
мой так же говорит))) наверн, потому я в Тай и езжу,что там на месте можно купить и не париться)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
мой так же говорит))) наверн, потому я в Тай и езжу,что там на месте можно купить и не париться)
везет, я там еще не была  :D

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Свет, ты из их шопов с натур косметикой контейнер бы увезла)))))

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Свет, ты из их шопов с натур косметикой контейнер бы увезла)))))
меня наверное из этих соображений муж и не возит  :D

Оффлайн Оксана Мухина

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Старожил форума

Покупаю косметику в салонах Fresh,очень довольна!
Выбор хороший,косметика качественная и специалисты салона всегда посоветуют что подходит именно ВАм.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Девочки, посоветуйте объемную тушь, пудру и тональный крем.


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Девочки, посоветуйте объемную тушь, пудру и тональный крем.
пудра и тональный крем Герлен, супер. Тушью не пользуюсь.

Вам сказали спасибо AnNuta
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Девочки, посоветуйте объемную тушь, пудру и тональный крем.

BB крем только корейский вместо тональника и пудры  8)

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
BB крем только корейский вместо тональника и пудры  8)
У меня Мишша есть, но у меня кожа склонна к сухости и он через некоторое время начинает это подчеркивать (еще до покупки читала об этом его недостатке).


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
тушью я пользуюсь редко, но покупаю всегда мейбеллин - меня полностью устраивает. Были MAC, Живанши, отличий не заметила.
Пудра у меня мастхев, уже 3 года пользуюсь Lancome (Color Ideal и TEINT IDOLE). Мне нравится тем, что шелушения почти не подчеркивает (хотя я всегда практически наношу увл. крем, а потом пудру уже через некоторое время), плюс мне цвет подходит.
Тональником не пользуюсь, хотя какой-то лежит :)

Вам сказали спасибо AnNuta
попробуй радугу:)

 







Аренда на форуме