Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 419565 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
В аптеке на треуголке муж купил.В старом лекаре в плазе кое-что есть,но вот этого не было. А  ещё в горбатом обычно много термальной косметики.

итак,крем прошёл тест-драйв  :D  после 20-30минут на упице плюс некоторое время перебежками от машины до зданий и обратно - никаких неприятных ощущений не возникло, при попадании в тепло на щеках только лёгкий румянец был. именно румянец,а не пятна.мазалась кремом утром, часа 4 до выхода прошло.думаю,что если нанести поближе к выходу,то можно и без капюшона погулять  и подольше )))  подумываю взять их лосьон для тела ,уж очень приятно коже после крема,надеюсь что и лосьон такое же ощущение оставит.

Вам сказали спасибо Shuler

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
кожа такая мягкая становится, как попка младенца :yep: 8)
попробуй радугу:)

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Катя, а дорогой крем? ::)

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Катя, а дорогой крем? ::)
Наташ, ты про руки или лицо? Руки порядка 500-550р

Вам сказали спасибо natali87623
попробуй радугу:)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
40мл для лица  около 600р . лосьон для тела 400мл должен быть что-то около  1200 судя по ценам  в интернете

Вам сказали спасибо natali87623

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Наташ, ты про руки или лицо? Руки порядка 500-550р
Для лица :yep: а то губы тоже жуть как сохнут :-[

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
для губ есть ещё помада и бальзам по 400р примерно... но мне кажется,что крем экономичнее выйдет+его можно и на лицо и на руки ,мало ли что.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
для губ есть ещё помада и бальзам по 400р примерно... но мне кажется,что крем экономичнее выйдет+его можно и на лицо и на руки ,мало ли что.
так вот я тоже так подумала :D одним махом убить всех зайцев :) а детям его можно?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
даа,там написано что с рождения можно ))) я ребёнку тоже губы намазюкала  :D и вообще он для всего и ото всего, не конкретно от холодовой аллергии. он для сухой чувствительной  кожи,в том числе детям при АД его применяют  и себе при всяких раздражениях,шелушениях .

Вам сказали спасибо natali87623

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
даа,там написано что с рождения можно ))) я ребёнку тоже губы намазюкала  :D и вообще он для всего и ото всего, не конкретно от холодовой аллергии. он для сухой чувствительной  кожи,в том числе детям при АД его применяют  и себе при всяких раздражениях,шелушениях .
Ну сё, тогда точно надо брать :D 8)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Не жизнь, а "сказка"... аллергия на мороз, а в жарких странах аллергия на грудной клетке лезет при активном солнце (пятна красные и жутко зудят). И все это в последние года 4 вылезло, раньше ничего подобного не было. У меня в детстве даже диатеза то никогда не было  :D
Женя у меня аналогичная ситуация, на солнце аллергия уже в конце мая и начале июля появляется, руки и грудн.клетка сыпью покрываются и зудят, причем даже при малом нахождении на солнце, а вчера на морозе минут 40 провела и сегодня половина лица в красных пятнах, все сохнет, короче капец. В этом регионе еще нормально, т.к. солнце не такое активное да его тут редко увидишь, и зима теплая, а дома плохо переношу, зимой под -40, а летом солнце очень активное.
Вот мазью Боро плюс раньше пользовалась действительно помогает, но только жирнота его не нравится, сейчас что-то забыла совсем про него, кремом Морозко пользовалась зимой постоянно, но тоже жирный, а так косметические питат. крема вообще не спасают, кожа сохнет сильно. Бальзамом д/губ Морозко сейчас пользуюсь, маслом еще спасаюсь.,но на улицу его уже не намажешь.
Надо к колд крему присмотреться  :) у нас еще вода в доме просто жесть, только сполоснешь лицо оно все сохнет и сыпь появляется.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Да, Боро - собака жирный, его только точечно наносить, на уже имеющиеся пятна. А так, для профилактики, перед выходом на мороз - это жесть будет для моей жирной кожи. Уж очень меня соблазняет это Колд)) Нужно разориться будет на него, но пока что борюсь со своей жабой  :D

Сегодня выходила на улицу, с утра не рискнула, а в обед выходила. Пятен больше не было, все отлично, хотя и лицо от ветра замерзло, но и градусов было больше, чем вчера.

А на солнце у меня у нашей местности все отлично, а вот Египет, Турция - уже по сценарию на третий день вылезает ,причем всегда в одном и том же месте. И никакие крем-защиты не помогают, закрываю тряпками)) И так же по сценарию день на 5-6 все проходит  :-\

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Девочки, пробовал кто-нибудь крем для лица от Mizon, который с экстрактом улитки?

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
у меня начальница хотела заказывать, кажется, как приедет из отпуска - спрошу :)

Вам сказали спасибо Jane
попробуй радугу:)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Столько отзывов читаю о нем хороших и бьюти блогерши многие хвалят, по цене вполне доступный. Как раз для моей кожи, судя по описанию. Прям загорелась попробовать, только его же заказывать надо. 

 







Аренда на форуме