Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418614 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Какую попробовать тушь?
Пользовалась почти всегда Лореалевской, объёмной. И всё устраивало, люблю её щёточку. Тут купила новую, плююсь. Похвалите хорошую, не водостойкую, объёмную, чтоб не склеивала и без комочков. Ну идеальную короче  :D

Вообще есть ли возможность как-то может в первом посте систематизировать отзывы что ли...? Иногда вроде помнишь что писали о средствах, хвалили, а искать замучаешься. Или сильно заморочено?

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Какую попробовать тушь?
Пользовалась почти всегда Лореалевской, объёмной. И всё устраивало, люблю её щёточку. Тут купила новую, плююсь. Похвалите хорошую, не водостойкую, объёмную, чтоб не склеивала и без комочков. Ну идеальную короче  :D

Вообще есть ли возможность как-то может в первом посте систематизировать отзывы что ли...? Иногда вроде помнишь что писали о средствах, хвалили, а искать замучаешься. Или сильно заморочено?
по поводу отзывов подумаю
А так, из недорогих мне только макс фактор нравится

Вам сказали спасибо Наталка
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Какую попробовать тушь?
Пользовалась почти всегда Лореалевской, объёмной. И всё устраивало, люблю её щёточку. Тут купила новую, плююсь. Похвалите хорошую, не водостойкую, объёмную, чтоб не склеивала и без комочков. Ну идеальную короче  :D

Вообще есть ли возможность как-то может в первом посте систематизировать отзывы что ли...? Иногда вроде помнишь что писали о средствах, хвалили, а искать замучаешься. Или сильно заморочено?

Мне BOURJOIS VOLUME GLAMOUR нравится. Уже много лет ею пользуюсь :)

Вам сказали спасибо Наталка

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
по поводу отзывов подумаю
А так, из недорогих мне только макс фактор нравится
Оль, кинь картинку если можно.

А из подороже? Я вспоминаю что когда-то был у меня пробник дорогой туши, какой не помню  :D Помню только что в названии или Меджик, или Гипноз было... Смотрела на Ланком гипноз, но так и не вспомнила такая или нет.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Я когда деньги не жалко покупаю Ланком гипноз(обычную, с классической щеточкой), когда жаба душит, то беру Мейбилин Волюм Экспресс. Правда последний раз она меня не сильно порадовала, возможно подделка. Надо брать в Лиге как и всегда.

Вам сказали спасибо Наталка

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Наташ,могу 10го принести свою амвеевскую объёмную попробовать,не забыть бы. а в закупке у ленка жду Изадору,неск лет ей пользовалась,пока она не пропала в наших магазинах. ну вот хоть в закупке нашла,мне нравилась она

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Наташ,могу 10го принести свою амвеевскую объёмную попробовать,не забыть бы. а в закупке у ленка жду Изадору,неск лет ей пользовалась,пока она не пропала в наших магазинах. ну вот хоть в закупке нашла,мне нравилась она
Принеси, если не забудешь. А то у меня прям беда с этой тушью. Вроде и покупать 10 штук только чтоб свою найти не хочется( И на эту разозлилась.
Еще помню совсем давно пользовалась Мери кей тушью, ну очень нравилась, а потом купила раз и не такая она ни фига(

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Наташ почитай отзывы по моей закупке я какую то тушь там хвалила щас лень идти смотреть))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Оль, кинь картинку если можно.

А из подороже? Я вспоминаю что когда-то был у меня пробник дорогой туши, какой не помню  :D Помню только что в названии или Меджик, или Гипноз было... Смотрела на Ланком гипноз, но так и не вспомнила такая или нет.
у меня вот такая Max Factor FALSE LASH EFFECT. , только коричневая. Пока довольна.
А до этого была helena rubinstein

Вам сказали спасибо Наталка
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
вот макс фактор я такую хвалила

Оффлайн Рина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 142

  • Вы сказали спасибо 107 раз
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Больше всех мне нравится тушь IsaDora, но именно №02 темно-коричнева. С ней получаются кукольные реснички, а для более натурального эффекта Benefit's They're Real  8)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Больше всех мне нравится тушь IsaDora, но именно №02 темно-коричнева. С ней получаются кукольные реснички, а для более натурального эффекта Benefit's They're Real  8)
Катя а где покупаешь? мне коричневого цвета нравится тушь, раньше Макс фактор покупала, очень нравилась, причем разная, а сейчас что-то эта фирма совсем испортилась.

Я крайний раз брала тушь Лореаль крылья бабочки L'Oreal Paris False Lash Wings Butterfly Effect Fibers и Мейбелин Maybelline NY Volum'express в желтом пузатом тюбике, Лореаль больше понравилась, вторая как то очень быстро сохнет и если накрасить в два слоя некоторые ресницы кривые получаются. А крылья бабочки в целом не плохая тушь, объем и удлинение дает, конечно не такое как в рекламе, и хоть я не особо люблю силиконовые кисточки, у этой туши мне понравилась.

Оффлайн Букля

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 308 раз
Очень нравится Хелена Рубинштейн( в золотом футляре без пятнышек ), Шанель le volume de Chanel, клиник High Impact Extreme Volume
Лена    
 


 

Оффлайн Рина

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 142

  • Вы сказали спасибо 107 раз
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Катя а где покупаешь?
Покупаю в Лиге. Если есть дисконт 25%, то цена вполне приемлемая.

Вам сказали спасибо Svetik

Оффлайн Rusya

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 672

  • Вы сказали спасибо 317 раз
  • Вам сказали спасибо 107 раз
И про сухие шампуни - как ими пользоваться? разводить порошок?
девочки, когда - то обсуждались маски альгидные и был вопрос про сухой шампунь. ответа что - то не нашла  :-\ вот назрела необходимость в покупке сухого шампуня.  где его купить и как им пользоваться?
 объясню: нужно средство для мытья головы без воды))) слышала, что есть НЕЧТО(сухой шампунь??), что можно побрызгать, подсушить и причесать, и ты типа чистый. вот это  бывает так или нагло  врут?? если бывает, то как называется? мне такое чудо в поездку нужно... всем спасибо заранее

 







Аренда на форуме