Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама скажет тебе то, что ты должен слышать, а не то, что ты хочешь слышать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о врачах и роддоме  (Прочитано 212311 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #165 : 01 Декабря 2014, 17:36:21 »
потому что переполняют столько эмоций и негатива к этому роддому и персоналу в частности!!!  >:( >:( >:(
Получается , что ничего криминального там и нет . Так же , как и везде. Каждый человек видит , то что хочет видеть. Вы ведь на сохранении лежали ? к вам тоже плохо относились ?


Оффлайн Эмилия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Попала в сети форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #166 : 01 Декабря 2014, 17:37:41 »
потому что переполняют столько эмоций и негатива к этому роддому и персоналу в частности!!!  >:( >:( >:(
Значит вам шикарно повезло, а вот одной девочке не очень... Сделали ей бы узи перед родами, была бы она уже дома с ребеночком... А так она осталась инвалидом и не сможет теперь полноценно ухаживать за маленьким ребеночком, наверное теперь месяца 3 или 6 пока срастутся у нее кости... Это один из случаев, произошедших там...

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #167 : 01 Декабря 2014, 17:38:09 »
Хотя бы доброе слово и действительно помощь с ребеночком, если это необходимо мамочке, (хотя бы сходить на те же процедуры)!!! Ведь родственники могут только тебя там посещать с 16.00, а до этого все делай сама, в этом и есть отличие хотя бы от Обнинского роддома!!!
а в Обнинском разве не так?!

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #168 : 01 Декабря 2014, 17:39:14 »
Значит вам шикарно повезло, а вот одной девочке не очень... Сделали ей бы узи перед родами, была бы она уже дома с ребеночком... А так она осталась инвалидом и не сможет теперь полноценно ухаживать за маленьким ребеночком, наверное теперь месяца 3 или 6 пока срастутся у нее кости... Это один из случаев, произошедших там...
у каждого врача есть, как ни прискорбно свое кладбище, и не надо нагнетать атмосферу. Еще очень многим там рожать

Оффлайн Эмилия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Попала в сети форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #169 : 01 Декабря 2014, 17:40:55 »
Получается , что ничего криминального там и нет . Так же , как и везде. Каждый человек видит , то что хочет видеть. Вы ведь на сохранении лежали ? к вам тоже плохо относились ?
Да тоже, особенно еще допекали неверные трактовки анализов с мочой, оказывается они баночки очень плохо моют, поэтому постоянно у тебя там белок в моче, хотя в Обнинске и в Инвитре такого не разу не было....Вот в принципе и пофигическое отношение уже  и на сохранении....

Оффлайн Эмилия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Попала в сети форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #170 : 01 Декабря 2014, 17:42:31 »
у каждого врача есть, как ни прискорбно свое кладбище, и не надо нагнетать атмосферу. Еще очень многим там рожать
Я не против, пускай кто хочет рожает там, просто высказала свой отзыв об этом роддоме!!!

Оффлайн Эмилия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Попала в сети форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #171 : 01 Декабря 2014, 17:43:44 »
а в Обнинском разве не так?!
Вроде не так, если у тебя платная палата, свободный вроде доступ к роженице...

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #172 : 01 Декабря 2014, 17:44:25 »
Да тоже, особенно еще допекали неверные трактовки анализов с мочой, оказывается они баночки очень плохо моют, поэтому постоянно у тебя там белок в моче, хотя в Обнинске и в Инвитре такого не разу не было....Вот в принципе и пофигическое отношение уже  и на сохранении....
ну можно же приобрести одноразовые контейнера , они стоят копейки. Баночкам никто уже не доверяет. Ну белок в моче периодически появляется у всех , в чем вина врачей то ??? если организм не тот  ???

Вам сказали спасибо Наталья Ивановна


Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #173 : 01 Декабря 2014, 17:45:06 »
Вроде не так, если у тебя платная палата, свободный вроде доступ к роженице...
в Боровске и не в платную родственники могут приходить

Я не против, пускай кто хочет рожает там, просто высказала свой отзыв об этом роддоме!!!
ну ни чего я в Вашем высказывании про роддом не услышала, кроме обиды

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #174 : 01 Декабря 2014, 17:48:32 »
Извините меня конечно .Вот вас все  не устроило , а что именно не устроило неизвестно ! Прям ребус какой-то.  :)


Оффлайн Эмилия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Попала в сети форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #175 : 01 Декабря 2014, 17:52:57 »
Читайте более внимательно!!! Хамское отношение персонала, отношение к роженице, отношение к беременным, что в случае чего помощи ждать неоткуда, а родственники могут прийти помочь только в 16.00, независимо в платной или бесплатной палате лежишь, еще и санитарные условия в придачу туда же!!! Вы просто не замечаете основной проблемы, вы просто уже настроились там рожать и теперь никакие доводы вас не остановят, к сожалению!!!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #176 : 01 Декабря 2014, 18:00:14 »
Никому не советую рожать в Боровском роддоме!!! :-[ :-[ :-[ Отношение персонала и врачей просто ужасное и к роженицам, и к беременным!!! Девочки чуть не со слезами просят после родов посидеть с детьми, так как им надо на процедуры, но всем без исключения по фиг на это!!! А родственники могут приходить к родившим женщинам только после 16.00, до этого момента выживай как хочешь!!!

Что-то я не пойму вас... а почему вы решили, что с детьми должен кто-то сидеть? В обнинском тоже никто не сидит, и визиты родственников запрещены. Так что все роженицы сами справляются  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Катринчик

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #177 : 01 Декабря 2014, 18:02:39 »
Читайте более внимательно!!! Хамское отношение персонала, отношение к роженице, отношение к беременным, что в случае чего помощи ждать неоткуда, а родственники могут прийти помочь только в 16.00, независимо в платной или бесплатной палате лежишь, еще и санитарные условия в придачу туда же!!! Вы просто не замечаете основной проблемы, вы просто уже настроились там рожать и теперь никакие доводы вас не остановят, к сожалению!!!
я что-то не очень поняла,Вы точно про Боровский роддлм пишите? Я там рожала и ничего подобного не было-это раз,в Обнинске-насколько я знаю-вообще посещения запрещены-и что же Вы после этого скажете,что тоже плохой роддом?-это два,а три-а почему с Вашим ребёнком вообще кто-то сидеть должен?-Вы его для себя же рожали и кланяться за это перед Вами никто не должен-там таких как Вы рожениц-очень много,поэтому мне вообще очень странно все это читать-медицинскую помощь Вы получали на должном уровне?-вот что главное, а чтобы за Вами ходили по пятам-нужно рожать в платных центрах

И заметьте,отвечают Вам мамочки уже родившие там

Вам сказали спасибо Наталья Ивановна

Оффлайн Anka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #178 : 01 Декабря 2014, 18:13:12 »
Да-да, я тоже немного в шоке от написанного Эмилией... Рожала в феврале этого года и тоже задаюсь вопросом, а точно Вы про боровский роддом пишите? Роддом отличный, врачи тоже. Рожала с Добровинской ММ, очень положительные эмоции остались! Ни капли надменности не увидела, замечательный врач и человек! Условия нормальные, да, без изыска, но это и не главное.
Смахивает на троллинг какой-то, если честно. Очень Вы обобщенно пишите, никакой конкретики.
Я роддомом и персоналом осталась очень довольна, за вторым только туда и только к ММ!

Оффлайн Эмилия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Попала в сети форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #179 : 01 Декабря 2014, 19:42:02 »
Да-да, я тоже немного в шоке от написанного Эмилией... Рожала в феврале этого года и тоже задаюсь вопросом, а точно Вы про боровский роддом пишите? Роддом отличный, врачи тоже. Рожала с Добровинской ММ, очень положительные эмоции остались! Ни капли надменности не увидела, замечательный врач и человек! Условия нормальные, да, без изыска, но это и не главное.
Смахивает на троллинг какой-то, если честно. Очень Вы обобщенно пишите, никакой конкретики.
Я роддомом и персоналом осталась очень довольна, за вторым только туда и только к ММ!
Я не роженица, а беременная, рассказываю все то, что я видела своими глазами там... Согласна с ребенком никто не должен нянькаться, но объяснить и показать как за ним ухаживать должен врач или специалист в этом вопросе!!! И тем более, если девочке-роженице надо отойти на процедуры, то в чем сложность помочь и посидеть с ребеночком, а не хамить ей в ответ- понаражали тут, сами и сидите с ним, если Вам надо... Все-таки согласитесь, если рожаешь первого ребеночка, многого не знаешь и хочешь понимания и сочувствия со стороны врачей и медсестер, тем более мы им за это оплачиваем родовым сертификатом, как минимум... И мне кажется, что это вполне объяснимо...

 







Аренда на форуме