Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченные матери надеются на покойный ночной сон...Бедняжки - им удается сомкнуть глаза всего на пару часов:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о предприятиях, магазинах, фирмах города Обнинска  (Прочитано 141282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
мы заказали там диван.жду теперь,после ваших рассказов, в тихом шоке.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
http://40.rospotrebnadzor.ru/about/priem/form/
Ссылочка на сайт роспотребнадзора по Калужской области. Там можно жалобы через сайт подавать. Так что не стесняетесь пишите, пусть устраивают внеплановые проверки нерадивым магазинам.

Вам сказали спасибо Карамелька, Зайчиха, Цветочек, @ASKORBINKA@, Uny

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
вот хочу про Фрегт написать.
были сегодня на встрече форума посвященной 8 марта. отвратительно.начну с себя  ;) заказала глинтвейн.пить не возможно.его потом попробовали несколько человек,плевались.одна вода,кислятина.официант, администратор уверяли,что это рецепт такой.а по нам так вино плохое, и скорее всего разбавленное.НЕ БЕРИТЕ ТАМ ЭТОТ НАПИТОК!
делали пред заказ на салаты и кто то на горячее, и некоторые еще и выпивку заказывал.пришли...столы пустые( ждали 1,30часа.но..принесли только чай.сервис,скорость.....
один из салатов был обветренный,другой-цезарь,пах рыбой. администратор хамил. словом прелестное обслуживание. а еще на по следок мы получили и от директора....
рыба с головы тухнет?
до этого, в моей практике посещения этого заведения, тоже были косяки(
сегодня нас было около 25 человек ,обслуживал нас и весь остальной зал один официант- он же типа бармен, а в помощь администратор.  ???
больше туда ни ногой.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Согласна, сервис отвратительный.
Я раньше очень любила там бывать, но такого ни разу не было. А сегодня жуть  :-X Я думала коньки отброшу, пока еду дождусь
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
я в своем салате так и не нашла обещанного ананаса :-X


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
:-X Я думала коньки отброшу, пока еду дождусь
я думала со мной произойдёт тоже самое пока хоть чай дождусь  :D при том что заказала чай практически сразу по приходу

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
я думала со мной произойдёт тоже самое пока хоть чай дождусь  :D при том что заказала чай практически сразу по приходу
Ну чай можно было принеси сразу,что там готовить то?Заварил и принес. :-\

С Катей согласна,глинт отвратительный,я то подумала сначала,что у меня вкус атрофировался-давно его не пила,но и правда вода водой  :-X

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Согласна, сервис отвратительный.
Я раньше очень любила там бывать, но такого ни разу не было. А сегодня жуть  :-X Я думала коньки отброшу, пока еду дождусь
Я раньше там часто бывала, все вроди хорошо было, жаль что хороших мест становится меньше :(

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
печально про Фрегат((((
у меня там свадьба была
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
один из салатов был обветренный,другой-цезарь,пах рыбой. администратор хамил. словом прелестное обслуживание. а еще на по следок мы получили и от директора....
рыба с головы тухнет?
Катюш. не хочется сильно ворошить, но что потом ещё какие-то претензии были от них к нам? мы то что не так делали?

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Катюш. не хочется сильно ворошить, но что потом ещё какие-то претензии были от них к нам? мы то что не так делали?

Веселились в уголочке.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Катюш. не хочется сильно ворошить, но что потом ещё какие-то претензии были от них к нам? мы то что не так делали?
Веселились в уголочке.
ага,директору не понравилось как мы это делали  :blush:
главное нам было прикольно  ;)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Во второй раз посетили сегодня Фёдоровскую клинику. решила окончательно- ноги моей там больше не будет. кто-то может помнит,летом мы уже один раз ходили туда... подробности можно на следующей страничке почитать, скопировала прошлый отзыв.
В этот раз решила сделать всё как положено,за неделю записались на 9-30,сказала сразу ,что ребёнку год,нам медосмотр. приехали, в регистратуре мне сообщили чудесную новость- врача нет ,она будет через пару часов,ждите ! это говорят мне,стоящей с ребёнком на руках  ,про пару часов  :o я спросила- а у вас не принято звонить пациентам,раз такая ситуация и предупреждать?- НЕТ.  Надо было конечно сразу плюнуть и уехать, видимо сама виновата, но предложили подождать 10 минут и пойти к другому врачу. подождала 40. Тёмка уже весь изнылся,искрутился за это время ,там ещё народу просто толпы,везде сидят и стоят,я с ним на руках... подошла к кассе,говорю -Верните нам деньги,мы уже ждать не можем.Девушка впала в ступор,думала-думала,пошла к кому то советоваться. Ребёнок на руках извивается  и канючит. Пришла,говорит-Пишите заявление.
Я- я не могу с ребёнком писать заявление,давайте я вам подпись поставлю,а вы без меня напишите.
 - Не буду я за вас ничего писать ! (Нормальное отношение ?? )
Почему,говорю такие сложности ,вот вам ваш чек,дайте деньги ,и всё.
- Нет, у нас так не принято,хотите идите к заведующему.
Тут вторая тётка начала мне выговаривать, типа а что меня не устраивает , ну вот врач задержалась,ей в больницу надо было, но она уже скоро приедет, и вообще мне ж предложили другого врача.
В общем предложили подождать ещё другой кабинет. сказали вот прям сейчас позовут. я ещё 20 минут постояла и молча ушла  :-\ итого час мы просто простояли под  дверями.деньги там и остались,благо не большие.
а ждать реально не было уже времени , Тёмке надо было уже есть, и через полчаса массаж.

Интересно,мне одной так не везёт с этим заведением или им в принципе уже плевать на мнение нескольких пациентов,поскольку и так у них толпа желающих ?

Вам сказали спасибо iriSka

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Что за отношение такое? За что им деньги платить тогда? Я думаю, что нужно уже твоему мужу вместе с чеком пойти и вернуть деньги, а еще в жалобную книгу написать и заведующему сообщить!


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Да,Свет,он так и хочет сделать. он вообще на них злой ,хотя его там не было  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме