Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

При солнце тепло, а при матери добро.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши работы  (Прочитано 1389124 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kat

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 520

  • Вы сказали спасибо 196 раз
  • Вам сказали спасибо 140 раз
Re: Наши работы
« Ответ #1215 : 13 Марта 2012, 14:01:12 »
Там где ладошки хочу написать  ПРИВЕТ  :flag: Может что-то еще добавить  :question:

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Наши работы
« Ответ #1216 : 13 Марта 2012, 14:18:07 »
Подружка едет в город где живут наши бабушки,так вот я  буквально за ночь сотворила конвертики для дисков с фотографиями  :) Надеюсь бабушки с дедушками оценят
Ухты!!!Супер!

Вам сказали спасибо kat

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Наши работы
« Ответ #1217 : 13 Марта 2012, 14:37:17 »
страничка по скетчу

Катюшка, какая яркая фотка  8) страничка хороша, но мне чего-то не хатает ??? а чего не пойму...
а! заметила у тебя страничка 1 год и 2 мес-ребенок спит в кроватке-(на марафонской http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,10748.msg320713/boardseen.html#new ) и тут спит  :D Вы дите свое в спящем виде стабильно раз в мес фотаете  :D в чем секрет? :D



Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Наши работы
« Ответ #1218 : 13 Марта 2012, 14:37:31 »
спасибо Танюх! это как говорится 10-минутка. почти перед выходом вспомнила что некуда класть, а выпендриться то охота  :D
:D

а еще страничка есть  :blush: только что закончила
ну вот это я понимаю  ;) да шрифт надо другой более строгих что ли, а еще очень на мой взгляд выбилась пленка, может ее слегка оттонировать белым, чтоб как затертая была, она мене выделятся будет на светлой страничке... :yep:



Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наши работы
« Ответ #1219 : 13 Марта 2012, 14:45:33 »
Катюшка, какая яркая фотка  8) страничка хороша, но мне чего-то не хатает ??? а чего не пойму...
а! заметила у тебя страничка 1 год и 2 мес-ребенок спит в кроватке-(на марафонской http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,10748.msg320713/boardseen.html#new ) и тут спит  :D Вы дите свое в спящем виде стабильно раз в мес фотаете  :D в чем секрет? :D
он у нас с года до полутора частенько засыпал в весьма забавных местах  и позах ,  и я фоткала . ну согласись что не каждый ребёнок спит в палатке на горе игрушек  :D
как смекнёшь ,чего не хватает - маши мне  ;) только оторвать уже ничего нельзя, особенно то что в центре, можно только с углами поэксперементировать

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Наши работы
« Ответ #1220 : 13 Марта 2012, 15:12:07 »
он у нас с года до полутора частенько засыпал в весьма забавных местах  и позах ,  и я фоткала . ну согласись что не каждый ребёнок спит в палатке на горе игрушек  :D
как смекнёшь ,чего не хватает - маши мне  ;) только оторвать уже ничего нельзя, особенно то что в центре, можно только с углами поэксперементировать
Это точно, моего вообще каждый раз укладывать с трудом приходится, если не уложу - так и не поспит! А так хотелось бы пару прекрасных фоток сделать!

Оффлайн kat

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 520

  • Вы сказали спасибо 196 раз
  • Вам сказали спасибо 140 раз
Re: Наши работы
« Ответ #1221 : 13 Марта 2012, 15:18:10 »
Подружка едет в город где живут наши бабушки,так вот я  буквально за ночь сотворила конвертики для дисков с фотографиями  :) Надеюсь бабушки с дедушками оценят
Ну покритикуйте меня пожалуйста  :flag: хочу знать ошибки и совершенствоваться  :idea:

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Наши работы
« Ответ #1222 : 13 Марта 2012, 15:30:09 »
Ну покритикуйте меня пожалуйста  :flag: хочу знать ошибки и совершенствоваться  :idea:
мне кажется, что в таком деле не может быть ошибок. Это же творчество, всегда найдутся и критики и почетатели

Вам сказали спасибо kat

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наши работы
« Ответ #1223 : 13 Марта 2012, 15:37:04 »
Ну покритикуйте меня пожалуйста  :flag: хочу знать ошибки и совершенствоваться  :idea:
Кать, мне вот сверху очень нравится . а внутри  ладошки как-то не очень  :blush: мне кажется что в сравнении с обложкой  , внутренность какой-то немного грубой кажется .
но  всё равно ты умница  8)

Вам сказали спасибо kat

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши работы
« Ответ #1224 : 13 Марта 2012, 15:40:16 »
Кать, мне вот сверху очень нравится . а внутри  ладошки как-то не очень  :blush: мне кажется что в сравнении с обложкой  , внутренность какой-то немного грубой кажется .
но  всё равно ты умница  8)
:blush: вот и мне кажется, что в такой нежной цветочно-завитковой теме красная ладошка не очень как-то. даже просто однотонная сторона была бы лучше. ты хотела как от ребеночка подарок? поэтому ладошка?

Оффлайн kat

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 520

  • Вы сказали спасибо 196 раз
  • Вам сказали спасибо 140 раз
Re: Наши работы
« Ответ #1225 : 13 Марта 2012, 15:46:15 »
Кать, мне вот сверху очень нравится . а внутри  ладошки как-то не очень  :blush: мне кажется что в сравнении с обложкой  , внутренность какой-то немного грубой кажется .
но  всё равно ты умница  8)
Спасибо  :surprise: .Я согласна что грубовато,но это для бабушек "привет".Они внучку видят только раз в год и хранят все ее вещи и даже обои не переклеивают в том месте где она грязными ладошками прикасалась  :)

Оффлайн kat

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 520

  • Вы сказали спасибо 196 раз
  • Вам сказали спасибо 140 раз
Re: Наши работы
« Ответ #1226 : 13 Марта 2012, 15:47:13 »
:blush: вот и мне кажется, что в такой нежной цветочно-завитковой теме красная ладошка не очень как-то. даже просто однотонная сторона была бы лучше. ты хотела как от ребеночка подарок? поэтому ладошка?
:yep: :yep: :yep:

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наши работы
« Ответ #1227 : 13 Марта 2012, 15:51:07 »
мне кажется там можно было сделать типа карманчика , а в него вложить  картинку ладошки или фотку . но я думаю для бабушек и так будет супер  8)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши работы
« Ответ #1228 : 13 Марта 2012, 15:52:10 »
я бы сделала с одной стороны диск в кармашке, а с другой тоже кармашек - с фоткой внучки и ее ладошкой. ну как-то так :idea: :blush:
фух, Кать, я только написала, тебя считай продублировала.

Оффлайн kat

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 520

  • Вы сказали спасибо 196 раз
  • Вам сказали спасибо 140 раз
Re: Наши работы
« Ответ #1229 : 13 Марта 2012, 15:55:18 »
мне кажется там можно было сделать типа карманчика , а в него вложить  картинку ладошки или фотку . но я думаю для бабушек и так будет супер  8)
Да ,с кармашкшком идея хорошая  8) надо сделать типа дверей или окошек раскрывающихся  :idea:

 







Аренда на форуме