Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

При солнце тепло, а при матери добро.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши работы  (Прочитано 1389178 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #2550 : 26 Августа 2012, 09:18:09 »
по-моему это готовые макеты страниц для кулинарных книг,они есть в интернете  :yep: я себе тоже скачивала , только у меня рисунки другие.  :)
просто похоже на штампы (не очень четкие границы)  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн tusjka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 101 раз
Re: Наши работы
« Ответ #2551 : 26 Августа 2012, 11:32:16 »
Альбом сестре понравился,она вообще незнала что такое скрап))А книгу решила делать потому что все мои рецепты на бумажках и их приходится постоянно искать.Я только набираюсь опыта так сказать,учюсь.Страниц готовых у меня не было,штампов таких тоже,и в векторах нужных картинок не нашла.Были ток в jpgе,по неск.штук.Линовала в программе корел,приклеила картинки и отксерила,поэтому немного не четко.Муж. сказал легких путей не ищешь.Надо осваивать корэл.)))

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши работы
« Ответ #2552 : 26 Августа 2012, 11:52:21 »
мама дорогая, я еще больший динозавр, чем думала. я ничего не поняла из твоего поста, Наташ.)) здорово! уже хорошие законченные работы у тебя. скинь мне в личку ссылочку на блог, я альбом хочу разглядеть.

Оффлайн tusjka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 101 раз
Re: Наши работы
« Ответ #2553 : 26 Августа 2012, 12:00:40 »
Кто знает эти программы надеюсь меня понял,может не совсем корректно обозвала corel drew.там очень удобно делать различного рода странички для скрапа,рамочки если нет подходящих.Мужа дергаю,подсказывает как там и что делать.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Наши работы
« Ответ #2554 : 26 Августа 2012, 13:37:48 »
Кто знает эти программы надеюсь меня понял,может не совсем корректно обозвала corel drew.там очень удобно делать различного рода странички для скрапа,рамочки если нет подходящих.Мужа дергаю,подсказывает как там и что делать.

только лучше иллюстратор ;) а компания иллюстратор+фотошоп вообще ни с чем не сравнится 8) 8) 8)

Оффлайн tusjka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 101 раз
Re: Наши работы
« Ответ #2555 : 26 Августа 2012, 14:09:33 »
Когда-нибудь и до фотошопа дойду,мне кажется нужно оочень много времени чтобы его освоить,я в этих прогах вообще ноль :Dза совет спасибки

Оффлайн Полинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1309

  • Вы сказали спасибо 347 раз
  • Вам сказали спасибо 504 раза
Re: Наши работы
« Ответ #2556 : 27 Августа 2012, 10:15:02 »
только лучше иллюстратор ;) а компания иллюстратор+фотошоп вообще ни с чем не сравнится 8) 8) 8)
Маш, наверно тебе пора нам МК провести по фотошопу и иллюстратору. А потом можно будет и конкурс кулинарных книг организовать :D

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Наши работы
« Ответ #2557 : 27 Августа 2012, 10:20:25 »
Маш, наверно тебе пора нам МК провести по фотошопу и иллюстратору. А потом можно будет и конкурс кулинарных книг организовать :D

не вопрос))

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши работы
« Ответ #2558 : 27 Августа 2012, 12:33:45 »
Маш, наверно тебе пора нам МК провести по фотошопу и иллюстратору. А потом можно будет и конкурс кулинарных книг организовать :D
+1
И еще одно обещание было, Машуль. Цвет и композиция :blush:

Оффлайн tusjka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 101 раз
Re: Наши работы
« Ответ #2559 : 27 Августа 2012, 12:54:28 »
Ой я б тоже не прочь бы такой мастер класс)))

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Наши работы
« Ответ #2560 : 27 Августа 2012, 13:18:21 »
только лучше иллюстратор ;) а компания иллюстратор+фотошоп вообще ни с чем не сравнится 8) 8) 8)
вот не согласная  :D - не люблю иллюстратор, совершенно не пользовательский интерфейс, мне по душе корел, ну а фотошоп без вариантов  :yep:
на вкус и цвет как говорится  :)


Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Наши работы
« Ответ #2561 : 27 Августа 2012, 13:46:54 »
вот не согласная  :D - не люблю иллюстратор, совершенно не пользовательский интерфейс, мне по душе корел, ну а фотошоп без вариантов  :yep:
на вкус и цвет как говорится  :)

оо, ну я не знаю-не знаю.. у иллюстратора интерфейс такой же как у фотошопа, поэтому мозги не надо переключать оттуда-сюда, а у корела стооолько глюков, ну стооолько когда до пре-пресса доходит, и с индизайном он не контачит, совершенно обособленная программа, и рисовать в нём неудобно. Имхо. Сама сидела на кореле, пока была студенткой, на первом же месте работы переучили на иллюстратор, и с тех пор у меня от корела одни неприятности только были в работе :D

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Наши работы
« Ответ #2562 : 27 Августа 2012, 13:47:57 »
+1
И еще одно обещание было, Машуль. Цвет и композиция :blush:

это я помню, я вот в сентябре лекции раздобуду, адаптирую их для нас и велком ;)

Вам сказали спасибо Аленький

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Наши работы
« Ответ #2563 : 27 Августа 2012, 14:14:07 »
оо, ну я не знаю-не знаю.. у иллюстратора интерфейс такой же как у фотошопа, поэтому мозги не надо переключать оттуда-сюда, а у корела стооолько глюков, ну стооолько когда до пре-пресса доходит, и с индизайном он не контачит, совершенно обособленная программа, и рисовать в нём неудобно. Имхо. Сама сидела на кореле, пока была студенткой, на первом же месте работы переучили на иллюстратор, и с тех пор у меня от корела одни неприятности только были в работе :D
глюков с каждой версией все меньше :), да и если знать чего не надо делать, то вообще никаких проблем
я вот за 10 лет, так и не смогла полюбить иллюстратор, ну не моя программа, хотя работаю и в нем и в кореле


Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Наши работы
« Ответ #2564 : 27 Августа 2012, 14:24:32 »
глюков с каждой версией все меньше :), да и если знать чего не надо делать, то вообще никаких проблем
я вот за 10 лет, так и не смогла полюбить иллюстратор, ну не моя программа, хотя работаю и в нем и в кореле

ну конечно дело вкуса, но Adobe всё же вымещает корел тем, что все программы пакета взаимодействуют на ура. А где работаешь? антересно, коллеги ;)

нафлудили))) можно в личку ответить))

 







Аренда на форуме