Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

При солнце тепло, а при матери добро.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши работы  (Прочитано 1389123 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Наши работы
« Ответ #3555 : 26 Марта 2013, 23:22:12 »
Катенок, ваши комментарии не уместны в данной теме

Вам сказали спасибо Катенок

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Наши работы
« Ответ #3556 : 26 Марта 2013, 23:23:49 »
Кать, а чем ее создать, как думаешь? подложек добавить бы светленьких?
Тоже о подлодках сначала подумала, клетчатых, как тег слева. А потом про флажки, дописала в прошлое сообщение

Вам сказали спасибо Аленький

Оффлайн Катенок

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 28
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Наши работы
« Ответ #3557 : 26 Марта 2013, 23:24:37 »
иппотерапия - тоже хорошо. успокаивает....порисуйте.
вы опять меня заставляете в интернет лезть - узновать что это такое  :D
но я так поняла что это не рисование а сама езда на лошадях
и еще там написано что это для больных детей
вы это на что намекаете?  :D

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наши работы
« Ответ #3558 : 26 Марта 2013, 23:26:08 »
да мы уже даже не намекаем , мы вообще привыкли тут прямо говорить... и от одного лица, а  не от трёх.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Катенок

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 28
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Наши работы
« Ответ #3559 : 26 Марта 2013, 23:27:34 »
Катенок, ваши комментарии не уместны в данной теме
извените

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Наши работы
« Ответ #3560 : 26 Марта 2013, 23:40:06 »
Кате, ну ты что? какие комментарии? Котенок ничего такого не сказала, да и от незнания все можно сказать, у меня знакомые вобще удивляются когда я слово скрапбукинг говорю-некоторые тааак глаза округляют :D типа: чем-чем ты занимаешься?! и тебе еще за это платят? ;D ;D

А вобще, да, я вот тоже постоянно стараюсь не делать из работы детской апликации, но все мы стремимся к совершеству и порой наши работы смешны и нелепы (ну мои вот  имею виду, если что  ::)), но мы хвалим и делаем поправки, потому что человеку нужно вдохновение....

А вобще это очень увлекательно, Катенок, и чем дальше, тем интереснее, тем понятнее становиться почему это не апликация и даже стиль есть и своя рука...и рисовать можно здесь и очень даже классно получается (да, Танюшка Осипова) и столько всего здесь можно соединить: и бумагу и ткань и рисование и шитье и дизайн и.... и.... и....

Вобщем, стоит только начать-а в плане хочу-не могу-это индивидуально-но если захотеть и получаться будет-не сразу-но в этом весь смысл!

Вам сказали спасибо Катенок



Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Наши работы
« Ответ #3561 : 26 Марта 2013, 23:43:04 »
Аль, мне очень нравятся фотки, их совсем не надо в сепию и чб. разворот красивый, мне лично все нравиться  8) 8)
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши работы
« Ответ #3562 : 26 Марта 2013, 23:45:11 »
Аль, мне очень нравятся фотки, их совсем не надо в сепию и чб. разворот красивый, мне лично все нравиться  8) 8)

это очень важно сейчас для меня было. спасибо, Танюш.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Наши работы
« Ответ #3563 : 26 Марта 2013, 23:46:47 »
Аль а зачем на правой страничке цветочки под фото засунула :question:

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наши работы
« Ответ #3564 : 26 Марта 2013, 23:49:21 »
а это фишка ))) этакое ненавязчивое выглядывание. мне оч нравится , нестандартно и нежно очень  8)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши работы
« Ответ #3565 : 26 Марта 2013, 23:51:11 »
Аль а зачем на правой страничке цветочки под фото засунула :question:

хмм...какие вопросы, Елена, Вы сложные задаете.  :D щас глупости писАть буду. ну вот мне, как и Кэйт, не хватает на этой страничке легкости и белого цвета. поставить их сверху мне не понравилось. а что-то уходящее к сердечку и проводящее взгляд через фотку мне надо было. вот так и сделала. но, наверное, здесь есть более красивые решения. вот флажки Катя предложила.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Наши работы
« Ответ #3566 : 26 Марта 2013, 23:52:48 »
а это фишка ))) этакое ненавязчивое выглядывание. мне оч нравится , нестандартно и нежно очень  8)
Ааааааааа  :)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наши работы
« Ответ #3567 : 26 Марта 2013, 23:54:03 »
ой,завтра Женя придёт, научно нам объяснит  :D ;D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Катенок

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 28
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Наши работы
« Ответ #3568 : 26 Марта 2013, 23:55:14 »
Кате, ну ты что? какие комментарии? Котенок ничего такого не сказала, да и от незнания все можно сказать, у меня знакомые вобще удивляются когда я слово скрапбукинг говорю-некоторые тааак глаза округляют :D типа: чем-чем ты занимаешься?! и тебе еще за это платят? ;D ;D

А вобще, да, я вот тоже постоянно стараюсь не делать из работы детской апликации, но все мы стремимся к совершеству и порой наши работы смешны и нелепы (ну мои вот  имею виду, если что  ::)), но мы хвалим и делаем поправки, потому что человеку нужно вдохновение....

А вобще это очень увлекательно, Катенок, и чем дальше, тем интереснее, тем понятнее становиться почему это не апликация и даже стиль есть и своя рука...и рисовать можно здесь и очень даже классно получается (да, Танюшка Осипова) и столько всего здесь можно соединить: и бумагу и ткань и рисование и шитье и дизайн и.... и.... и....

Вобщем, стоит только начать-а в плане хочу-не могу-это индивидуально-но если захотеть и получаться будет-не сразу-но в этом весь смысл!
Да совсем не смешны и не нелепы, это вы зря так говорите! Просто я этого непонимаю, вот и все. Я вобще в исскустве неочень разбираюсь. Мне картины нравятся. Особенно которые вот знаете, короче настоящие. Не на бумаге и красками, в смысле, красками но такими специальными и на ткани. Их когда вблизи смотришь - сплошная мазня! А когда отойдешь -такая красота аж сердце заходиться! Вот как они это делают, а? Этому конечно надо специально учиться, вот как например и скрапбукину вашему. Я так не умею - я ручками рисую или карандашами - простыми, цветными не люблю потому что рисунки какие то детские получаются.  :D А еще тушью красиво. Но тушью у меня неочень получается.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Наши работы
« Ответ #3569 : 26 Марта 2013, 23:55:44 »
хмм...какие вопросы, Елена, Вы сложные задаете.  :D щас глупости писАть буду. ну вот мне, как и Кэйт, не хватает на этой страничке легкости и белого цвета. поставить их сверху мне не понравилось. а что-то уходящее к сердечку и проводящее взгляд через фотку мне надо было. вот так и сделала. но, наверное, здесь есть более красивые решения. вот флажки Катя предложила.
Сложно мне пока это понять, не доросла еще  :D щас буду сидеть смотреть и понимать о чем это ты ;)

 







Аренда на форуме