Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

При солнце тепло, а при матери добро.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши работы  (Прочитано 1389270 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4425 : 01 Июля 2013, 12:16:53 »
Аль, думала вчера написала с телефона  :P мне вот нравится все: цветовая палитра, картинка, стиль,  кроме мишки и цветочка по нижним углам  :blush: как-то очень примитивно для тебя и чем-то мне напоминает женскую грудь (извиняюсь, за сравнение - у меня все вокруг нее сейчас  ;D), хотя по тематике, конечно, это подходит  :P но ты уже довольно зрелый скраппер и я предлагаю еще немного помурыжить композицию  :blush: или убрать их вовсе  :idea:

Спасибо, Маш. я открытки не переделываю, тк не очень серьезно к ним отношусь, они для меня перевалочная база, "руку набить". если не успеваю подарить, улетают в мусорку, я их не храню. все-таки скрап-альбомы для меня, но пока я как-то не очень с этим. статус новичка я с себя не сняла еще, тк многого, что мне нужно, не знаю и не умею.  эту открытку я сделала по скетчу, может, я неудачно его прочитала.  :-\  а вообще у меня все пока примитивное, я еще не сделала ничего непримитивного, и от этого немного страдаю.
Твое микс-медиа мне нравится, несмотря на то, что ты знаешь , что мой глаз не радуют ни черный, ни красный. Ты прекрасно используешь штампы. Но мне очень близки твои все-таки фристайл-странички времен твоей беременности, в них я просто влюблена.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4426 : 01 Июля 2013, 12:34:56 »
Ну да, по скетчу  :yep: как говорится, "такое хреновое лето"  :P мне не нравится скетч  :P вот убрать эти круги и будет отлично, но это тоже мое субъективное мнение  :)
А вот про "новичка"... Хочу сказать хватит прикрываьься этим словом  :yep: ты давно уже не новичок в скрапе.
Конечно, мы все не перестаем учиться и я считаю себя новичком в миксед медиа, не зря говорят, когда человек перестает учиться - он начинает умирать  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4427 : 01 Июля 2013, 12:42:51 »
Аль, а откуда ты скетч взяла :question: можешь ссылочку дать? Там есть работы дизайнеров :question:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4428 : 01 Июля 2013, 12:59:59 »
Маш да действительно первое фото про лучик солнца было темное, сегодняшнее намного веселее  :yep: вот что значит правильно (или неправильно) сфоткать....как меняется восприятие тех, кто не видел работу воочию  ;) я кстати в пацанячих страничках использую черный, но даже там мне самой иногда режет глаз  :blush: ох принтер мой накрылся а вот взять сразу большую пачку фоток заказать никак не могу... а в обнинске ск стоит печать фоток?? и где печатают??

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4429 : 01 Июля 2013, 13:02:26 »
Тань, я даже не про фото странички лучик, а про фото с полей на этой страничке  :flag: она темная  :yep:
Я в Москве печатаю в нетпринте  :-\ в обнинске кажется 8 руб :-[ в олимпе


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4430 : 01 Июля 2013, 13:05:58 »
По-моему мои миксед-медийные странички-эксперименты нравятся только мне  :P совсем перестали критиковать и комментировать их  ;D
Все равно покажу новую  :blush:
    Маш, мне очень нравиться, даже хочу попросить провести мастер-класс :)   
Аля, убери просто круг с мишкой  :) и вообще нежная работа. :)

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4431 : 01 Июля 2013, 13:10:48 »
Будет вам МК  :yep: хотим с мамойЛеной снять видео МК  :idea:

Вам сказали спасибо Аленький, светланка, мамаЛена


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4432 : 01 Июля 2013, 13:14:11 »
Аль, а откуда ты скетч взяла :question: можешь ссылочку дать? Там есть работы дизайнеров :question:

http://scrapogoliki-shop.blogspot.ru/2013/06/25.html

Маш, там есть достойная работа у дизайнеров на твой взгляд? на кого посмотреть?

Ну да, по скетчу  :yep: как говорится, "такое хреновое лето"  :P мне не нравится скетч  :P вот убрать эти круги и будет отлично, но это тоже мое субъективное мнение  :)
А вот про "новичка"... Хочу сказать хватит прикрываьься этим словом  :yep: ты давно уже не новичок в скрапе.
Конечно, мы все не перестаем учиться и я считаю себя новичком в миксед медиа, не зря говорят, когда человек перестает учиться - он начинает умирать  :-\

то, что я в скрапе ЦЕЛЫЙ ГОД   - это фуфел, важно не абсолютное значение , а кпд прожитых в скрапе лет. у меня он низкий. а про учиться и еще раз учиться - это да, как и в жизни, и в искусстве - везде.

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4433 : 01 Июля 2013, 13:16:43 »
Будет вам МК  :yep: хотим с мамойЛеной снять видео МК  :idea:
ой давно чтото мы на мк не собирались  :question:

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4434 : 01 Июля 2013, 13:33:52 »
http://scrapogoliki-shop.blogspot.ru/2013/06/25.html

Маш, там есть достойная работа у дизайнеров на твой взгляд? на кого посмотреть?

то, что я в скрапе ЦЕЛЫЙ ГОД   - это фуфел, важно не абсолютное значение , а кпд прожитых в скрапе лет. у меня он низкий. а про учиться и еще раз учиться - это да, как и в жизни, и в искусстве - везде.
Мне понра вот эти, наверное потому что в них не очень явно читается скетч  ;D
А про КПД - это сильно  8) :yep:

Вам сказали спасибо Аленький


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #4435 : 01 Июля 2013, 13:57:37 »
Я вот тоже ЗА то, чтобы учиться-учиться-учиться))) Аль, а ты не хочешь, если через год все еще считаешь себя новичком, на какой-то мк сходить, у на же до Москвы доплюнуть можно, или онлайн курсы? Мне вот очень нравится и то и другое, считаю это помогло мне совершить огромный скачок. Сейчас записалась на американские курсы по кардмейкингу, надеюсь меня хоть там научат делать клинэндсимпловые открытки, которые мне так нравятся
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4436 : 01 Июля 2013, 16:04:42 »
Я вот тоже ЗА то, чтобы учиться-учиться-учиться))) Аль, а ты не хочешь, если через год все еще считаешь себя новичком, на какой-то мк сходить, у на же до Москвы доплюнуть можно, или онлайн курсы? Мне вот очень нравится и то и другое, считаю это помогло мне совершить огромный скачок. Сейчас записалась на американские курсы по кардмейкингу, надеюсь меня хоть там научат делать клинэндсимпловые открытки, которые мне так нравятся

Юля, я думала об этом. НО. до Мск я не доплюну пока, нянек у меня нет. А онлайн немногие девочки из тех, кто мне очень нравится, предлагают курсы. На одни я записана давно, но дойдет ли до меня очередь - сомневаюсь.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4437 : 01 Июля 2013, 16:22:36 »
Аль, а есть же совместные проекты - мне кажется тоже полезная вещь ))) недавно наблюдала со стороны за проектом по коллажам от Даши Пневой - мне очень понравилось  8) там и МК и задания и секреты разные  :writing:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4438 : 01 Июля 2013, 16:25:34 »
Аль, а есть же совместные проекты - мне кажется тоже полезная вещь ))) недавно наблюдала со стороны за проектом по коллажам от Даши Пневой - мне очень понравилось  8) там и МК и задания и секреты разные  :writing:

да-да, Марусь, думаю, я где-то что-то попробую.

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #4439 : 01 Июля 2013, 19:25:26 »
Юля, я думала об этом. НО. до Мск я не доплюну пока, нянек у меня нет. А онлайн немногие девочки из тех, кто мне очень нравится, предлагают курсы. На одни я записана давно, но дойдет ли до меня очередь - сомневаюсь.

а на какие ты курсы так задолго записывалась? а то может мне тоже надо, а я и не в курсе
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

 







Аренда на форуме