Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - живые цветы земли.
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любители отдыха на нашем юге.  (Прочитано 571129 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1440 : 13 Августа 2015, 09:57:41 »
А мы были в парке львов. Кормили козочек и мини свинок с руки капустой и морковкой. И львам мяяяясо кидали. Вот это кисы! http://park-taigan.ru/
И мы были! Шикарный парк!!! Обязательно еще поедем, он круче Геленджикского сафари-парка!  8)

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1441 : 13 Августа 2015, 10:08:44 »
А мы были в парке львов. Кормили козочек и мини свинок с руки капустой и морковкой. И львам мяяяясо кидали. Вот это кисы! http://park-taigan.ru/
оооо у меня Дашка весь год мечтает снова туда попасть, мы в том году там были в сентябре.
мы там кормили всеееех без исключения, радости до сих пор нет предела, ждет когда же еще поедем.

там львы при нас дрались, аж мостики эти тряслись, на самом деле в какой то момент даже страшнооо стало, прям под нами бой был
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1442 : 13 Августа 2015, 10:16:53 »
Реально здорово! А еще крокодил вылезает из своего бассейна пока львы в другом тенечке валяются. А как только приближаются сразу в воду ныкается  :D. боится)))
что плохо- бассейны текут у некоторых животных, и они изнемогают от жары...
При нас медведя купали из шланга. Какое блаженство у него было написано на морде!!! Он завалился на спину и пузо чесал под струями воды.

Вам сказали спасибо Элли

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1443 : 18 Августа 2015, 11:38:30 »
А мы отдыхаем  в Витязево, сецчас жара  и море теплое  в принципе... и все бы нам было  классно...НО!!!!! ((((У нас украли дорогой фотоаппарат племяшки  ((( прямо из номера, и ничего доказать не можем, вызвали оперативную  группу, камеры показывать не хотят нам, кое как добились  этого, но они доисторические  и нам в лоб сказали, что вероятности  нет  почти никакой  его вернуть.украли скорее  всего ночью пока спали, а вчера прощупали днем почву, пока в номере  были, к нам заглянул мужик "типа  номером ошибся "...обидно до слез, хочу  домой  (((  гостевой  дом "Лидия , это на всякий случай, понятно, что это  в любом месте возможно, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1444 : 18 Августа 2015, 11:45:26 »
Ох, Лен, как неприятно((( И я тебя понимаю, потому как у нас украли телефон, правда на пляже. И я поэтому взяла свой древний фотик на отдых, чтоб ещё и за него не переживать.

Как водоросли? Много? Вы на центральном пляже? На Тортугу не ездили?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1445 : 18 Августа 2015, 11:51:04 »
А мы отдыхаем  в Витязево, сецчас жара  и море теплое  в принципе... и все бы нам было  классно...НО!!!!! ((((У нас украли дорогой фотоаппарат племяшки  ((( прямо из номера, и ничего доказать не можем, вызвали оперативную  группу, камеры показывать не хотят нам, кое как добились  этого, но они доисторические  и нам в лоб сказали, что вероятности  нет  почти никакой  его вернуть.украли скорее  всего ночью пока спали, а вчера прощупали днем почву, пока в номере  были, к нам заглянул мужик "типа  номером ошибся "...обидно до слез, хочу  домой  (((  гостевой  дом "Лидия , это на всякий случай, понятно, что это  в любом месте возможно, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!

Лен, какой ужас! То есть зашли в номер ночью, при вас??? А он изнутри не закрывается?
У нас тоже в последней поездке деньги украли. Я как-то привыкла, что в отелях не воруют, и даже особо не прятала... На улице за сумкой следила постоянно, а в номере даже не догадалась проверить, только дома обнаружила. Там еще карточка банковская была, хорошо что ее не взяли, вот сюрприз бы был...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1446 : 18 Августа 2015, 12:25:24 »
Ох, Лен, как неприятно((( И я тебя понимаю, потому как у нас украли телефон, правда на пляже. И я поэтому взяла свой древний фотик на отдых, чтоб ещё и за него не переживать.

Как водоросли? Много? Вы на центральном пляже? На Тортугу не ездили?
мы на пляж тоже всегда берем фотик попроще. и плаваем по очереди :) а в прошлом году, кстати, такая ситуация была: в Анапе, на каменном пляже, уже собираемся уходить минут через 15-20, тут рядом располагается семейная пара и девушка просит нас присмотреть за их фотоапаратом, пока они будут плавать  :-[ не говоря уж о том, что по большому счету, мы на пляж отдыхать пришли, а не караулить чужие вещи  :D удивляет доверчивость граждан - просить людей, которых они первый раз видят!  :-\ хотя, потом мы подумали, что этот мог быть вообще развод какой-то, вроде того, что по возвращению их с купания, вдруг бы "выяснилось", что с фотоаппаратом что-то произошло и т.п. в общем, мы вежливо отказались.
а по пропаже надо обязательно заявление писать, ну и, конечно, негативный отзыв в нете про гостиницу, за такие вещи вообще хозяева гостиницы должны отвечать. вот только смущает один момент... как мог мужик заглянуть? мы, например, всегда номер изнутри запираем, мало ли чего.

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1447 : 18 Августа 2015, 13:40:36 »
Ох, Лен, как неприятно((( И я тебя понимаю, потому как у нас украли телефон, правда на пляже. И я поэтому взяла свой древний фотик на отдых, чтоб ещё и за него не переживать.

Как водоросли? Много? Вы на центральном пляже? На Тортугу не ездили?
На центральном )водоросли есть, мерзкие  сопли, мы туда  ходим  не каждый день ))сегодня переезжаем  с этого отеля, заявление  писать будем когда камеры  посмотрим...
Лен, какой ужас! То есть зашли в номер ночью, при вас??? А он изнутри не закрывается?
У нас тоже в последней поездке деньги украли. Я как-то привыкла, что в отелях не воруют, и даже особо не прятала... На улице за сумкой следила постоянно, а в номере даже не догадалась проверить, только дома обнаружила. Там еще карточка банковская была, хорошо что ее не взяли, вот сюрприз бы был...
Ага, прям при нас. ..номер  закрывается, но мы вырубились  все дружно и походу  забыли заререться. .. честно говоря даже  не было мысли  что украдут что  то. .. причем вся  остальная техника  осталась на месте. ..украли только то, что видно  приоткрытии двери  ((( самое смешное, что Племяшка везде  его оставляла и всегда он  оставался на месте ))а украли из номера...
мы на пляж тоже всегда берем фотик попроще. и плаваем по очереди :) а в прошлом году, кстати, такая ситуация была: в Анапе, на каменном пляже, уже собираемся уходить минут через 15-20, тут рядом располагается семейная пара и девушка просит нас присмотреть за их фотоапаратом, пока они будут плавать  :-[ не говоря уж о том, что по большому счету, мы на пляж отдыхать пришли, а не караулить чужие вещи  :D удивляет доверчивость граждан - просить людей, которых они первый раз видят!  :-\ хотя, потом мы подумали, что этот мог быть вообще развод какой-то, вроде того, что по возвращению их с купания, вдруг бы "выяснилось", что с фотоаппаратом что-то произошло и т.п. в общем, мы вежливо отказались.
а по пропаже надо обязательно заявление писать, ну и, конечно, негативный отзыв в нете про гостиницу, за такие вещи вообще хозяева гостиницы должны отвечать. вот только смущает один момент... как мог мужик заглянуть? мы, например, всегда номер изнутри запираем, мало ли чего.
Мы не запирали  потому что  с детьми и они в бассейне  вечно, а мелкая  в номере  днем спала  и чтоб не греметь  сильно кто то  все равно в номере  с ней тусит.... в общем  жесть. ..  а насчет отвеиственности  ткнул в лицо бумажкой, что не несут ее, если не сдали им  на хранение  и из  розыска  мужчина сказал, что из гостиниц  не выбъешь  ничего...

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1448 : 18 Августа 2015, 14:05:11 »
Жалко фотоаппарат :(
p.s. А мы завтра уже обратно. погода всё время была хорошая, но несмотря на это муж и дети - разболелись :-[ Место, где мы остановились однозначно рекомендую (ЧД Наутилус). Никаких неприятных моментов не было. Уборка в номере каждый день, предварительно спрашивают нужно ли убрать. Во дворе растет инжир, хурма(я то видела это, а муж и дети в первый раз увидали), возле детского бассейна при входе стоит пальма, которая вечером светится и не перепутаешь куда свернуть :D Из звуков слышно было только дискотеку с детского лагеря, который в конце улицы, но отбой у них в 22, как и у нас, поэтому не напрягало :) Помню, как мы жили в гостинице, окна которой выходили на дорогу :-X И пьяные крики/песни и шум машин.
Питались мы в кафешках. За завтрак, как правило, у нас уходило 350-450руб на 4-х, обед - около 700руб, на ужин обычно что-то перехватывали просто.
  Недалеко от нас было ещё интересное место - Замок Дракона, всё оформлено в этом стиле. Дети каждый день ходили туда смотреть. Стены, как у замка, на которых стоит пушка небольшая. Над воротами дракон, который днём крутит головой и брызгает водой, вечером просто светит, на почтовом ящике тоже небольшой дракон и т.д. :D
Море бывало грязное, но водорослей никогда не было(видимо, потому что галька под ногами, а не песок). Народу много, но в сезон другого и не ждали. Много предложений по экскурсиям, но мы с 2 детьми никуда не рискнули ехать, да и не отличаются они у нас спокойным нравом >:(  На обратной дороге хотим заехать в Бухту Инал, там есть озеро с голубой глиной, решили себе сами экскурсию туда устроить :)

Вам сказали спасибо Лидусик


Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1449 : 18 Августа 2015, 14:19:53 »
Здорово, Оль!  8)

Мы в этом году отдыхали в "Мечте" в Дивноморске.
Отличное место для семей с детишками  8) Очень симпатичные номера, чистота везде. Персонал вышколенный, директору респект.
Мои детки жили там полтора месяца, и им ни капли не хотелось уезжать, очень понравилось.
Анимация каждый вечер, потом дискотека. Есть игровая комната, в которой можно днем оставить детишек, там с ними играют и поделки делают (а не усаживают мультики смотреть).

Хорошая столовая, мы питались в основном там, а мы в еде привередливые.

Один минус - с этого года у них нет своего пляжа.
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1450 : 18 Августа 2015, 19:23:33 »
Мы не запирали  потому что  с детьми и они в бассейне  вечно, а мелкая  в номере  днем спала  и чтоб не греметь  сильно кто то  все равно в номере  с ней тусит.... в общем  жесть. ..  а насчет отвеиственности  ткнул в лицо бумажкой, что не несут ее, если не сдали им  на хранение  и из  розыска  мужчина сказал, что из гостиниц  не выбъешь  ничего...
тогда тем более необходимо сделать им в нете на тематических сайтах максимальную огласку ситуации  >:(

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1451 : 18 Августа 2015, 21:28:57 »
Здорово, Оль!  8)

Мы в этом году отдыхали в "Мечте" в Дивноморске.
Отличное место для семей с детишками  8) Очень симпатичные номера, чистота везде. Персонал вышколенный, директору респект.
Мои детки жили там полтора месяца, и им ни капли не хотелось уезжать, очень понравилось.
Анимация каждый вечер, потом дискотека. Есть игровая комната, в которой можно днем оставить детишек, там с ними играют и поделки делают (а не усаживают мультики смотреть).

Хорошая столовая, мы питались в основном там, а мы в еде привередливые.

Один минус - с этого года у них нет своего пляжа.
Лен вы туда по наводке поехали? Сайтик есть у них?


Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1452 : 18 Августа 2015, 21:48:57 »
тогда тем более необходимо сделать им в нете на тематических сайтах максимальную огласку ситуации  >:(
По приезду  домой  сделаю )) у нас еще и номер  течет ))) ливень  пошел и по стене струи  бегут  тонкие, жуть...

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1453 : 18 Августа 2015, 22:02:43 »
Кстати, может тогда сделать отдельную тему - "черный список" гостиниц? Я бы тоже про одну анапскую рассказала бы...  :D
UPD а вторую тему - наоборот - рекомендации.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1454 : 18 Августа 2015, 22:04:50 »
По приезду  домой  сделаю )) у нас еще и номер  течет ))) ливень  пошел и по стене струи  бегут  тонкие, жуть...
ааааа, вот это отдых((((
Вы как нашли этот гостевой дом? В интернете или по рекомендациям?

 







Аренда на форуме