Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - живые цветы земли.
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любители отдыха на нашем юге.  (Прочитано 571449 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1500 : 30 Августа 2015, 02:02:57 »
Мы в Ейске три года назад умудрились что-то подцепить за одни (одни, Карл!) сутки, на которые просто заехали по пути домой из Анапы. Либо просто съели чего-то не то. Меня сразу вечером вывернуло, потом уже полегче было, заснула. А муж пол-ночи маялся, потом уже пошел пить воду, промываться, потом энтеросгель, ближе к утру задремал, а в р-не 11 часов мы уже выехали. Бедный мой Танаков! Я уже готова была оставаться, в больницу ехать, но он сказал: никаких больниц, поехали отсюда быстрее  :D Всю дорогу до Воронежа его чаем крепким отпаивала, после обеда уже сухари стал грызть - полегчало немного, к ночи, когда доехали, уже окончательно оклемался :) Как он ехал - не представляю, хотя, говорит, наоборот, так легче - езда отвлекает. В общем, о Ейске у нас остались не самые лучшие воспоминания  :D   

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1501 : 30 Августа 2015, 04:35:24 »
Как у нас  о Джубге, понравилось только где жили, хотя  и удобства  все там на улицу  идти, но на пару ночей -вполне. ..может я романтик, конечно)) жили  в частном  секторе, весь в зелени, даже  кокосы растут))детям раздолье, по всей территории  орешник. .. мои этого ореха насобирали )))

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1502 : 30 Августа 2015, 09:04:13 »
Как у нас  о Джубге, понравилось только где жили, хотя  и удобства  все там на улицу  идти, но на пару ночей -вполне. ..может я романтик, конечно)) жили  в частном  секторе, весь в зелени, даже  кокосы растут))детям раздолье, по всей территории  орешник. .. мои этого ореха насобирали )))
удобства общие на улице... Вот представьте. Одному кому-то плохо и понеслааась.

Ну и питание....травануться можно в раз, а уж в общепите тем более.  :-\


Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1503 : 30 Августа 2015, 09:52:54 »
удобства общие на улице... Вот представьте. Одному кому-то плохо и понеслааась.

Ну и питание....травануться можно в раз, а уж в общепите тем более.  :-\
Я имею ввиду атмосферу ))

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1504 : 30 Августа 2015, 10:15:57 »
Девочки сегодня приехали с семьей из Голубицкой Темрюкский район. Это правда что после такого отдыха еще отдахать надо. Отдых на нашем Озовском море отвратительный. Во-первых сейчас там кишечная инфекция, моего ребенка зацепила попали в больницу, там просто ад, детей много всех рвет. Очень тяжело протекает. Потом передается родителям. Дня три пять выброшены из жизни. Море мутное, погода была ветеренная, фрукты дорогие. Удовольствия никакого. Не советую ехать на машине туда. Мы пробили колесо гвоздем и муж перевернулся, хорошо семьи не было. Машину оставили там. В общем первый раз выбрала такой отдых и всегда думала что форс мажор это не с нами.
Я думаю , что вам просто не повезло. Море мутное , из за ветренной погоды .Штормит , и все прибивает к берегу . Дно у Азовского моря илистое , потому все время кажется , что оно мутное . А про аварии , ну они встречаются и не нашем юге тоже . К сожалению, от этого никто не застрахован.
К слову , кишечная инфекция и по Обнинску гуляет периодически , хоть и моря рядом нет.


Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1505 : 30 Августа 2015, 10:41:52 »
Как у нас  о Джубге, понравилось только где жили, хотя  и удобства  все там на улицу  идти, но на пару ночей -вполне. ..может я романтик, конечно)) жили  в частном  секторе, весь в зелени, даже  кокосы растут))детям раздолье, по всей территории  орешник. .. мои этого ореха насобирали )))
удобства на улице - это,  на мой взгляд, уж черезчур 'романтично' :-)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1506 : 30 Августа 2015, 10:55:30 »
Я думаю , что вам просто не повезло. Море мутное , из за ветренной погоды .Штормит , и все прибивает к берегу . Дно у Азовского моря илистое , потому все время кажется , что оно мутное . А про аварии , ну они встречаются и не нашем юге тоже . К сожалению, от этого никто не застрахован.
К слову , кишечная инфекция и по Обнинску гуляет периодически , хоть и моря рядом нет.
+1000 Азовское море просто само по себе специфичное, оно в большинстве своем постоянно волнуется и бурлит. Зато теплое)


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1507 : 30 Августа 2015, 11:04:20 »
А нам в этот раз очень понравилось море. Было шикарное  8) теплое, чистое!

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1508 : 30 Августа 2015, 11:27:46 »
удобства на улице - это,  на мой взгляд, уж черезчур 'романтично' :-)
)))кому как ) там же не дырка  вместо унитаза))и душ  горячий )) на неделю я вряд ли бы согласилась  там жить но  пара дней  мне там понравилась )

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1509 : 30 Августа 2015, 11:43:31 »
Подкиньте идею ,где под Сочи можно отдохнуть , чтоб песочек, и заход песочек и отель на берегу, и столовка рядом :D? Есть вообще такое?

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1510 : 30 Августа 2015, 12:31:55 »
)))кому как ) там же не дырка  вместо унитаза))и душ  горячий )) на неделю я вряд ли бы согласилась  там жить но  пара дней  мне там понравилась )
ну так ещё более-менее, я-то себе вообще страшную картину нарисовала, именно с дыркой  ;D

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1511 : 30 Августа 2015, 12:50:55 »
в Джубге вообще не такой большой выбор по жилью, поселок сам по себе маленький  :-\

Оффлайн Надюня

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 834 раза
  • Вам сказали спасибо 850 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1512 : 30 Августа 2015, 15:05:59 »
Девочки сегодня приехали с семьей из Голубицкой Темрюкский район. Это правда что после такого отдыха еще отдахать надо. Отдых на нашем Озовском море отвратительный. Во-первых сейчас там кишечная инфекция, моего ребенка зацепила попали в больницу, там просто ад, детей много всех рвет. Очень тяжело протекает. Потом передается родителям. Дня три пять выброшены из жизни. Море мутное, погода была ветеренная, фрукты дорогие. Удовольствия никакого. Не советую ехать на машине туда. Мы пробили колесо гвоздем и муж перевернулся, хорошо семьи не было. Машину оставили там. В общем первый раз выбрала такой отдых и всегда думала что форс мажор это не с нами.

Ну это просто невезуха какая-то :-\ :(  Мы 4 раза отдыхали на Азовском море, правда не в Голубицкой, а в Кучугурах и Ильиче, там народу намного меньше.  Все очень нравится! Только ездим июнь-июль, в августе и ветра начинаются и народу больше(и инфекций тоже) и море соответсвенно грязней. И все фрукты были местные, очень вкусные и недрогие :-\

Оффлайн Alexandra

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1513 : 30 Августа 2015, 17:09:05 »
Я тоже думала что с нами такого не случится. а когда случилось, поняла, надо минимизировать риски. И потом в нашей стране, когда у тебя случается беда, все система настроена на то, чтобы выкачать как можно больше денег из тебя.
Море азовское мутное, т.к. как там вулканы подземные. Оно и зимой мутное, так местные объясняли. Только мы видели и рыбы много дохлой у берега. Каждый конечно сам выбирает для себя, но мы туда ни ногой больше, да и вообще на русский берег.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1514 : 30 Августа 2015, 18:14:36 »
Я тоже думала что с нами такого не случится. а когда случилось, поняла, надо минимизировать риски. И потом в нашей стране, когда у тебя случается беда, все система настроена на то, чтобы выкачать как можно больше денег из тебя.
Не соглашусь с вами , про случается . Спорить не буду , но не в России правила к сожалению такие же .


 







Аренда на форуме