Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - живые цветы земли.
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любители отдыха на нашем юге.  (Прочитано 571485 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #285 : 17 Января 2012, 19:43:45 »
Были в Николаевке, снимали номер 3-х местный за 650 руб Все в номере (телек, холодильник, чайник, фен и даже кодишн) Правда было это в 2010г.

Мы в 2010 году отдыхали в Анапе. Снимали комнату на мансарде (душ, туалет, холодильник, ТВ, вентилятор оконный) за 1500 тыс. на троих. Но в самом центре, до пляжа недалеко, но мы не знали, что море цветущее, пляж ужасный. Так потом ходили за 1500 км пешком (я дома потом по карте замерила из интереса) или ездили на маршрутке еще дальше в сторону Джеметте и Витязево. Город (туристическая зона) нам, конечно, понравился, как в сказке, фонарики на деревьях... Но денег на эти аттракционы надо немалые, и море оставляет желать лучшего. Хозяева сказали, что почти всегда там море цветет. А едем ведь из-за моря...

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #286 : 17 Января 2012, 19:45:43 »
да, интересны их впечатления после Турции. но вообще я думаю нормально отдохнут, я сама одно время думала туда же бабушку с дитем отправить.
но опять же - если бы вы ехали той же компанией, что и в прошлом году - у вас вышло бы примерно 50 тыс. Вот 50 и 65 уже не особо большая разница за хороший отдых.

Так оно, получается практически также, но уровень даже сравнить нельзя.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #287 : 17 Января 2012, 19:46:42 »
Мы в 2010 году отдыхали в Анапе. Снимали комнату на мансарде (душ, туалет, холодильник, ТВ, вентилятор оконный) за 1500 тыс. на троих. Но в самом центре, до пляжа недалеко, но мы не знали, что море цветущее, пляж ужасный. Так потом ходили за 1500 км пешком (я дома потом по карте замерила из интереса) или ездили на маршрутке еще дальше в сторону Джеметте и Витязево. Город (туристическая зона) нам, конечно, понравился, как в сказке, фонарики на деревьях... Но денег на эти аттракционы надо немалые, и море оставляет желать лучшего. Хозяева сказали, что почти всегда там море цветет. А едем ведь из-за моря...
Ну я лично  получила больше удовольствия катаясь в Джемете, и то что на маршрутке меня ничуть не смущало. Но конечно это с детьми от 4 лет нормально,с маленькими детьми не накатаешься.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #288 : 17 Января 2012, 19:54:36 »
Ну я лично  получила больше удовольствия катаясь в Джемете, и то что на маршрутке меня ничуть не смущало. Но конечно это с детьми от 4 лет нормально,с маленькими детьми не накатаешься.

Я предпочитаю жить у моря. Для меня не отдых на море, если на него надо ездить на общественном транспорте или ходить ежедневно 1,5 км туда и 1,5 обратно. Тем более мы обычно два раза в день ходим на пляж. Этим летом жили в Одессе у родственников, ездили на море на трамвае (пешком не дойти)  :-[. Ужась!!! И это после шикарного майского отдыха в Турции в отеле на берегу моря! В этом году сказала, что не хочу на море  ;D.
Вот в 2008 году мы отдыхали в Затоке (в стороне Одессы), красота!!! Дорогу перешел и на море! Но когда была непогода в течение 3-х дней я готова была ехать домой, выйти некуда, заняться нечем, муж уехал в это время к родителям, мы с дочей вдвоем. По цене было 1250 без кониционера. Так что не получается у меня найти дешевое, но комфортное жилье.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #289 : 17 Января 2012, 19:56:15 »
Были в Николаевке, снимали номер 3-х местный за 650 руб Все в номере (телек, холодильник, чайник, фен и даже кодишн) Правда было это в 2010г.

Нынче у них получается номер на троих в июне 1000 рублей, а в июле/августе и еще дороже.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #290 : 17 Января 2012, 19:59:58 »
А мы этим летом планируем в Крым на месяц полтора...я на нашем море последний раз была- еще в институте училась , а это было давно. Очень надеюсь не разочароваться
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #291 : 17 Января 2012, 20:02:36 »
А мы этим летом планируем в Крым на месяц полтора...я на нашем море последний раз была- еще в институте училась , а это было давно. Очень надеюсь не разочароваться

Главное район выбрать правильно для себя, пляж. А остальное - ерунда! Едете же в море купаться! Все понравится, Света! Тем более после такого перерыва и на такой срок  :)

Вам сказали спасибо Света

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #292 : 17 Января 2012, 20:04:10 »
Спасибо  :flag:
Надеюсь и верю что отдохнем СУПЕР!!!!
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #293 : 17 Января 2012, 20:06:04 »
Спасибо  :flag:
Надеюсь и верю что отдохнем СУПЕР!!!!

И не сомневаюсь! Мало кто возвращается с отдыха недовольным - уж очень привередливые.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #294 : 17 Января 2012, 20:38:32 »
А мы этим летом планируем в Крым на месяц полтора...я на нашем море последний раз была- еще в институте училась , а это было давно. Очень надеюсь не разочароваться
Свет, где жить планируете? готовить сами будете?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #295 : 17 Января 2012, 20:40:45 »
Свет, где жить планируете? готовить сами будете?

В частном секторе,готовить сами.но мы мультю с собой взять хотим
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #296 : 17 Января 2012, 21:00:08 »
Юль, мультик, мы были в Туапсе в середине сентября, это просто сказка ночью 30 градусов, но дорого, были в Витязео и Анапе, я сказала что больше моей ноги там не будет.
В этом году ездили в Евпаторию втроем на машине в сентябре, доехали где то за 30 часов (но ехали мы поочереди и спали тоже). нам очень понравилось и довольно бюджетно  8) 8) 8)
в этом году поедем туда же, знакомые из обнинска уехали туда и сдают там жилье, но не в сентябре, а в августе, тк в сентябре все таки прохладно уже там.
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #297 : 17 Января 2012, 21:01:54 »
были в Витязео и Анапе, я сказала что больше моей ноги там не будет.

 ;D  :yep:

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #298 : 17 Января 2012, 21:41:13 »
Ну лично для меня турция и Египет неприемлимо ибо дорого, согласна что уровень высокий там, но для нашей семьи это очень много.
Юля, для нас тоже дорого. Но я лучше никуда не поеду, чем ехать на наши псевдодешевые "юга". Поэтому мы 2 года ребенка не возили на море, откладывали на отдых. Потом поняли, что всю сумму нереально собрать (так мы очень долго не отдохнем), заняли часть. И не пожалели. Отдохнули отлично, впечатлений на год хватит. Так что мы для себя давно решили, что на наше море мы никогда не поедем. Если денег не будет, то лучше уж в деревне отдохнем.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #299 : 17 Января 2012, 21:43:39 »
Юля, для нас тоже дорого. Но я лучше никуда не поеду, чем ехать на наши псевдодешевые "юга". Поэтому мы 2 года ребенка не возили на море, откладывали на отдых. Потом поняли, что всю сумму нереально собрать (так мы очень долго не отдохнем), заняли часть. И не пожалели. Отдохнули отлично, впечатлений на год хватит. Так что мы для себя давно решили, что на наше море мы никогда не поедем. Если денег не будет, то лучше уж в деревне отдохнем.

Женя правда все у нас так печально,на нашем море то? я там сто лет не была,лет 10 точно,а в этом году собралась .....  Хотя я такого ж мнения как и ты-лучше никуда,чем к нам,а в этом году решили попробовать,вспомнить юность,так сказать :D .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме