Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - живые цветы земли.
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любители отдыха на нашем юге.  (Прочитано 571232 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #855 : 24 Августа 2013, 14:03:26 »
Девочки, посоветуйте. Хотелось бы в этом году съездить второй раз на море, но бюджет очень ограничен, а т.к. в Египте  "жарко", то подумали, а вдруг и у нас можно отдохнуть, почитав отзывы, поняла, что можно. Если ехать в середине сентября, не холодно ли будет? Если бы поехали, то поедем  только в Россию, к нам на моря,на машине, куда лучше с двумя детьми, чтоб не думать о питании и сервисе,чтоб пляж чистый и не шумно ночью, т.к. у Глеба очень чуткий сон, но и чтоб не очень дорого ?   короче задача не выполнимая  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #856 : 24 Августа 2013, 14:40:42 »
Девочки, посоветуйте. Хотелось бы в этом году съездить второй раз на море, но бюджет очень ограничен, а т.к. в Египте  "жарко", то подумали, а вдруг и у нас можно отдохнуть, почитав отзывы, поняла, что можно. Если ехать в середине сентября, не холодно ли будет? Если бы поехали, то поедем  только в Россию, к нам на моря,на машине, куда лучше с двумя детьми, чтоб не думать о питании и сервисе,чтоб пляж чистый и не шумно ночью, т.к. у Глеба очень чуткий сон, но и чтоб не очень дорого ?   короче задача не выполнимая  :D
Оля мы как раз собираемся ехать на машине через недельку или 1,5, примерно на неделю или дней 10. Хотим на Азов и на Черное море съездить, вариант с Крымом отмели из-за таможни, и так ехать долгий путь, детям тяжело будет, хотя там в это время на южном побережье получше и теплее чем у нас.
Тоже переживаю за погоду и море, пишут разное, смотря как попадешь, на Азове сентябрь сезон штормов, может в начале сентября похолодать, а к середине наоборот потеплеть, но темп. воды уже будет холоднее, а может и наоборот, погода не предсказуема  :-\
Поэтому хотим сориентироваться на месте по погоде куда сначала поедем, вся в раздумьях бронировать гостевой дом или нет.
Но я уже вся на чемоданах  :D уже не помню когда так ждала отпуска  :-*
 

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #857 : 24 Августа 2013, 15:27:25 »
Мы Дивноморск рассматриваем , азов все-таки холодновато
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #858 : 24 Августа 2013, 16:55:26 »
Мы Дивноморск рассматриваем , азов все-таки холодновато
Ну в середине сентября само море на Азове будет прохладнее чем Черное.
Мы хотим в Анапу или Джемете, там пляжи песчаные и мелководье, на Азов в Пересыпь, там тоже пляжи песчаные  и полезный воздух. Хотим совместить спокойный и тихий отдых без всяких развлечений на Азове, я на грязи (голубая глина) хочу попасть))) а потом уже отрываться в Анапе. У нас папа ездил в конце июля как раз в этих местах был, сказал, что с детьми там самое то отдыхать.  И тем более от Пересыпи до Анапы всего 50 км. А так то на машине мы много куда хотим съездить)))) в этом и плюс такого путешествия.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #859 : 24 Августа 2013, 17:07:06 »
,на машине, куда лучше с двумя детьми, чтоб не думать о питании и сервисе,чтоб пляж чистый и не шумно ночью, т.к. у Глеба очень чуткий сон, но и чтоб не очень дорого ?   короче задача не выполнимая  :D
Оля,я вот искала-искала на черном море,но так ни на чем и не остановилась,поехали на азовское
то дорого,то бееее
если вдруг попадутся интересные ссылки кидай в тему :flag:
а в свою очередь могу поделиться своими,которые Рябовой Ирине посылала,по крайней мере взглянуть на них можно,но не так что бы ах
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #860 : 24 Августа 2013, 17:11:03 »
Оля,я вот искала-искала на черном море,но так ни на чем и не остановилась,поехали на азовское
то дорого,то бееее
если вдруг попадутся интересные ссылки кидай в тему :flag:
а в свою очередь могу поделиться своими,которые Рябовой Ирине посылала,по крайней мере взглянуть на них можно,но не так что бы ах
а можно мне тоже ссылки  :D еще ничего не бронировали, с утра до вечера ищу хорошее жилье по приемлемым ценам.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #861 : 24 Августа 2013, 17:12:37 »
а можно мне тоже ссылки  :D еще ничего не бронировали, с утра до вечера ищу хорошее жилье по приемлемым ценам.
конечно можно :D
просто Ира их просила в личку
но наверно можно и в общую тему выложить
щас найду их
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз

Вам сказали спасибо Svetik
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие



Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #864 : 24 Августа 2013, 20:05:36 »
не,я смотрела всё подряд и смотрела что из этого понравится
у мужа главные критерии- близко от моря и хорошая мебель :D
так что я первым делом смотрю на мебель,если хорошая и ремонт,то смотрю дальше цены и тд,если ковры из советских времен и такие же диваны-сразу закрывала  :-\
ну т.е. не специально остались в избранных только отели :D надо остальные ссылки поискать,там может и есть

п.с. Света,давай на "ты"  :blush:
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #865 : 24 Августа 2013, 20:11:55 »
http://kubanoff.ru/publ/olginka/gostevye_doma_olginka/gostevoj_dom_alenka/338-1-0-2312
вот кстати попадался гостевой дом
и от моря недалеко вроде
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #867 : 24 Августа 2013, 20:26:06 »
Оля,а вы в Турцию, Грецию не хотите? Просто мы тоже ищем путевку. И на самый крайний случай рассматриваем наш юг. Т.к.еще неизвестно как взлетят  цены на эти страны. Если найдете что то достойное, напиши, пожалуйста, сюда.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #868 : 24 Августа 2013, 20:46:03 »
не,я смотрела всё подряд и смотрела что из этого понравится
у мужа главные критерии- близко от моря и хорошая мебель :D
так что я первым делом смотрю на мебель,если хорошая и ремонт,то смотрю дальше цены и тд,если ковры из советских времен и такие же диваны-сразу закрывала  :-\
ну т.е. не специально остались в избранных только отели :D надо остальные ссылки поискать,там может и есть

п.с. Света,давай на "ты"  :blush:
Давай на ты :yep:
Конечно то, что я смотрела и по твоим ссылкам на порядок отличается, т.е. я видела жилье похуже.
Мне муж вообще сказал, ты что там собралась сидеть в номере, главное чтобы переночевать было удобно и было чисто, поэтому рассматриваем жилье до 2-х т.р., тем более едем не надолго.
Совковую мебель, и жилье у бабушек без удобств я тоже сразу отметаю, смотрю какой интерьер, а потом отзывы в инете ищу о том или ином объекте))) и как не странно попадаются нормальные варианты, например, трехместный номер в гостевом доме до 1,8 т, в среднем 1,2-1,5 т.р. сюда еще и завтрак может входить, конечно на Азове цены пониже, если без посредника то за 1 т.р. можно найти приличный 3-4-х местный номер (еще могут кроватку детскую бесплатно поставить) в новом корпусе, при этом будет детская площадка, детская игровая, бесплатная стоянка на территории дома, бассейн, мангал, беседка, удобства в номере, холодильник, сплит система,нормальная общая столовая, питание на выбор хочешь сам готовь, хочешь у них заказывай (в среднем 500 р. в сутки на человека) или можно в других кафе питаться, и море 50-100 м. от дома.  В Анапе такого плана жилье 1,5 т.р. стоит, но от моря уже удалено где-то 500-800м. Я по началу хотела чтобы номер был большой, а потом муж меня разубедил, типа в деньгах сэкономим и все таки в номере будем находится по минимуму, либо на море   будем, либо ездить смотреть достопримечательности.  :D

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #869 : 24 Августа 2013, 20:51:35 »
цены не маленькие, я не поняла - это только за номер, без питания?
Оля я так поняла, что без.
Сколько мне попадалось жилья питание в стоимость не входит, либо входит только завтрак, а обед и ужин можно заранее оплатить и тебе будут готовить, либо питаться в кафе при отеле или гост.доме.

 







Аренда на форуме