Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Гордая мать докажет вам, что прошлое изобилует моментами, запечатленными на фотопленке...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Мальчик или девочка приметы  (Прочитано 81447 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #90 : 23 Мая 2012, 20:17:39 »
У меня вообще очень предпочтения изменились. Сладкое люблю безумно, а сейчас по привычке беру конфеты, одну съедаю и больше не могу. :)


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #91 : 23 Мая 2012, 22:59:48 »
я тоже сейчас мороженое ем, но это из-за лета.  :-\ а в остальном что первый раз, что сейчас вообще никаких изменений по сравнению с небеременным состоянием


 

Оффлайн Кузькина Мама

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 159 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #92 : 24 Мая 2012, 13:11:36 »
Девочки, вот сколько разговариваю с мамами про беременность, недавно заметила закономерность (верней просто совпадение, но хотелось бы чтоб была закономерность  :D ), очень многие, кого в самом-самом начале беременности, еще до задержки даже, тянуло на селедку, кильку и прочую рыбку, у всех девочки! Интересно, у многих ли?
А мне в первую беременность (мальчиком) с самого начало жуть как хотелось пить пиво  :-X Просто с ума сходила. Думала о пиве днем и ночью  :D И еще горчицу намазывала на все, что попадалось и ела  :o Мне почему-то сразу полумалось, что скорее всего будет мальчик. Так и вышло.
А вот эта беременность совсем другая. Изначально хотелось кушать фруктики, молочные продукты, сладенькое  :) Думаю, ну точно девочка будет. Вот позавчера УЗИ подтвердило. :D

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #93 : 24 Мая 2012, 18:58:56 »
И еще горчицу намазывала на все, что попадалось и ела  :o Мне почему-то сразу полумалось, что скорее всего будет мальчик. Так и вышло.
А вот эта беременность совсем другая. Изначально хотелось кушать фруктики, молочные продукты, сладенькое  :) Думаю, ну точно девочка будет. Вот позавчера УЗИ подтвердило. :D
О, горчица!!!!! Мы как-то в прошлую беременность приехали  в Калугу погулять, решили зайти в кафешку, но мне так захотелось бутер с докторской колбасой и горчицей, что всех отправила  в кафе, сама пошла в магазин, купила все и сидела ела бутеры в машине, и была безумно счастлива!!!!


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #94 : 24 Мая 2012, 21:41:15 »
Оооой, меня в последние дни жуть как тянет на корочки черного хлеба, дома все посрезала  :blush:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #95 : 25 Мая 2012, 11:23:00 »
О, горчица!!!!! Мы как-то в прошлую беременность приехали  в Калугу погулять, решили зайти в кафешку, но мне так захотелось бутер с докторской колбасой и горчицей, что всех отправила  в кафе, сама пошла в магазин, купила все и сидела ела бутеры в машине, и была безумно счастлива!!!!
:D Меня вот в первую беременность тоже жуть как на горчицу тянуло)) И тоже сын.  :D

Оффлайн Nika

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #96 : 25 Мая 2012, 11:52:42 »
а я вначале ела горчицу,а теперь мороженное ем и вот только экзо мне подавай и все!что будет? и все-все уверены,что девочка! вот они прибалдеют,если мальчик будет :D

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #97 : 26 Мая 2012, 01:35:46 »
У меня девочка, но на рыбу не тянуло, у меня вообще на нее аллергия :D
на сладкое тянуло, это да! но и мясо трескала только в путь
а вообще, в эту бер-ть у меня были желания такие :-[ молоко и апельсины, желательно - одновременно :D
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #98 : 26 Мая 2012, 12:49:28 »
я с первой дочкой горчицу намазывала на все ,что придется. Но тем не менее - девочка ))). Со второй дочкой даже и не помню своих предпочтений.


Оффлайн Ivanka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #99 : 06 Июня 2012, 22:28:06 »
Я хотела мальчика. Планировали, мужа на диету посадила, про алкоголь-сигареты забыли за 2 месяца. По крови и китайской таблице я высчитала месяцы зачатия. Все "требования" были выполнены))
В ходе беременности токсикоза не было вообще, мясного сначала не хотелось, потом захотелось. Начала есть сладкого заметно больше, чем обычно (раньше была равнодушна). Толкается бебик все время с правой стороны. Спать разрешает только на спине. Отеков нет и не было. Изжога бывала иногда. И главная, самая любимая примета всех "экспертов": живот у меня 100% "мальчишеский". Я не то, что была уверена, мне мальчик в животе даже снился (еще до узи)...
В итоге - у экспертов и у меня облом, узи на 5м месяце показало мне девочку. На финальном узи я совершенно забыла попросить, чтобы проверили еще раз (ну, все спросила, а про главное совсем запамятовала!..) Сейчас осталось 10 дней до ПДР: я конечно еще надеюсь на чудеса, но умом понимаю, что их не бывает...
Вывод простой - все эти "планирования" и "приметы" фигня, как "бог даст", так и будет.
П.С.: Муж мой на все мои предварительные планирования и приметы отвечал снисходительной улыбкой (типа - чем бы дитя ни тешилось...), а после результатов узи с умным видом сказал: "Я так и знал. У мужчин в хорошей спортивной физической форме всегда девочки получаются". Чуть его не убила, пообещала, что перед вторым ребенком он полгода спортзал не увидит.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #100 : 06 Июня 2012, 23:39:12 »
 :aposum: моя подруга за меня все по китайским таблицам рассчитала-тоже облом)))ну они же не ошибаются (таблицы) говорила мне она!проверенно ни на одном примере...

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #101 : 07 Июня 2012, 00:22:36 »
я конечно еще надеюсь на чудеса, но умом понимаю, что их не бывает...

  :) нет ничего чудесней замечательной дочурки

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #102 : 07 Июня 2012, 08:48:33 »
а после результатов узи с умным видом сказал: "Я так и знал. У мужчин в хорошей спортивной физической форме всегда девочки получаются". Чуть его не убила, пообещала, что перед вторым ребенком он полгода спортзал не увидит.
Что-то у моего только мальчишки получаются, хотя без спорта жизни себе не представляет!


Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #103 : 07 Июня 2012, 08:59:23 »
а у нас наоборот, муж в спортзале был последний раз в студенчестве, но вот 2 девочки :))))
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Ivanka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #104 : 07 Июня 2012, 10:30:44 »
Что-то у моего только мальчишки получаются, хотя без спорта жизни себе не представляет!
ну вот, значит и тут подвох, я так и думала... Короче, дело удачи - кому-то везет больше, кому-то меньше.

 







Аренда на форуме