Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Жена для совета, теща для привета, а нет милей родной матери,
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: сегодня прекрасный день, чтобы бросить курить  (Прочитано 42776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Муж бросил курить также с помощью этой книги, хотя я не поняла принципа ее действия. Не курит уже лет 7. Я рада что у него получилось) И вообще считаю что если захотеть то все возможно!

Так что желаю успеха всем кто в один прекрасный день решит что по жизни идти удобней без сигареты!
молодец!!!
своего заставляю бросить, все никак не поддается :(


Оффлайн wanderer

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 64 раза
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Муж бросил курить также с помощью этой книги, хотя я не поняла принципа ее действия. Не курит уже лет 7. Я рада что у него получилось) И вообще считаю что если захотеть то все возможно!

Так что желаю успеха всем кто в один прекрасный день решит что по жизни идти удобней без сигареты!

Принцип довольно прост: с помощью НЛП убирается психологическая зависимость, а физическая зависимость не такая сильная как кажется. Проходит физическая зависимость через 1 месяц, это не сложнее чем диета.

Просто читая книгу надо хотеть бросить, чтобы НЛП воздействие было сильным. А многие думают что достаточно просто почитать, но надо еще и вдумываться в то что читаешь.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
а может есть такая книга, чтоб похудеть и избавиться от зависимости хомячить по ночам ?  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн wanderer

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 64 раза
  • Вам сказали спасибо 52 раза
а может есть такая книга, чтоб похудеть и избавиться от зависимости хомячить по ночам ?  :D
есть тоже Аллена Карра назывется "Лёгкий способ похудеть".
Вообще его метод можно перенести на любую зависимость  :)

Вам сказали спасибо Валентинка

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
и как помогает кому-то?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн wanderer

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 64 раза
  • Вам сказали спасибо 52 раза
и как помогает кому-то?
честно не смог её дочитать, мне помогла программа -60: где-то за год скинул 14 кило не занимаясь спортом

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
мне-то только 4, но ничего пока не помогает  :-\
пойду скачивать Аллена Карра  "Лёгкий способ похудеть".
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
и как помогает кому-то?
я читала... ни фига не помогает(

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
а чем меньше надо скинуть тем сложнее  :yep:


 

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
По моему немножко не то сравнение... какое-то легкое задание... для меня например в сравнение идет не кушать того что хочется  :D (всякие вкусняшки например) или не есть после 6-ти  :) Я тоже бросила курить, это очень сложно :yep: (кстати кому-то это дается легче, кому-то сложнее). Я бросила потому захотела ребеночка и не хотела чтобы он дышал этой гадостью из-за меня   :yep:
Самое ужасное, что никотин начинает портить жизнь еще не родившимся детям. Он влияет на женские яйцеклетки, если бы об этом думали девочки-подростки!
Согласна про инет. Я хоть и интернетозависимая, пока комп рядом есть, могу жить и без него без особых конвульсий. А вот не есть сладенького... Хотя принцип тот же - просто не покупаю вкусностей. Пока не сорвусь))


Оффлайн Валентинка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Лови момент, у жизни нет черновика =)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: сегодня прекрасный день, чтобы бросить курить
« Ответ #70 : 26 Сентября 2012, 16:30:33 »
Курить.... Да, курить ОООчень плохо))))  я вот не знаю зачем курю))) потому как легко обхожусь и без сигарет, могу месяцами не курить)) ну и на днях с Лелёкой вроде как решили с ЧЕТВЕРГА бросаем курить)) А почему с ЧЕТВЕРГА?) ну потому что в выходные неинтересно, а с начала недели тяжело начинать ))  и так начало недели тяжелое время, а тут еще и такой серьезный шаг как бросить курить))) в общем надеюсь все у нас получится))
Я хочу творить зло, но стесняюсь :)
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю....

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: сегодня прекрасный день, чтобы бросить курить
« Ответ #71 : 27 Сентября 2012, 10:09:06 »
Курить.... Да, курить ОООчень плохо))))  я вот не знаю зачем курю))) потому как легко обхожусь и без сигарет, могу месяцами не курить)) ну и на днях с Лелёкой вроде как решили с ЧЕТВЕРГА бросаем курить)) А почему с ЧЕТВЕРГА?) ну потому что в выходные неинтересно, а с начала недели тяжело начинать ))  и так начало недели тяжелое время, а тут еще и такой серьезный шаг как бросить курить))) в общем надеюсь все у нас получится))
А с какого именно четверга вы уточнили?))) Сколько раз я слышала такие песни курильщиков... и почти никто не бросил.  Надеюсь, у вас получится.


Оффлайн wanderer

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 64 раза
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: сегодня прекрасный день, чтобы бросить курить
« Ответ #72 : 27 Сентября 2012, 11:56:08 »
Курить.... Да, курить ОООчень плохо))))  я вот не знаю зачем курю))) потому как легко обхожусь и без сигарет, могу месяцами не курить)) ну и на днях с Лелёкой вроде как решили с ЧЕТВЕРГА бросаем курить)) А почему с ЧЕТВЕРГА?) ну потому что в выходные неинтересно, а с начала недели тяжело начинать ))  и так начало недели тяжелое время, а тут еще и такой серьезный шаг как бросить курить))) в общем надеюсь все у нас получится))
когда бросаешь важно понимать, что даже от одной сигареты рано или поздно разовьётся новая зависимость и как бы хреново (психологически) не было после бросания курение не выход, иначе зачем тогда было бросать. Даже одна выкуренная сигарета разовьется опять в привычку, такую ошибку каждый курильщик делает когда тока начинает пробывать в детстве.
От момента, когда только попробывал курить, до пол-пачки в день у меня ушло 3 года и в это время я тоже думал что легко брошу, могу не курить и т.д., но не получилось так просто, хотя особо я и не пытался бросить.

На самом деле курить временами хочется очень сильно и через год и через два и до сих пор. При чем хочется курить не в стресовых ситуациях, а просто так от скуки наверное. Спасает понимание того что даже одна сигарета может привести к зависимости.

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: сегодня прекрасный день, чтобы бросить курить
« Ответ #73 : 27 Сентября 2012, 11:59:51 »
мне-то только 4, но ничего пока не помогает  :-\
пойду скачивать Аллена Карра  "Лёгкий способ похудеть".
и я читала , ничего с этой книги путного не подчеркнула даже .

Оффлайн sun_mama

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Слава Богу уже не курю, бросала 6 лет. После того как бросила-сильно прибавила в весе, так что не все так просто, удачи всем пытающимся, главное не сдаваться.

 







Аренда на форуме