Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Жена для совета, теща для привета, а нет милей родной матери,
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2528921 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12870 : 01 Декабря 2012, 19:50:27 »
а повторные есть? а то у меня 10 и 4 повторные...


 

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12871 : 01 Декабря 2012, 19:52:44 »
А мы дарим в ночь на 31. А в том году они ещё числа 28 увидели подарки у папы в машине, те что заказывали у деда мороза....выкрутились. Сказали, что Дед Мороз такие громоздкие подарки сам не  смог привести и прислал снеговика, а тот немного перепутал и пораньше  принёс..хорошо ,что в мультиках снеговики иногда "путаются"..а ночью  с 29 на 31 мы им маленькие подарки (конфеты),которые они тоже просили под ёлку положили, которые уже дед мороз принёс :-)


Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12872 : 01 Декабря 2012, 19:55:29 »
а повторные есть? а то у меня 10 и 4 повторные...
не повторных нет пока, все разные

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12873 : 01 Декабря 2012, 22:36:06 »
ну неужели никто магнитики не собирает  :(


Вика, а где вы эти магниты берете? Мы наверное это не едим...  :-\

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12874 : 01 Декабря 2012, 22:37:17 »
в барни и берем  :D правда там акция до 1 декабря  :-\


 

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12875 : 01 Декабря 2012, 22:40:25 »
Да, Барни, это для старших уже не интересно, а младшей еще рано... :-\  Но скоро подрастет и тоже все подряд будем собирать  :D

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12876 : 01 Декабря 2012, 22:56:33 »
Не могу не написать... выхожу сегодня утром, подхожу с дочей к машине и вижу...нет,и НЕ вижу моих дворников! :-[
Ну вот что за люди, фу как противно. Мелочно! А выбрали мои,так как новенькие,муж только поменял. При том один снять не смогли и просто оторвали без крепления.... фу, фу,фу.  :(
а мне кажется что это не специально кто-то а просто хулиганье  >:(
ну кто среди ночи отличит новые они или нет, да и не так то это просто  :-\
именно по этой причине никогда не оставляем машины на улице на ночь, тк даже самые простые дворники не очень мало стоят. да ладно дворники, а хуже шины, колеса и прочее...  у нас это почти  регулярное явление :(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12877 : 01 Декабря 2012, 23:20:54 »
а мне кажется что это не специально кто-то а просто хулиганье  >:(
ну кто среди ночи отличит новые они или нет, да и не так то это просто  :-\
именно по этой причине никогда не оставляем машины на улице на ночь, тк даже самые простые дворники не очень мало стоят. да ладно дворники, а хуже шины, колеса и прочее...  у нас это почти  регулярное явление :(
возможно хулиганы. да в любом случае этих людей по-другому не назвать... вот обидно,что им они не нужны! а мне нужны! они выкинут в соседнем дворе. а мне деньги на новые тратить... :-(
и если просто так шли,почему моя машина?(это риторический вопрос).
она стояла среди других машин,вовсе не с края,ведь если крайняя,то и глаз на неё сразу "лежит".  все довольно плотно друг к другу,да ещё и задом к людям,так сказать...  :idea:


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12878 : 01 Декабря 2012, 23:23:55 »
возможно хулиганы. да в любом случае этих людей по-другому не назвать... вот обидно,что им они не нужны! а мне нужны! они выкинут в соседнем дворе. а мне деньги на новые тратить... :-(
и если просто так шли,почему моя машина?(это риторический вопрос).
она стояла среди других машин,вовсе не с края,ведь если крайняя,то и глаз на неё сразу "лежит".  все довольно плотно друг к другу,да ещё и задом к людям,так сказать...  :idea:
у нас у зятя на ленина был такой же вопрос был почему именно из его машины вытищили заднее стекло (автоваз) и кинули в соседние кусты.
да потому что ОЛЕНИ >:(
просто пьяные когда идут или подростки котрых тянет на "подвиги" им параллельно, просто мимо шли :(
а дворники конечно жаль, да просто даже не столько жалко сколько обидно..
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12879 : 01 Декабря 2012, 23:28:41 »
у нас у зятя на ленина был такой же вопрос был почему именно из его машины вытищили заднее стекло (автоваз) и кинули в соседние кусты.
да потому что ОЛЕНИ >:(
просто пьяные когда идут или подростки котрых тянет на "подвиги" им параллельно, просто мимо шли :(
а дворники конечно жаль, да просто даже не столько жалко сколько обидно..
:)Точно подмечено
Ну да,этот вопрос как-то всегда озадачивает,когда что-то происходит именно с тобой и тд...
Обидно, это факт. Выбегаешь с ребенком по делам и... облом. А погода такая,что дворники нужны сразу :-\


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12880 : 01 Декабря 2012, 23:32:45 »
А еще,еще...вот неважно что- дворники,колеса,заглушка. Люди работают, тратят свои деньги на все эти вещи. А потом просто какой-то олень пойдет и все нафиг открутит. Просто потому,что ему так захотелось >:(


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн Машенька

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 289 раз
  • Вам сказали спасибо 202 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12881 : 01 Декабря 2012, 23:34:44 »
А еще,еще...вот неважно что- дворники,колеса,заглушка. Люди работают, тратят свои деньги на все эти вещи. А потом просто какой-то олень пойдет и все нафиг открутит. Просто потому,что ему так захотелось >:(
всё это им ещё вернётся, герои хреновы...сейчас так много дибилов, они что размножаются почкованием :-X



Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12882 : 01 Декабря 2012, 23:54:12 »
А еще,еще...вот неважно что- дворники,колеса,заглушка. Люди работают, тратят свои деньги на все эти вещи. А потом просто какой-то олень пойдет и все нафиг открутит. Просто потому,что ему так захотелось >:(
да очень это бесит

со мной тут недавно приключился случай
приехали мы с дочей домой в обед спать, поставила машину у дома как обычно а у нас тут одно место в углу куда помещаются 2!!! машины и все капец... остальные где хотите...
так вот по счастливой случайности одно место было свободно и я запарковала.
а наше ПТУ огородили забором и именно в этом углу сделали ворот.. чтоб им неладно было...а открываются они наружу.
в общем проходит примерно час и слышу как истошщно"орет" моя машина, ребенок дома спит...
пока иду до общего балкона она затихает и снова начинает "орать", выхожу на балкон и вижу картину...
как мужчина ДОЛБИТ по колесам моей машины чтобы она начала орать....
я ему с балкона попытылалсь объяснить что это мой автомобиль и чтобы он вообще от него отошел, на что последовал ответ что ему надо закруть ворота а машина моя мешает 
ВНИМАНИЕ: на вахте есть ВСЕ номера телефона и все знают чья машина, на что он мне отвечает что там незнают и типа вообще уберите свою машину....
тут я закипаю естественно, дома спит ребенок...
вылетаю на улицу его там нет, идут две женщины из того же ПТУ, ой да типа сторож трата-та ему надо ворота закрыть, я реально уже киплю, какого фига извините...
стою принципиально его жду...
выходит неспеша товарищ, лет под 50 и говорит ну я же просто по колесу бил, что тут такого.... я ему а если бы у меня окна на другую сторону выходили и я бы не услышала... сначала тишина, а потом ответ поражающий наповал.... "вообще тут нельзя ставить машины ( с каких пор неясно и у своего же дома :-[), и вообще я сейчас вызову полицию и эвакуатор"
на этом месте я просто сказала "Ок, я тогда с Вами их подожду и посмотрю ка Вы оплатите их услуги"
Он извините за выражение закрыл свой рот и уже попросил отъехать.
ух я была злая ужассссс >:(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12883 : 01 Декабря 2012, 23:59:05 »
А еще,еще...вот неважно что- дворники,колеса,заглушка. Люди работают, тратят свои деньги на все эти вещи. А потом просто какой-то олень пойдет и все нафиг открутит. Просто потому,что ему так захотелось >:(
Света представляю как тебе обидно.....Представь мою обиду...муж купил мне в сентябре машину, езжу довольная, счастливая...все хорошо....в октябре оставила машину  на парковке на привокзалке (между магазином Аквамарин и Радий),  пришла за ней...а у нее по левому боку такие царапины глубокие, аж до вмятины  :o...какой-то придурок так парковался рядом.....естественно виновника и след простыл.... :( :( :( Как же мне было обидно, я была в такой ярости...одно дело если бы сама где-нибудь так ...было бы хоть чувство вины у меня :( :( :(, а тут....Ну вот что за люди, ведь как ему было бы неприятно, если бы с ним так....И что уезжать-то, ведь не из своего кармана платить будешь, а страховая...
Короче переживала я несколько дней точно,пока муж не отвез ее на покраску(((


Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12884 : 02 Декабря 2012, 00:02:02 »
Жуть... этот дядечка дожил до такого возраста,а поступает хуже ребенка. По мозгам ему так постучать,может поймет "что тут такого,я по колесам бил"  >:(
И ему еще повезло- Если проснулся бы ребенок от его действий,думаю,он оооочень бы пожалел!


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

 







Аренда на форуме