Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2545044 раз)

0 Пользователей и 137 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4575 : 14 Февраля 2012, 14:37:22 »
не знаю....я тоже холодна, но приятно когда твой муж хоть в  праздник принесет букетик...но увы мой и в праздник не приносит,так что я холодна  :D

ну это-то да, про букетик спорить не буду))) но мой тоже не принесёт, поэтому зачем тешить себя надеждами  :D (и пусть даже не тратится на букет!!пусть на унитаз копит!!) :D

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4576 : 14 Февраля 2012, 15:03:22 »
А я вот своего попросила цветы не дарить .ну я ж знаю что 1м цветочком не ограничится, а на букеты мне всегда жутко жалко денег потраченных. давай ,говорю,я лучше куплю себе что-то  ,  вот часы себе заказала, и в скрапе закупки надо оплатить, и вообще мне одеяло новое нужно... да-да говорит, это вчера было.. и в обед всё равно с букетищем пришёл. а мне приятно очень   и жаба так прям  дуууушит. я наверное неправильная какая-то  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4577 : 14 Февраля 2012, 15:06:08 »
А я вот своего попросила цветы не дарить .ну я ж знаю что 1м цветочком не ограничится, а на букеты мне всегда жутко жалко денег потраченных. давай ,говорю,я лучше куплю себе что-то  ,  вот часы себе заказала, и в скрапе закупки надо оплатить, и вообще мне одеяло новое нужно... да-да говорит, это вчера было.. и в обед всё равно с букетищем пришёл. а мне приятно очень   и жаба так прям  дуууушит. я наверное неправильная какая-то  :D
Катя, я такая же. С одной стороны приятно, а с другой как представлю, что на эти деньги можно было что то полезное купить, жалко становится. Все равно выкину их потом.
Я своему сказала, вот будешь хорошо зарабатывать, тогда покупай, а пока вместо цветов купи лучше вкусняшку)))

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4578 : 14 Февраля 2012, 15:10:47 »
А я вот своего попросила цветы не дарить .ну я ж знаю что 1м цветочком не ограничится, а на букеты мне всегда жутко жалко денег потраченных. давай ,говорю,я лучше куплю себе что-то  ,  вот часы себе заказала, и в скрапе закупки надо оплатить, и вообще мне одеяло новое нужно... да-да говорит, это вчера было.. и в обед всё равно с букетищем пришёл. а мне приятно очень   и жаба так прям  дуууушит. я наверное неправильная какая-то  :D

поддерживаю, цветы вот как-то до свадьбы ещё было приятно получать, а после свадьбы семейный бюджет жалко на это тратить :D

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4579 : 14 Февраля 2012, 15:16:19 »
поддерживаю, цветы вот как-то до свадьбы ещё было приятно получать, а после свадьбы семейный бюджет жалко на это тратить :D
Я так же говорю, что когда мы встречались, ты тратил свои деньги, а теперь  - наши, поэтому не стОит так часто цветы покупать)))

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4580 : 14 Февраля 2012, 15:17:50 »
поддерживаю, цветы вот как-то до свадьбы ещё было приятно получать, а после свадьбы семейный бюджет жалко на это тратить :D
И мне всегда было жалко денег на цветы, тем более когда на следующий день они начинают увядать  :( Сейчас у нас с мужем договоренность, что в любой праздник он возмещает мне букет- деньгами!  :D


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4581 : 14 Февраля 2012, 15:18:57 »
А я очень люблю когда мне муж дарит цветы  :-* Только не люблю оформленные букеты - просто цветы, максимум перехваченные лентой. Я лучше откажусь от подарка на эту сумму. Потому что если это действительно нужная мне вещь, я и так ее куплю. А подарки-пылесборники не люблю.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4582 : 14 Февраля 2012, 15:27:00 »
А я очень люблю когда мне муж дарит цветы  :-* Только не люблю оформленные букеты - просто цветы, максимум перехваченные лентой. Я лучше откажусь от подарка на эту сумму. Потому что если это действительно нужная мне вещь, я и так ее куплю. А подарки-пылесборники не люблю.
И здорово, что муж их дарит. А то представляешь, ты цветы так любишь, а от мужа не дождешься, было б очень обидно.
А подарки-пылесборники мне муж никогда не дарил. ПОтому что он мне вообще ничего никогда не дарил,  всегда сама себе все покупаю, что нужно. И мне хорошо, и ему не заморачиваться.


Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4583 : 14 Февраля 2012, 15:33:18 »
Я бы сейчас не расстраивалась, если муж не поздравил с 14 февраля и 8 марта. Хотя, на  первом году совместной жизни очень внимательно относилась: что сказал? что подарил? а цветы? выбирал подарок или так...? А потом прошло :-\.
Сегодня, например, первая написала ему поздравительный смс. Получила ответ :-* и даже тюльпанчики (тоже не люблю на цветы тратить деньги: когда есть дети - всегда есть куда потратиться). Было приятно. Хотя, и без тюльпанчиков я прекрасно бы себя чувствовала. Правда :).
Счастье не в этом.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4584 : 14 Февраля 2012, 16:33:19 »
Девочки,не в тему праздника.
Направьте либо в тему нужную,либо тут ответьте..у меня ногти слабые, влнами пошли,и ужасно  выглядят,как больные явно..но что с ними делать не знаю,ибо подозреваю,что изнутри надо лечить..куда можно обратиться у нас в городе?к какому врау?
как мастер могу посоветовать тебе эндокринолога в первую очередь. потому что очень похоже на проблемы с щитовидкой или другие гормональные проблемы. Ну и на всякий случай к дерматологу .

Вам сказали спасибо Добрый мультик


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4585 : 14 Февраля 2012, 16:49:15 »
по поводу праздника, не в цветах дело, а во внимании... можно же встать, поцеловать, прислать пару смс ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ... разве не приятно?? а потом они еще удивляются, а почему мы холодны ночь,
да потому что нет искры в сердце.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4586 : 14 Февраля 2012, 16:50:59 »
Если мне муж пришлет в СМС Люблю или еще какую розовую соплю, я про него подумаю нехорошо... Мужчины все разные, я знала за кого замуж выходила  :D

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4587 : 14 Февраля 2012, 16:53:33 »
 :o сегодня день святого валентина?  :aposum:

так, надо пойти котлет праздничных в виде сердечек нажарить  :D :D :D
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4588 : 14 Февраля 2012, 16:53:47 »
Если мне муж пришлет в СМС Люблю или еще какую розовую соплю, я про него подумаю нехорошо... Мужчины все разные, я знала за кого замуж выходила  :D
да ты индивид))

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4589 : 14 Февраля 2012, 16:54:26 »
Если мне муж пришлет в СМС Люблю или еще какую розовую соплю, я про него подумаю нехорошо... Мужчины все разные, я знала за кого замуж выходила  :D
ну женщины то же разные...мужу не свойственно признания, но раз в год можно и соплю розовую пустить... а смысл жить тогда, ради того что бы делить одну жилпрощадь и кормить ребенка?? как соседи..

 







Аренда на форуме