Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2542374 раз)

0 Пользователей и 152 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5685 : 20 Марта 2012, 09:16:51 »
снег 0_0
а в старом городе солнышко и снега нет  :P
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5686 : 20 Марта 2012, 09:17:31 »
тут тоже солнышко (6 этаж ИАТЭ) но и снег 0_0
а я уже по весеннему совсем одета ...

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5687 : 20 Марта 2012, 09:23:41 »
Я вот думаю что мелкому на улицу одевать?? мы ходим в зимней курточке на водолазочку и штаны .. Чет мне холодно весеннюю курточку одевать)) надо хоть померять, а вдруг мала))

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5688 : 20 Марта 2012, 09:29:27 »
я в весну переодела, но под низ свитерок и кофту одеваю...двигаться легче чем в зиме и не прдуваемое, вроде не мерзнет

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5689 : 20 Марта 2012, 09:33:11 »
я в весну переодела, но под низ свитерок и кофту одеваю...двигаться легче чем в зиме и не прдуваемое, вроде не мерзнет
да многие уже переоделись))) а мне как одевать кофты-водолазки - проще еще зимнюю одеть))

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5690 : 20 Марта 2012, 09:33:53 »
вот и у нас снег пошел, да ветер какооооооой..... ((((

мы тоже оделись в весеннее, но что-то как мне кажется, рано... вчера прогулялись с 39 кв до старого города на коляске, сегодня деть с немногочисленными соплями :(
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5691 : 20 Марта 2012, 09:36:52 »
А мне кажется рано еще в межсезонку одеваться. Мы сами еще в зимнем, а ребенок тем более. Просто под куртку тонкую кофточку. Это тепло очень обманчивое.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5692 : 20 Марта 2012, 09:38:26 »
Снег пошел.. Неее. Мы пока в зимнем погуляем. Вроде он не мокрый, только вот голова мокрая всегда. Уже и шапку полегче одела, не зимнюю и все равно

Оффлайн kat

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 520

  • Вы сказали спасибо 196 раз
  • Вам сказали спасибо 140 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5693 : 20 Марта 2012, 09:53:51 »
Снег пошел.. Неее. Мы пока в зимнем погуляем. Вроде он не мокрый, только вот голова мокрая всегда. Уже и шапку полегче одела, не зимнюю и все равно
Вот и до Белоусово снег дошол вернее долетел  :( а с утра вроде солнышко выглядывало

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5694 : 20 Марта 2012, 10:22:13 »
даа..проснулись, было такооое солнце! а теперь вон оно что.... голове капец..болит.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5695 : 20 Марта 2012, 10:24:06 »
У меня ребенок ходит в зимнемк остюме-штаны и курткаа вот шапка легкая, в зимней потеет..но там кончено уши продувает :( вот и не знаешь что одеть..а вчера мой промок,все ноги мокрые, гуляли в куоме, сегодня одеал резиновые сапоги на теплый носок и гололед  :-[ надеюсь они не выйдут гулять в саду,а вечером понесу зимние ботинки опять..


дочке одеваю куртку весеннюю типа,плотную,,но на свитер ангорка тонкий но теплый

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5696 : 20 Марта 2012, 10:28:46 »
Вот с такой погодой и не знаешь, что лучше одеть ребенку. Погода меняется каждые полчаса :(
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Галюша

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204

  • Вы сказали спасибо 484 раза
  • Вам сказали спасибо 357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5697 : 20 Марта 2012, 10:29:31 »
Вот поэтому щас и жить так тяжело, что многие так рассуждают - надо быть наглее, хамить и ругаться. А если бы люди стремились быть добрее, отзывчивей и воспитанней, было бы гораздо легче. Эх... к чему мы катимся  :( Таких, как Яна, очень мало, в основном даже положительный человек начинает уподобляться этим хамам и безразличным и сам становится таким.

 :ladowi:


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5698 : 20 Марта 2012, 10:37:26 »
Яна,я в шоке от твоего вчерашнего похода,ну бываю же люди  :( и к сожалению добрых людей все меньше и меньше, правда закон джунглей..


Я вчера тоже "материлась" про себя, я с коляской,тростью,еле прусь,вся взмокшая-думаю по виду моему было понятно,что я не бабочкой порхаю, подхожу к домофону(сад у нас на кодовой двери),открываю,держу одной рукой дверь ,второй пытаюсь затащить коляску, а неудобно сами понимаете одной рукой ,там еще и порожек, так пока я пыталась запихнуть коляску передо мной женщина с дочкой раз и прошмыгнули  ??? так противно стало,причем из нашей группы дама,никогда не здоровается,противная личность.. и за ней еще парочка людей прошла  ??? >:( нет блин я держала дверь ,чтобы все они прошли,ну хоть кто-то бы просто подержал мне ,чтоб я зашла,так противно стало,фууу..так ладно мужики,но женщина,у которой своих двое детей так поступать  :o хотя мужики сейчас адекватнее..
 А вот в ГАзэнерго банк ходила вчера, мне женщина помогла спустить с лестницы , дверь открыла, так приятно было и неожиданно,что я несколько раз аж спасибо сказала, не привыкла я к помощи со стороны...вот это я понимаю..

Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5699 : 20 Марта 2012, 11:03:37 »
Я вчера тоже "материлась" про себя, я с коляской,тростью,еле прусь,вся взмокшая-думаю по виду моему было понятно,что я не бабочкой порхаю, подхожу к домофону(сад у нас на кодовой двери),открываю,держу одной рукой дверь ,второй пытаюсь затащить коляску, а неудобно сами понимаете одной рукой ,там еще и порожек, так пока я пыталась запихнуть коляску передо мной женщина с дочкой раз и прошмыгнули  ??? так противно стало,причем из нашей группы дама,никогда не здоровается,противная личность.. и за ней еще парочка людей прошла  ??? >:( нет блин я держала дверь ,чтобы все они прошли,ну хоть кто-то бы просто подержал мне ,чтоб я зашла,так противно стало,фууу..так ладно мужики,но женщина,у которой своих двое детей так поступать  :o хотя мужики сейчас адекватнее..
 А вот в ГАзэнерго банк ходила вчера, мне женщина помогла спустить с лестницы , дверь открыла, так приятно было и неожиданно,что я несколько раз аж спасибо сказала, не привыкла я к помощи со стороны...вот это я понимаю..
к сожалению, если нужна помощь нужно о ней просить; надо самой говорить "помогите мне, подержите дверь пож-та", тогда тебе и подержут и ты благодарна будешь, спасибо скажешь  :)
многие люди так заморочены своими проблемами. что чужих проблем просто не замечают  :(

 







Аренда на форуме