Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2548976 раз)

0 Пользователей и 181 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5805 : 22 Марта 2012, 15:37:37 »
Мегафооон!! Мегафооон!!!
Расскажи-ка, миленький, как дела
Расскажи-ка, сладенький, где деньгА :D

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5806 : 22 Марта 2012, 15:41:02 »
Да-да, меня тоже интересует, где деньгА на Мегафоне - положила мужу уже месяц назад через СБ онлайн, платеж исполнен, а денег нет. А я забыла контрольное слово, и до банка что-то не дойду никак.
А на Билайне у меня, кстати, не приходит рекламы. Но деньги что-то стали последнее время просто улетать, хотя я не стала больше болтать или смс слать

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5807 : 22 Марта 2012, 15:43:15 »
Да-да, меня тоже интересует, где деньгА на Мегафоне - положила мужу уже месяц назад через СБ онлайн, платеж исполнен, а денег нет. А я забыла контрольное слово, и до банка что-то не дойду никак.
А на Билайне у меня, кстати, не приходит рекламы. Но деньги что-то стали последнее время просто улетать, хотя я не стала больше болтать или смс слать
Проверь, они подключают мелодию, когда тебе кто-то звонит, вместо гудка. Сначала она бесплатная, а потом платная... могут за нее деньги снимать.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Софья

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 57
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5808 : 22 Марта 2012, 18:21:52 »
отвечу за Женю, МТС ;)
а вообще, если у вас сняли кучу денег за то, что вы не подключали, то можете смело идти в МТС и писать заявление, лучше заранее распечатать детализацию....у мужа так снимали деньги за какие платные ВХОДЯЩИЕ смс, которые он не подключал....он тратит в месяц много, поэтому заметил не сразу...оказалось за 2-3мес около 4000р сняли...написали заявление и все вернули
а это не платная услуга? не получится, что в итоге еще больше деенег снимется? :)

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5809 : 22 Марта 2012, 20:15:31 »
Проверь, они подключают мелодию, когда тебе кто-то звонит, вместо гудка. Сначала она бесплатная, а потом платная... могут за нее деньги снимать.
Нет, Танюш, там я положила 200 р, а они не пришли. Сначала они мне сказали, что деньги могут сутки идти, а потом след. платеж пришел, а этот так и провис, и не приходил. И нет мелодий, гудки. А, еще на Мегафоне мужу приходят смс с предложением посетить "чат знакомств твоего города":))))

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5810 : 22 Марта 2012, 20:28:47 »
У меня МТС, уже много-много лет. Но уже очень бесит, что у нас в Белоусово разговаривать могу только возле окна и то не во всех комнатах. Звонила им, они любезно обещали разобраться в причине и перезвоить, но никто естественно не позвонил.
Подруга из соседнего дома перепробовала все сети по этой же причине и остановилась на теле2. Говорит, можно болтать хоть в туалете, хоть под одеялом, везде отлично ловит. Но мне жалко переходить, потому что тариф на мтс очень хороший, мне 200 рублей на месяц с головой хватает.


Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5811 : 22 Марта 2012, 20:56:55 »
У меня МТС, уже много-много лет. Но уже очень бесит, что у нас в Белоусово разговаривать могу только возле окна и то не во всех комнатах. Звонила им, они любезно обещали разобраться в причине и перезвоить, но никто естественно не позвонил.
Подруга из соседнего дома перепробовала все сети по этой же причине и остановилась на теле2. Говорит, можно болтать хоть в туалете, хоть под одеялом, везде отлично ловит. Но мне жалко переходить, потому что тариф на мтс очень хороший, мне 200 рублей на месяц с головой хватает.
Оль, это не от оператора зависит , а от дома...
У нас на Маркса все операторы ловят только около окна, шаг в сторону и все, ничего не слышу :(
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5812 : 22 Марта 2012, 22:03:29 »
А мне кажется, это еще от самого телефона зависет. У нас с мужем один оператор, и живем в одной квартире. Но у него телефон всегда лучше ловит. Так же и в магазинах, у него есть прием, мой может совсем не брать сеть  :-\

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5813 : 22 Марта 2012, 22:16:51 »
А мне кажется, это еще от самого телефона зависет. У нас с мужем один оператор, и живем в одной квартире. Но у него телефон всегда лучше ловит. Так же и в магазинах, у него есть прием, мой может совсем не брать сеть  :-\
Все может быть, но у нас какой бы телефон ни был, связь у всех одна ((( или арматуры много, или глушилки стоят (((
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5814 : 22 Марта 2012, 22:22:33 »
у меня теле2,бывает не ловит или разговор идет,а не слышно. у мужа на работе теле2 не ловит совсем,ходит с двумя симками-билайн вот ловит всегда практически

Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5815 : 22 Марта 2012, 22:50:20 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, номерок независимого эксперта, хотелось бы проконсультироваться по вопросам повреждения автомобиля и опровержению предлагаемых выплат.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5816 : 22 Марта 2012, 22:53:10 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, номерок независимого эксперта, хотелось бы проконсультироваться по вопросам повреждения автомобиля и опровержению предлагаемых выплат.
Думаю Аня - fyu подскажет  :)

Вам сказали спасибо nejnikova

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5817 : 22 Марта 2012, 22:59:38 »
мне 200 рублей на месяц с головой хватает.
а что за тариф ? у меня 500 уходит, и вроде не много разговариваю... правда у мужа билайн .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5818 : 22 Марта 2012, 23:00:33 »
а что за тариф ? у меня 500 уходит, и вроде не много разговариваю... правда у мужа билайн .
у меня на теле 2 тоже мало уходит  :)

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5819 : 22 Марта 2012, 23:06:13 »
Конечно еще от телефона зависит как ловит сеть . у меня один номер мтс , а другой подключила теле2 . по теле2 вообще мне кажется деньги не уходят как в мтс , как провальная бочка сколько не клади .

 







Аренда на форуме