Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2543240 раз)

0 Пользователей и 149 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Галюша

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204

  • Вы сказали спасибо 484 раза
  • Вам сказали спасибо 357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #7680 : 05 Мая 2012, 23:16:45 »
Девчонки, у меня взломали профиль на одноклассниках. А удалить страницу вообще возможно? Противно так все это :( >:(


Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #7681 : 05 Мая 2012, 23:19:22 »
Девчонки, у меня взломали профиль на одноклассниках. А удалить страницу вообще возможно? Противно так все это :( >:(

а восстановить пароль незя? он не привязан к телефону или почте? если нет.тогда надо в тех. поддержку писать. У подруги ее фото как то бывший знакомый выложил под ее фамилией и гадости писал. Так удалили страничку только через пару недель.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #7682 : 05 Мая 2012, 23:19:50 »
Девчонки, у меня взломали профиль на одноклассниках. А удалить страницу вообще возможно? Противно так все это :( >:(
Там в настройках есть кнопка удаления, я об этом на днях думала просто

Вам сказали спасибо Галюша

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #7683 : 05 Мая 2012, 23:24:49 »
Девчонки, у меня взломали профиль на одноклассниках. А удалить страницу вообще возможно? Противно так все это :( >:(
внизу нажать регламент и там будет отказаться от услуг

Вам сказали спасибо Галюша

Оффлайн _Евгения_

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1545

  • Вы сказали спасибо 635 раз
  • Вам сказали спасибо 515 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #7684 : 05 Мая 2012, 23:44:00 »
Сталкивалась,причем лицом к лицу и есть с чем сравнить, переплата выходит небольшая русскому,а качество работы отличается в разы. Это все равно что купить некачественную дешевую технику и выкинуть ее через месяц, или купить чуть подороже и выкинуть через пол года=)) Родителям русские сделали чуть дороже, но качество в сто раз лучше. Русских хоть потом знаешь где искать, а эти (чурки) понаделают Г и к себе уедут и ищи потом их, ну или не уедут, все равно. На самом деле не хочу эту тему продолжать, потому что для меня она очень острая, я после этих чурок и того что они понаделали мне в квартире уже больше года плююсь и отхожу, поэтому на эту тему больше не буду ничего писать. Свое мнение ни за что не поменяю(по поводу качества работы. И хотелось бы добавить, что я тоже не росистка. И обида моя направлена на определенную группу людей, а не на всю нацию. Везде есть и плохие и хорошие, даже мы сами для кого-то плохие, а для кого-то хорошие. Всем не угодишь. Я просто пока сильно обижена на то как мне ремонт сделали, поэтому так высказываюсь, что со стороны может показаться агрессивным.
делали знакомому в квартире ремонт, качество так себе, небольшие косяки.. НО, побоялись, что он им не заплатит и замуровали ему в двух местах по сырому яйцу :-[ и сказали об этом только недели через две, когда он уже полностью с ними расплатился и распрощался
МОИ ТОРТИКИ И ПРЯНИЧКИ ЖИВУТ ЗДЕСЬ
 https://www.instagram.com/cake.obninsk/

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #7685 : 05 Мая 2012, 23:47:27 »
делали знакомому в квартире ремонт, качество так себе, небольшие косяки.. НО, побоялись, что он им не заплатит и замуровали ему в двух местах по сырому яйцу :-[ и сказали об этом только недели через две, когда он уже полностью с ними расплатился и распрощался
это русские или нет так сделали?

Оффлайн _Евгения_

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1545

  • Вы сказали спасибо 635 раз
  • Вам сказали спасибо 515 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #7686 : 05 Мая 2012, 23:50:25 »
это русские или нет так сделали?
не русские
МОИ ТОРТИКИ И ПРЯНИЧКИ ЖИВУТ ЗДЕСЬ
 https://www.instagram.com/cake.obninsk/

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #7687 : 05 Мая 2012, 23:51:53 »
вот это у них фантазия!!! :-[

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #7688 : 05 Мая 2012, 23:53:14 »
НО, побоялись, что он им не заплатит и замуровали ему в двух местах по сырому яйцу :-[ и сказали об этом только недели через две, когда он уже полностью с ними расплатился и распрощался
и такое сплошь и рядом.
я когда практику проходила в Москве (строительный институт), много насмотрелась, и яйца в стены, и , простите, писают, и кирзовые сапоги изношенные  и вонючие,и  собак... вообщем, думая о покупке квартиры в новостройке, много раз подумаю
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #7689 : 05 Мая 2012, 23:54:15 »
вот это у них фантазия!!! :-[
Это не у них, это у многих "строителей" такая фишка. Мне свекр рассказывал (он строитель) у них особо сволочные работяги так делали, только они об этом не говорили))) жильцы сами об этом узнавали. Так же делали в мягкую обшивку входной двери, загоняли через шприц яйцо и наслаждались местью  :( И простите, мертвых грызунов в вентиляционный короб кидали... ой, да чего только гадкий народ не придумает.

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #7690 : 05 Мая 2012, 23:56:09 »
впервые про такое слышу,боже,какая глупость и какая сообразительность))через шприц-это сильно)))

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #7691 : 05 Мая 2012, 23:57:17 »
Да, через шприц - это вообще изощренно, получается дверь на выкид потом.

Оффлайн Галюша

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204

  • Вы сказали спасибо 484 раза
  • Вам сказали спасибо 357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #7692 : 05 Мая 2012, 23:59:05 »
а восстановить пароль незя? он не привязан к телефону или почте? если нет.тогда надо в тех. поддержку писать. У подруги ее фото как то бывший знакомый выложил под ее фамилией и гадости писал. Так удалили страничку только через пару недель.

Я восстановила пароль, а потом зашла и подумала, что не хочу вообще эту страничку. На почту какие-то ....   столько гадостей написали, противно.  :( Жалко просто, что есть люди, с которыми я только в одноклассниках и общалась. Да и не знаю, может  с моей странички кому-то тоже слали грязь всякую.


Оффлайн Галюша

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204

  • Вы сказали спасибо 484 раза
  • Вам сказали спасибо 357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #7693 : 06 Мая 2012, 00:03:25 »
Рассмешу вас, у моей приятельницы был такой опыт ремонта: в квартире ее мамы ремонт делал мужчина из ближайшего зарубежья. Косяков было много, но все терпимо. Терпение лопнуло, когда они пришли и увидели, что он обои поклеил не вертикально, как мы привыкли, а горизонтально. :D (и смех, и грех). Видимо, ему ТАК удобно было.


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #7694 : 06 Мая 2012, 00:07:07 »
Рассмешу вас, у моей приятельницы был такой опыт ремонта: в квартире ее мамы ремонт делал мужчина из ближайшего зарубежья. Косяков было много, но все терпимо. Терпение лопнуло, когда они пришли и увидели, что он обои поклеил не вертикально, как мы привыкли, а горизонтально. :D (и смех, и грех). Видимо, ему ТАК удобно было.
:D видимо "Наша Раша" основана все-таки на реальных событиях  :D

 







Аренда на форуме